Развод!!!что теряем что находим?

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Анька справицца !.....
я прослежу !
:P ромепитеру !
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
разъезжаемся.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Я на конец то решилась, подаю на развод в следующий четверг. Хотелось по людски сесть все обсудить, но не получилось. Сбежал от меня муж и дверью перед носом хлопнул)))
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
госпошлина на развод теперь не 200 а 400 рублей))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я тож уже разошелся со своей.последние встречи были совсем никчемные.без чувств вообще.но иногда скучаю...
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
да как бы человек все равно остаётся родным..чтоли другом..просто встречи получаются да никчемными с кучей обид и притирок.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Тут вот учёные вывели формулу для расчёта идеального возраста для вступления в брак :D
http://moscow-info.org/articles/2010/02/11/146261.phtml

Утверждают, что в 40% случаях работает.
Я вот посчитал и по-идее в прошлом году должен был вступить с кем нибудь в брак. Какая жалость....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
проебал ты свое счастье?)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
не всегда...всьречи с кучей обид. Я вот со своим бывшим мужем скорей с грустью встречаюсь. Хотя,бывает,и с радостью. И,вообще,рада его видеть всегда. :-)
 
A

Anonymous

хоть и была я тогда маленькая, но четко помню слова мужа:
"никто не будет тебя любить так, как я". и до сих убеждаюсь в их истинности. дружим до сих пор. он много дал мне такта... я благодарна ему за это.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Мулька написал(а):
"никто не будет тебя любить так, как я"
Это как под программа или вредоносный вирус на компе:-) Не можешь ничего с ней сделать,переименовать или удалить. И антивирусные программы с ней не справляются :-)
Злобная шутка человеческой сущности! В силу запоминания только хорошего, от прожитых дней вместе:-)
Я пару раз исполнял подобное надругательство над женской психикой:-( Молодой был и не осознавал, какие душевные раны это может оставить.В плоть до того, что девчонка замкнулась в себе и на долгое время игнорировала общение с парнями!Отталкивала всех:-( Её уже 26, а она до сих пор не вышла замуж:-(И походу не стремиться туда.....

Solnyshko написал(а):
И,вообще,рада его видеть всегда.
Походу в твоём маленьком мире,который называется "подсознание", он всегда рядом!:-)
Только просыпаясь начинаешь понимать,что есть на самом деле! И он не тот, кем был!И ты устала от стараний,сделать его лучше.Хотя бы вернуть первоначальное :-)

Эх:-)
В моём маленьком мире "подсознание" !Живет и мучает меня та,которую любил:-(
А сознание говорит "вовремя открылась истина!" и я радуюсь что не надели на меня свадебные оковы!:-)
Съели бы меня эти вампиры родственники её! Выпили бы всё до капельки!
Выбирая между семейной жизнью с любимой (+ войной с её злое..бу..ми родственниками) и переездом в отчий дом!
Я выбрал второе! И ебать о ЧУДО...... Когда я её уговаривал свалить со мной и жить так как мы жили 3 года совместной жизни,без участия её коллективного семейства (стахановцы мать их так!) Она выбрала "золотое" рабство:-( Мы жили только своими силами.Снимали хату, не спеша мебель заводили. Делали что хотели и когда хотели.Не было избытка, но мы и не нуждались, хватало на всё что хотелось!Начало совместного пути не бывает легким:-)Нет же ж бля, тёщу заразу, наворачивало нахер:-(( "Как так, моя доченька живет с голодранцем.И от куда?? Из хохляндии!" ,типа мол "Почему моя доченька должна жить в каких то халупах?Когда мы ей купили квартирку и в ней все по последней моде!". Но я это "гамно" ломал как мог! Тёща мне мол " у тебя нет столько средств,сколько достойна моя дочь!Я мол хочу что бы все её капризы исполнялись немедля!!!", моя бывшая третий ребенок в семье, а впереди два старших брата. Есесно все для Ирочки нах!И только "АЛЯ БУТИУК" нах!
У старухи шары на лоб по вылазили, когда я ей зарядил "втусуйте себе ваше барахло и поддержку, в самое заднее и темное место!!!" Здохну,но попрошайничать не буду! Еще больше выкатились, когда моя меня поддержала! Когда пролетели 3 года (тёща заходила в гости когда меня не было дома,раз в пол года),она зараза другую тактику применила:-( По выживанию меня, раз бля нахер нам не требуется материальная помощь!:-( Сцуко всех родичей год натаскивала против меня!! Хотя они всегда относились ко мне лояльно. Последние пол года совместной жизни были "АдоМ во плоти":-( Её уговорили переехать в ту квартиру (причем три года она стояла пустая!) И я совершил первую и не последнюю ошибку, согласился на это:-( Дальше козней тёщи было больше, чем воздуха на планете! Через пол года ,после переезда в квартиру, которую купили моей "бывшей" Иришке , у нас состоялся последний разговор:-( И я ,собрав только шмотки и доки, сел в поезд ......
Какого хера она поперлась меня провожать на этот ебучий ЖД вокзал :-( Её слезы ,через окно и дикое раздирающее чувство! Что поезд делит меня пополам. Часть умчится далеко далеко, а другая останется на перроне:-(
Уже прошло 2 года и 7 месяцев. А она до сих пор сидит у меня в голове:-( И тупая хуйня типа "проебал я своё счастье!" гложит меня постоянно, когда смотрю на наши фотографии!

З.ы. Сорри за маты пожалуйста :-) Не могу иначе перефразировать....

З.ы. Что бы понятнее было, что я написал вверху. Нас с Иришкой на данный момент разделяют 7500 км:-) И еще граница Украины и России :-( Поехать на Украину она не решилась, да и тёща вывернулась бы на изнанку! Здохла бы, абы Ириша мне не досталась.
Вот такая история у меня..........

З.ы. Ща веду разгульный образ жизни. Холост и не болит голова! Только сердце моё периодически стонет :-(
 
A

Anonymous

waklya,
waklya написал(а):
Мулька писал(а):"никто не будет тебя любить так, как я"Это как под программа или вредоносный вирус на компе:-) Не можешь ничего с ней сделать,переименовать или удалить. И антивирусные программы с ней не справляются Злобная шутка человеческой сущности!
это нивирус такта, а то что познаёца в сравнении. это ещё раз подтверждает, что я не замкнулась в сибе)
из рассказа непонятно:
-- зло на тещеньку из- за комплекса несоответствия?--
waklya написал(а):
сознание говорит "вовремя открылась истина!" и я радуюсь что не надели на меня свадебные оковы!:-)
а вот это ,я так понимаю оправдание этому комплексу?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Мулька написал(а):
waklya,
waklya написал(а):
Мулька писал(а):"никто не будет тебя любить так, как я"Это как под программа или вредоносный вирус на компе:-) Не можешь ничего с ней сделать,переименовать или удалить. И антивирусные программы с ней не справляются Злобная шутка человеческой сущности!
это нивирус такта, а то что познаёца в сравнении. это ещё раз подтверждает, что я не замкнулась в сибе)
из рассказа непонятно:
-- зло на тещеньку из- за комплекса несоответствия?--

Почти правда :-) Да не из той оперы.... :-)
зло на "Тёщеньку"? внимательно прочитан текст?
Я могу только на себя злиться!Из-за моей же не способности, добиваться поставленной мной же, цели!Тёщя лишь способ выхода негативной энергии:-)(человеку свойственно обвинять других,в своих ошибках!) Её критерии соответствия мне побоку.А вот свои, я сам же и не вывез :-)Сдался,про...бал,не хватило сил, терпения и т.п.
Я много раз обдумывал, всё это! И всегда начинал с себя!"Что я сделал? Что привело к таким последствиям"
:-)Так как ,я не признаю ни какие критерии и правила кроме своих!И другим свои не навязываю!:-)
А вообще какие то комплексы у меня есть.
Наверное...
По моему были...
Ах да.... Вспомнил!!!!!Как только игла стала мне подружкой, все КОМПЛЕКСЫ разбежались в неизвестном мне направлении! Я по ним и не скучаю! :-)

waklya написал(а):
сознание говорит "вовремя открылась истина!" и я радуюсь что не надели на меня свадебные оковы!:-)
а вот это ,я так понимаю оправдание этому комплексу?

Хы :-) Это типа "Женился сам, отговори другого!":-) И по совету друга "Я всегда с собой беру ВИДЕОКАМЕРУ" :-)

Комплексы-это иллюзия!
Другими словами: нормы поведения и критерии развития личности, созданные цивилизацией!Для приручения и удержания стада в единое Государство!
"Несоответствие" этим запрограммированным нормам, вызывает у животного апатию!
То есть чувства одиночества , иными словами "боязни изгнания из стада, в следствии естественного отбора"!:-)

Я свободен от общества!
Хотя и живу в окружении этого общества:-)
Я им не мешаю, а они мне :-) :tomato2:

З.ы. Не буду спорить что лучше. Каждому своё и по заслугам!:-)
 
A

Anonymous

waklya, ну правильно. я тоже всегда говорю, что одиночество это удел сильных. слабые всегда жмуца в толпе(с) непомню чья
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Что теряем... привязанность к человеку (любовь, влюбленность она быстро проходит)... Страх того, что ждет впереди ты не знаешь ЧТО тебе дальше делать..., но со временем....мы понимаем что нет лучше ничего СВОБОДЫ! Потом хочется приключений и мы ищем новую привязанность), но мне это все надоело...СВОБОДА для меня важнее, она делает меня сильнее!)))
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Развод ожидаеца в самом ближайшем будущем,потеряю печать в паспорте,а что найду?? пока незнаю,буду надеяца что прилично найду, остаёца тока уповать на справедливость судьи и на то,что в день раздела нашего имущества,она(судья) будет изрядно обломанна мужиками, в следствии чего ,безумно зла на них.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
теряем цепи, находим кучу времени, денег и развлечений
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
KOZZZA написал(а):
KOZZZA написал(а):
делает меня сильнее!

Это ты точно подметила.Я за 8 лет в браке,так булки расслабила,что когда расстались,незнала с чего начинать и как выживать.(работать он меня не пускал) Вобщем эти обстоятельства быстренько заставили, заядлую домохозяйку, включить мозговую деятельность на полную мощность,дабы хоть как то обеспечить себя.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
В действительности большинство мужчин не терпит общения с домохозяйками ибо от не недостатка информации у них мозги стухают, домой не хочется идти - тошнит от глупой рожи домашней курицы. Бабы только этого не понимают, еще и обижаются когда от них бегут к каким-нибудь привокзальным блядям.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
филипп траум написал(а):
В действительности большинство мужчин не терпит общения с домохозяйками
Ну знаешь и когда женщина на работе вкалывает, а потом еще и дома весь вечер с тряпкой бегает или без сил просто падает, а там уже не до интимного общения.. Это тоже мало кому нравится... Если уж работать, то так чтобы это тебе нравилось, а не для того чтобы наровне с мужем семью обеспечивать...
А по поводу разводов... у меня чувство пустоты было очень сильное, что прошло, то чувство, которое грело душу.... и не было никакой боли от расставания... совсем, т.к. решилась на этот шаг сама, поняв, что сохранять в той семье было уже не чего и не имеет смысла продолжать эти отношения мучая себя...
Хотя я сама всегда думала и думаю, что любую семью стоит сохранять, если есть хоть малейший смысл, ради чего это делать...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Katy-Mary написал(а):
Ну знаешь и когда женщина на работе вкалывает, а потом еще и дома весь вечер с тряпкой бегает или без сил просто падает, а там уже не до интимного общения..
Ну хуй ли пугать тряпкой, жены несколько лет как нет - а дома чистота идеальная, еда шикарная, а то заебался по толчкам носится после "здоровой" пищи, морда ящиком. Вывод - вся грязь от вас баб.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
филипп траум написал(а):
Ну хуй ли пугать тряпкой, жены несколько лет как нет
А кто тебя пугал-то? Ну я рада за тебя, что ты такой аккуратный и повар из тебя шикарный!!!
Суть то сообщения не про тряпку была, а про то, что не все домохозяйки курицы, и не все работающие женщины умные и с широким кругозором!!!
 
Сверху Снизу