Различные проблемы с головой у тор4ей при приема наркотиков

Keto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
33
Re: Что с памятью?

Лина, мощно конечно с трусняками))
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Re: Что с памятью?

У меня от винта (на кумарах уже)с памятью бывает такая хренотень... жесть. Думала, что проблема больше винтовых... Щас думаю... и не только ведь с винта всё это у меня.. и код. и гер там.. тож на фиг заморачиваюсь..
Как-то к лучшей подруге под винтом зашла (но меня ещё тогда небольшое сотрясение моза было - папаша приложил об стену) - и с час с ней общалась, чай пили, и тут вижу у неё татуху, говорю: "Блин, у меня у подруги точно такая ж"... а потом врубаюсь, что кто это - до этого думала, что сеструха моей подруги юности (умерла она - с её сестрой общаюсь). Блин - вот меня труханула. Я даж в ванну пошла - чтоб никто не видел, успокоиться.. в горле - ком, разреветься хотелос.. но не умею(((
да, фигня. наверно... но на счёт поиска вещей тут обычное дело...
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Осознаёте ли вы ?????

Наверное каждый употребляющий, не важно что и каким способом, приходил к подобным мыслям. :davil_hot)
Сегодня я осознал весь пиздец происходящего со мной..... И понимаю что у меня уже 3-я стадия. Очень не хочется переступать черту и терять реальный мир. Ведь потеряв его я стану бесполезным овощем. И меня запрут в казематах,подальше от общества 8-O Товарищи комрадэс, давайте выясним сколько у меня соседей будет..... :davil_hot)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Осознаёте ли вы ?????

Ну я видимо еще не так безнадежна....
наверно осталась еще чуть сила воли... и это радует.. ответ 2.. хотела 1 поставить но не всегда могу контролировать свои желания...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Осознаёте ли вы ?????

waklya написал(а):
Товарищи комрадэс, давайте выясним сколько у меня соседей будет.....
не, я в поряде, тока один раз всего белочка была, так что можно считать, что мне до овоща исчо далеко, но я наблюдаю сию неуклонную тенденцию медленного превращения в овоща и скорость сей мистери зависит тока от веществ т.к. воли - ноль целых куй десятых
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что с памятью?

Lill_YЗдесь не в памяти дело, просто глюкануло тебя, это нормально. Ты ж не витамины ставишь
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Осознаёте ли вы ?????

Я в принципе могу не употреблять. Но это тяжело, ведь думаешь о нем каждую минуту . Поэтому №3, не то что это реально в жизни, скорее виртуально в голове
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Что с памятью?

Попробуй курс пирацетама пропить
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Что с памятью?

Что с памятью??? Да ваще жопа.. не думаю что я посадил мозги опиатами, все началось еще давно. Спиды жоско бьют по мозгам, потом только бухло и аптека, а опиаты в последнюю очередь. Пирацетам не поможет сколько не жри!! Фенотропил возможно поможет но временно.. память можно восстановить, ее нужно тренировать, учить стихи, читать книги, можно, но сложно, никакие таблы тут не помогут
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Что с памятью?

глицинчик?
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: Осознаёте ли вы ?????

deadlikeme написал(а):
не то что это реально в жизни, скорее виртуально в голове
Дык так и есть. Я вообще считаю что реальность только в моей голове 8-O :yo:
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Re: Что с памятью?

deadlikeme, да эт - серьёзный пример.. а так временами по-мелочи сильно бывает. сейчас хоть нет).
Detokter, я на пирацетам забила уже года 4 наза - пила - ничего(( lexazu, глицинчик тож... от него у мой подруги (ни чего не употреляет) - так чё-то загоны начинались - типа - тормозит её)). Да - на всех по разному...
Щас фенибут помогает, и ЧАЙ зелёный. Оч полезный)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Что с памятью?

Тор4, насчет памяти могу сказать, что не глицин, не его аналоги, не всякие ноотропы не помогают, хотя эффект слегка чувствуется когда их принимаешь, но стоит отменить эти препораты, так через несколько дней все возвращяется на свои места, так что я забил на это, а что бы востановить память рекомендую учить стихи, как в школе блеа)
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Что с памятью?

нет ребзя, это энцефалопатия называется.... от наркотиков у многих такое случается... с интелектуально-мнестическими нарушениями, во-как

лечится более серьёзными и дорогими препаратами, и то не лечится а подлечивается и не на долго но дольше чем пирацетам
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Что с памятью?

Anastezija написал(а):
лечится более серьёзными и дорогими препаратами
Какими? преведи пример, может я пропью курсом их, если цены не заоблачные.
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Что с памятью?

Цераксон, кавинтон, тиацетам и иже с ними... ну это тебе с доктором надо реально говорить, мне очень долго выписывали ноотропы и тд, пока не прояснилась ситуация. У всех же по разному бывает. Мне помогло на месяц, ну месяц после отмены препаратов. а пирацетам да, ваще тока перестаёшь пить пару дней - макс неделя, и всё на месте...Хотя нельзя сказать что эффект очень значителен но шлем с головы снимается
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Что с памятью?

Anastezija написал(а):
Цераксон, кавинтон, тиацетам и иже с ними... ну это тебе с доктором надо реально говорить
Да какие доктора? они знают не больше чем я, это реально так, некомпитентность наших врачей вызывает недоуминие, на докторов я не надеюсь, сам себе врач. Сомневаюсь, что и эти ноотропы помогут, надо тестить самому.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что с памятью?

Да блин люди с памятью пиздец полный уже и не помню что вчера было, а что месяц назад вот так и живу как в фильме день сурка все дни похожи на один, ебучая система =(
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Что с памятью?

филипп траум написал(а):
Вспомните сколько раз вы убивались холинолитиками - димедролом, пипольфеном, циклодолом, тропикамидом и т.д., сколько винтились и т.д.
Хотелось бы прояснить на счёт Пипольфена.На сколько серьёзно он влияет на память?
И на каком месте из перечисленных препаратов он стоит по поражению способности запоминать?
А так же хотелось бы понять механизм действия по этому вопросу. То есть как именно он это делает?
Так что бы понятно было,желательно без большого количества терминов и т.д. Касается всех, кто что либо знает по сабжу.
За ранее Благодарю.Сори за мой "французский" ибо пьян.
 
Сверху Снизу