Различные проблемы с головой у тор4ей при приема наркотиков

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Самая жуткая московская дурка-5ПБ.НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ПОПАДАТЬ!!!!Во-первых, ТАМ НЕТ СРОКОВ!!!Можно уйти за год-полтора(только за деньги).Там были челы, которые лежат и по 20 лет.А залечивают-можно за неделю превратиться в овощ и слюни пускать!Короче, веселого мало... :(
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
oldrasta написал(а):
fizik написал(а):
мое мнение если нет необходимости, то делать там нех. наркоманию те не вылечат палюбас, заколют тока. с таким же успехом можно и в гнд потусоваться
короч гониш ты!!!
недавно в метро встретил старого друга довно не видел его писдец ,грю пойдём курнём он типа не дую,раньше 6 лет системы гираина,плюс он два года на винтовой хате жил там вапще труба(думаю есть кто знает ,что происходит в таких местах где варят годам уголовнички старые))) таг вот его положили на 80 дней в дурку,в 19 больничку .... и всё уже два года с хуем прошло он даж не курит ..грит курну хочу вмазацца;)правд он ходит в группу аноним наркоманов (вот эт помом бред)но главное не торчит.... наверна оч хорошо просыпацца с улыбкой от того что не кумарит :roll:
там есть в ан, и кто без дурки бросил. дурка она товарищ не лечит, она абстягу убирает. сам же гришь в ан ходит. так при чем здесь дурка??? :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да есть по 20 чаляться там,но их как правило если родных нет,разводят на жил.площадь и этапом на спец.окуда только на кладбеще,там оно свое отдельное..По беспределу,сигаретуы тушат на на тушке,приколы там такие ставят за руки и за ноги на нарке подвесят ведро поддставят..на сутки и мн.др.
Один чел знакомый,задушил псиатра в его собст. кабинете,получил 8 Днепра,чикатило там был самая страшная место ,даже рицидивы охуевают.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Что с памятью?

Я вот реально часто забываю что я хотела сделать или кому-то сказать.Или что-то теряю...положила куда-то и потом на этом цепочка воспоминаний теряецца типа взяла и куда-то положила, это помню, а вот КУДА-могу забыть.Я вот напр. так недавно искала блютуз адаптер...Или спросить хочу одного чела кое-че недели 3 уже, иногда вспоминаю об этом, но потом снова забываю.Или чето делаю когда-начала делать, а потом переключилась на че-то другое и уже забыла че делала...Что со мной такое???Это вроде как кратковременная память называецца?Или я просто такая рассеянная?Отчего это бывает (ну понятно что все зло от наркотиков, но все же!) и как можно от этого избавицца?
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: Что с памятью?

я вот никак не припомню с кем я пол ночи разговаривала :ne_vi_del:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с памятью?

Niakris я в последнее время записываю)))ага)
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Что с памятью?

Niakris а что ты принимаешь конкретно?

для улучшения кратковременной памяти есть простой рецепт - купить в аптеке родиолу розовую (золотой корень) и попробовать позаваривать-попить какое-то время. мне это однажды оч помогло
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с памятью?

Inthadar написал(а):
однажды оч помогло
Мы медленные) Однажды...вот видишь, всего лишь однажды))) да не, нам уже ничё не поможет) надо учиться с этим жить)))ага)
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Что с памятью?

Блин, а у меня последнее время такая хрень жосткая. вот захотела спросить че то у человека, а у него статус "отошел", я ему пишу, названиваю и тд. когда человек приходит и спрашует "че хотела?" я нихуя непомню че я тогда хотела!
в связи с этим: извините меня друзья, у меня бывает!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с памятью?

чистым природным опиатам (героину, морфину, кодеину и т.д.) данные проблемы не свойственны. Опиатные рецептоыр никак с памятью не контактируют. Зато холинергическая систтема и соответственно на нее влияющие серотонинэргическая, дофаинэргическая, адреналовая, ГАМК - и определяют память как атковую, в частности кратковременную. Вспомните сколько раз вы убивались холинолитиками - димедролом, пипольфеном, циклодолом, тропикамидом и т.д., сколько винтились и т.д. и т.п. Что хотите то.
KOZZZA написал(а):
Мы медленные) Однажды...вот видишь, всего лишь однажды))) да не, нам уже ничё не поможет) надо учиться с этим жить)))ага
Это проблема полинаркоманов, а не опиат-зависимых людей.
Niakris написал(а):
и как можно от этого избавицца?
Само пройдет (забудешь об этой проблеме).
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с памятью?

филипп траум написал(а):
Само пройдет (забудешь об этой проблеме).
))))) опять же....ЗАБУДЕШЬ об этой проблеме)))). А я думала что это уже навсегда))). А сколько по времени должно пройти, чтобы более или менее она восстановилась?) И я так понимаю это надо быть в длительном ремиссе, чтоб был результат)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Что с памятью?

Inthadar
че я только не принимала за свою жизнь!последнее время на аптеке...
филипп траум написал(а):
Вспомните сколько раз вы убивались холинолитиками - димедролом, пипольфеном, циклодолом, тропикамидом и т.д., сколько винтились
из всего перечисленного только винтилась, а остальное-ну да, было дело, но не то чтобы прям убивалась.по неск раз может за всю жизнь.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с памятью?

ты же по моему коаксил любила, или ошибаюсь я. А фраза относится ко всем любителям полианкромании, а не к конкретному человеку.
KOZZZA написал(а):
я так понимаю это надо быть в длительном ремиссе, чтоб был результат)))
Извини - таких пока не встречал. Просто как правило заменяли одно на другое, хотя наличие таких людей в жизни не отрицаю.
KOZZZA написал(а):
))))) опять же....ЗАБУДЕШЬ об этой проблеме)))). А я думала что это уже навсегда))). А сколько по времени должно пройти, чтобы более или менее она восстановилась?)
Это была шутка юмора, которую видать я один понял. Жизнь штука временная - она проходит, а вместе с ней и эти мелкие проблемы.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с памятью?

филипп траум Лан, спасибо, улыбнул)))
филипп траум написал(а):
ты же по моему коаксил любила, или ошибаюсь я.
это ко мне вопрос?)если ко мне, то ошибаешься, я его даже не пробовала)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Что с памятью?

ноотропы помогут улучшить память...только вряд ли ты Светка их пить будешь)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с памятью?

тот кто промолчал, тот про коаксил и понял. Поздно пить боржоми когда печень в трусах.
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Что с памятью?

Niakris так оттуда у тебя и идут проблемы
аптечный торч по мозгу бьет оч..
даж медленный мозг не трогает, в отличие от всяких там "лирик" итд
эх, береги себя!(

филипп траум написал(а):
Извини - таких пока не встречал. Просто как правило заменяли одно на другое, хотя наличие таких людей в жизни не отрицаю.
+1
к сожалению, знаю только одного такого человека
зато он как бросил с 95 так и ни разу... теперь только траву
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Re: Что с памятью?

фенотропил отлично помогает в связке с магне В6.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: Что с памятью?

Блять а я думала что у меня одной с памятью траблы-а щас читаю и вижу-много у меня товарищей по нещастью)))но как избавица от этой долбаной забывчивости хер его знает((
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Что с памятью?

Niakris написал(а):
Я вот напр. так недавно искала блютуз адаптер...
malysh_karandash написал(а):
но как избавица от этой долбаной забывчивости хер его знает((
хз, у меня есть такой большущий чемодан на случай если нада буит домой сорватся, так я там все эти комп.причандалы храню с книгами и документами, ключи на цепочке, а вот када забываешь снять трусняк, чоб в туалет сходить - вот это сильно кстати
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с памятью?

lina написал(а):
а вот када забываешь снять трусняк, чоб в туалет сходить - вот это сильно кстати
ааааай Лина красавица))) пасмешила)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с памятью?

lina написал(а):
а вот када забываешь снять трусняк, чоб в туалет сходить - вот это сильно кстати
еще хуже когда и брюки снять, да и в туалет сходить то же забываешь - вот это труба
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Что с памятью?

филипп траум написал(а):
еще хуже когда и брюки снять, да и в туалет сходить то же забываешь - вот это труба
фубля, слава богам что я не парень... пока, хотя если кому нада разнооборазия, могу повенртеть на своем дилдо когнить... есть желающие - в ЛС тада
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с памятью?

lina написал(а):
фубля, слава богам что я не парень... пока, хотя если кому нада разнооборазия, могу повенртеть на своем дилдо когнить... есть желающие - в ЛС тада
это по Фрейду - проявление зависти к половому члену
 
Сверху Снизу