Различные проблемы с головой у тор4ей при приема наркотиков

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
дурка

от знакомого услышал, что он знает паренька, который побывал
"на курорте" из-за того, что пережрал грибов и у него случился нервный
срыв.. есессно парень щас сидит на мощных успокоительных колесах..

если кто знает или может предположить че в таких случаях прописывают
и можно ли на этом заторчать, прошу откликнутся..
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Моему выписывают феники,азалептин,аминазин,цыклодол,антидепрессанты,нейролептики.
Помоему для торча мало чего подходит.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пффф...дурачки вы,шутя канеш..
если чел покушал грибоф и попал в дурку,то значит он так же мог "юзайте фен" один разок и тоже там оказаца.или с бутылок парочки пива такую белочку словить что уххх :-|

кроме ЗНАНИЙ,добра и миролюбия грибы не доставили мне никакого негатива.и всё тут нах
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
HdriX написал(а):
пффф...дурачки вы,шутя канеш..
если чел покушал грибоф и попал в дурку,то значит он так же мог "юзайте фен" один разок и тоже там оказаца.или с бутылок парочки пива такую белочку словить что уххх :-|

кроме ЗНАНИЙ,добра и миролюбия грибы не доставили мне никакого негатива.и всё тут нах

чел, ты просто меня не понял.. а вот Юличка прекрасно поняла..
ладно бы твоя мессага была сразу после моей..
может я неправильно расставил акценты, в принципе по идее тему
надо было запостить в аптечку, т.к. меня интересовали исключительно
препараты которые прописывают в дурке и на свободе после нее..
но если ты хочешь продолжить тему про дурку в общем плане,
я к вашим услугам.. но мне кажется спорить нам не о чем, т.к.
я считаю также как и ты.. с той разницей, что я грибы года 4 уже как
не юзал..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нет,нет,всё правильно,это я не так понял топ.
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
а вот я лежал в ПНД и в соседней полате лежал типок каторый находится там уже 6 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сначало не поверил а потом его мне показали..... выглядит нормально....тока его на дню по 3 раза колят коктелем какимто от которого он не говорит а протяжно мычит :) а после ПНД дают рецептуру на 2 листа трамала :)
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Evil_Head написал(а):
а вот я лежал в ПНД и в соседней полате лежал типок каторый находится там уже 6 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сначало не поверил а потом его мне показали..... выглядит нормально....тока его на дню по 3 раза колят коктелем какимто от которого он не говорит а протяжно мычит :) а после ПНД дают рецептуру на 2 листа трамала :)
а чё лежал то?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
наркотеги сто пуд. приятель мой на учете стоит. перекумаривал с хмурого синькой и шуметь начал, дома всех построил, соседям пизды дал, те мусороф вызвали, этот дурак на них, те психов вызвали. ниче покололи его там, вышел потом
 
A

Anonymous

А ктонить лежал в клинике им С.С.Корсакова в 5-м отделении на ул. Россолимо? Если да, то какие мнения? И ещё скажыте кагда
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
мое мнение если нет необходимости, то делать там нех. наркоманию те не вылечат палюбас, заколют тока. с таким же успехом можно и в гнд потусоваться
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
gizik написал(а):
наркотеги сто пуд. приятель мой на учете стоит. перекумаривал с хмурого синькой и шуметь начал, дома всех построил, соседям пизды дал, те мусороф вызвали, этот дурак на них, те психов вызвали. ниче покололи его там, вышел потом
Ты как всегда прав на все 100%,по кумару водку употреблять нельзя.Крышняк рвёт неподетски.Как говорится будет водяра и найдутся терпилы.А про дурку.У меня есть много знакомых,вполне адекватных людей которые там бывают.Одни тупо косят от тюрьмы и лагеря,другие дурогоны водочные,третие на перекумарке.Ловить там не чего.Врачи-гистаповцы(психиаторы) сделают так лекарством,что внатуре не выздоровишь.Нельзя ребята шутить с головой.Потом не оклемаешся. :ne_ne:
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
А меня два купирующих 2 куба тизецина аминазина и трифтазина с демиком неберут вообще.200 мг азалептина тоже.
Когда делали операцию меня общий наркоз рубящий на 6 часов взял на 15 минут :cry:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Юличка написал(а):
Моему выписывают феники,азалептин,аминазин,цыклодол,антидепрессанты,нейролептики.
Помоему для торча мало чего подходит.
А в НК ему от кумара давали кеторол,баралгин.А на рукт телегу №5,пипольфен,и есчо чего-го в стекле.Ну пипольфен на дело шол,а все остальное облегчало наши страдания в дни суровые....Вот.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
lebedev написал(а):
А меня два купирующих 2 куба тизецина аминазина и трифтазина с демиком неберут вообще.200 мг азалептина тоже.
Когда делали операцию меня общий наркоз рубящий на 6 часов взял на 15 минут :cry:
Вот это точьняк - ПРОБЛЕМА. Тут низя путать анастезию и аналгезию.
Когда делают ингаляционный наркоз, ещё не фак, что снимаеца чуствительность.
Обзательно нада хирурга известить о ТолеРане! Это не мой пиздЁж, это мне флеболог(врач кот. вены лечит) сказал. А, то можа от простой операции(типа удален убитой бол. подкожной вены), ласты склеить(от шока, типа)
Например делают по вене Диприван(аналгезия от него =0(нулю), и типа омнопон(терапевт. доза), а это для тор4ка не доза, а хуня ващеее, ладно если анастезиолог грамотный, а так реанимация и прочие хуёвости жизни. И если кто думает, что потом будут омнопон ещё колоть, это хуюшки!!! его уже весь санитары и м. сёстры или ужрали или продали.

Начёт дурдома: Вы это шутите, чтоли? Большой ржавый шприц Вам на 100мл., а не циклодошу, после дурдома, это даже обсуждать не имеет смысла, трифтазин не берёт?, так Вам тройную дозу Модитена(в масле) вхуячат, весь месяц букетом ходить будете.
Пилят, не суйтесь в эту ТУРМУ(если там свого нач. отдел. нет), можна растением на ост. жизн остаца. Лучше пять раз в токсикреанимацию попаст, чем хоть раз в дурку!
Вот, реально тема: как из Таксиреанимаши без потерь выйти? Как себя там вести, что говорить, и что молчать? (нада подум. в какгде её открыть)
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
У нас в дурке всем (и психам, и наркам и алкашам) выписывают амитриптилин.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
hlopshtein написал(а):
А ктонить лежал в клинике им С.С.Корсакова в 5-м отделении на ул. Россолимо? Если да, то какие мнения? И ещё скажыте кагда
Это случайно не больничка №14?На кантемировской.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Юличка написал(а):
hlopshtein написал(а):
А ктонить лежал в клинике им С.С.Корсакова в 5-м отделении на ул. Россолимо? Если да, то какие мнения? И ещё скажыте кагда
Это случайно не больничка №14?На кантемировской.
нет на фрунзенской, я лежал...первый день как заехал, думаю ебать мой хуй куда я попал, обстановка та еще, пошарпанные стены и все в этом духе, последний ремонт наврно при становлени советской власти делался...но врачи и персонал хороший..вообщем на четверочку потянет
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
И в Корсакова гораздо лучше, чем в семнашке!!! Там ваще пиздец... Да и кормят сносно, не ресторан, каэшн, но ничё
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
fizik написал(а):
мое мнение если нет необходимости, то делать там нех. наркоманию те не вылечат палюбас, заколют тока. с таким же успехом можно и в гнд потусоваться
короч гониш ты!!!
недавно в метро встретил старого друга довно не видел его писдец ,грю пойдём курнём он типа не дую,раньше 6 лет системы гираина,плюс он два года на винтовой хате жил там вапще труба(думаю есть кто знает ,что происходит в таких местах где варят годам уголовнички старые))) таг вот его положили на 80 дней в дурку,в 19 больничку .... и всё уже два года с хуем прошло он даж не курит ..грит курну хочу вмазацца;)правд он ходит в группу аноним наркоманов (вот эт помом бред)но главное не торчит.... наверна оч хорошо просыпацца с улыбкой от того что не кумарит :roll:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Olka написал(а):
И в Корсакова гораздо лучше, чем в семнашке!!! Там ваще пиздец... Да и кормят сносно, не ресторан, каэшн, но ничё

сносна кормят ахуеть я там за 10 дней не разу не поел !!!!
з.ы мож не в состоянии был хуёва чот там было :roll:
 
Сверху Снизу