Растворитель

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

...почти)...
как фотку выложить сюда? На этой фотке я точно мать Тереза!»

В настройках
 
A

Anonymous

В каких настройках? Я имею в виду не для аватары фотку, а на эту страницу хочу вывесить
 
A

Anonymous

Тока такую чтоб лица видно не было....
:D А то кое-кто откроет новое "оперативное дело"...под названием "Мать Тереза № 12\22\2006\ФТ"(ну или типа того. :roll: .)........это уж не смешно будет.... s:-)
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
В каких настройках? Я имею в виду не для аватары фотку, а на эту страницу хочу вывесить
Хм...я даже не знаю....Майор должен знать
 
A

Anonymous

Что же это за загадочный РБ?.. Мне эти 2 буквы не дают покоя уже на протяжении длительного времени... Емик, может быть такое, что это только у вас там такой растворитель продаётся? Просто в Москве ни разу не слышала про такой... А жаль - судя по твоим описаниям он идеален для варки...Ты никак не можешь отсканировать и прислать этикетку посмотреть?...»

Как тока смогу сразу пришлю.... ок??
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
Что же это за загадочный РБ?.. Мне эти 2 буквы не дают покоя уже на протяжении длительного времени... Емик, может быть такое, что это только у вас там такой растворитель продаётся? Просто в Москве ни разу не слышала про такой... А жаль - судя по твоим описаниям он идеален для варки...Ты никак не можешь отсканировать и прислать этикетку посмотреть?...
Как тока смогу сразу пришлю.... ок??»





Ждёмс.....
 
A

Anonymous

МАГАЗИН МАСТЕР ТАМ ВСЕ ЕСТЬ

МАГАЗИН МАСТЕР ТАМ ВСЕ ЕСТЬ
 
A

Anonymous

Кстати появилась новая точка по продаже кондитерского мака...кого интересует-пишите в личку...
 
Сверху Снизу