Растворитель

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Растворитель

Господа...подскажи растик...с которым можно через бутылку делать....и желательно ближе к Кузьминкам...
 
A

Anonymous

!!!

2Casper
Бензин поможет маленькому привидению.



А ещё вопрос к тебе назрел: ты от темы к теме всё больше и больше открываешь своё месторасположение. Когда мы узнаем твой адрес и ты соответственно пропадёшь с поезда, усилиями тусующихся тут ментов ?
 
A

Anonymous

!!!

А вообще может я в корне неверно истолковал твой квейшн ?
Может растик это растоман на твоём жаргоне и ты хочешь дунуть с ним через бутылку ?
Или Растик это обобщённое имя наших южных друзей, а через бутылку это жаргонное название хм... анального секса ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
А вообще может я в корне неверно истолковал твой квейшн ?
Может растик это растоман на твоём жаргоне и ты хочешь дунуть с ним через бутылку ?
Или Растик это обобщённое имя наших южных друзей, а через бутылку это жаргонное название хм... анального секса ?
Чё то ты погнал дружочек...во-первых я не говорю своё местоположение...
во-вторых ты иди стебись над другими...
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
А вообще может я в корне неверно истолковал твой квейшн ?
Может растик это растоман на твоём жаргоне и ты хочешь дунуть с ним через бутылку ?
Или Растик это обобщённое имя наших южных друзей, а через бутылку это жаргонное название хм... анального секса ?


я просто заливаюсь тут истерическим смехом ! :D ахахахаххахаа :D :D :D через бутылку ..... :D :D :D :fuck: :fuck: :fuck: :lol:


2Каспер, ты меня очень порадовал своими постами :D :D :D :roll: :fuck: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

Re: !!!

2Каспер, ты меня очень порадовал своими постами :D :D :D :roll: :fuck: :lol: :lol:»

Я же уже говорил....Я СТАРАЮСЬ......
 
A

Anonymous

Да почтилюбой подойдет.... самые гавёные это который в автомагах продают... эти бля литровые бутылки... лучше всего РБ
производителя не помню.... могу этикетку описать
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
Да почтилюбой подойдет.... самые гавёные это который в автомагах продают... эти бля литровые бутылки... лучше всего РБ
производителя не помню.... могу этикетку описать

Что же это за загадочный РБ?.. Мне эти 2 буквы не дают покоя уже на протяжении длительного времени... Емик, может быть такое, что это только у вас там такой растворитель продаётся? Просто в Москве ни разу не слышала про такой... А жаль - судя по твоим описаниям он идеален для варки...Ты никак не можешь отсканировать и прислать этикетку посмотреть?...
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
Господа...подскажи растик...с которым можно через бутылку делать....и желательно ближе к Кузьминкам...

Прям в Кузьминках и покупай растворитель, ты разве не знаешь, где он там продаётся? Ты же там живёшь где-то рядом
 
A

Anonymous

Прям в Кузьминках и покупай растворитель, ты разве не знаешь, где он там продаётся? Ты же там живёшь где-то рядом»

Ну почти рядом...там говно растворитель...хотя люди говорят что там и хороший есть.....ну вот я его там что-то не лицезрел.....
 
A

Anonymous

Хочешь научу, как из весьма хуёвого раствора сделать весьма пиздатый: отливаешь половину бутылки растворителя в пустую 1,5л бутылку, заливаешь туда же 20 кубов эссенции и кипятка примерно сиолько же. Сильно потряси бутылку (только не забудь её закрыть предварительно6, а то ничего не получится)), дай отстояться минуты 3, затем слей нижний слой (или 2 слоя получается, не помню), а верхний переливаешь в какую-нибудь чистую пусту тару (в бутылку) - это и будет нормальный раствор. Таким образом отбей сколько тебе надо раствора и заливай им проаммиаченный мак!
 
A

Anonymous

Да! причём она точно проходит с тем раствором, которй в кузьминках продаётся!»

Попробовать чтоли...так ведь если посудить растика же меньше останется
 
Сверху Снизу