Растаманская музыка

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
По накурке - акуенно идет ПСАЙ
так же клубняк разный) 8)
иногда РЕП, хотя я его совсем не уважаю) и не понимаю.. вот почти всю музыку люблю, а РЕПА стараюсь избегать...нинравиццо...
особенно эти все новомодные ГУФЫ, центры, хуентры
музыка для малолеток имхо... лет 5 назад..када мне было годков 16) у друзей група была..типа модно...реперы нах... такую куйню пели... какая хуевая жизнь, чето там про смысл жизни, денег нет итд
в этом весь реп..ну нах надо мне аж смешно..16-летняя малолетка самозабвенно надрывается над микрофоном на какието философские темы :?
это типакруто, наверное. ну нахрен, я етого никада непойму
причем нада заметить что приличные состоявшиеся люди такую муть не слушают...в подьезде в основном
сидят восьмикласнеги с пивом и из мобильников у них доносится эта паебень
среди них - это просто верх крутости, среди норм людей - нихера
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
2ах_ох

Где б твой "клубняк разный" без "репа" то был. Читай историю.. :D

UPD. Я конечно не про русский говнореп сейчас и не про фифтисентов с ашерами и бастараймами.
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
jazzykit написал(а):
2ах_ох

Где б твой "клубняк разный" без "репа" то был. Читай историю.. :D

UPD. Я конечно не про русский говнореп сейчас и не про фифтисентов с ашерами и бастараймами.

реп там вообще никаким боком дружище) 70-е, DISCO, вот корни...хауса)
от репа произошол джангл ьрейкбит и пр. муть
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
ax_ox написал(а):
jazzykit написал(а):
2ах_ох

Где б твой "клубняк разный" без "репа" то был. Читай историю.. :D

UPD. Я конечно не про русский говнореп сейчас и не про фифтисентов с ашерами и бастараймами.

реп там вообще никаким боком дружище) 70-е, DISCO, вот корни...хауса)
от репа произошол джангл ьрейкбит и пр. муть

Ты не прав. Из диско зародился только диско-хаус, всякая попсятина где телки поют и прочая коммерческая хуета. Хаус зародился в Америке, в городе Детройт и все это было в руках черных ребят.=) В Европу хаус пришел как раз из Америки. В первую очередь он распространился в Англии, потом перешел на Францию, поозже на Испанию, Италию и таким образом разошелся по всей Еврропе. Вот так. Если интересует подробнее - почитай книгу Лорана Гарнье, называется по-моему Электрошок. Вот там как раз вся история и расписана.

Может я конечно и ошибаюсь где-то, но в целом все выглядело так.
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
jazzykit написал(а):
ax_ox написал(а):
jazzykit написал(а):
2ах_ох

Где б твой "клубняк разный" без "репа" то был. Читай историю.. :D

UPD. Я конечно не про русский говнореп сейчас и не про фифтисентов с ашерами и бастараймами.

реп там вообще никаким боком дружище) 70-е, DISCO, вот корни...хауса)
от репа произошол джангл ьрейкбит и пр. муть

Ты не прав. Из диско зародился только диско-хаус, всякая попсятина где телки поют и прочая коммерческая хуета. Хаус зародился в Америке, в городе Детройт и все это было в руках черных ребят.=) В Европу хаус пришел как раз из Америки. В первую очередь он распространился в Англии, потом перешел на Францию, поозже на Испанию, Италию и таким образом разошелся по всей Еврропе. Вот так. Если интересует подробнее - почитай книгу Лорана Гарнье, называется по-моему Электрошок. Вот там как раз вся история и расписана.

Может я конечно и ошибаюсь где-то, но в целом все выглядело так.

ну я хз, только вот если логически подумать :? :?

реп, хип-хоп это ломаный бит! с историей я знаком, правда не так досканально, но вот тупо логика...ну не мог тот же ТРАНС выродится из ЛОМАНОЙ ритм сетки и черных братков
хаус, может и был "в руках черных ребят" но совсем необязательно что они были реперами :P
и ваще, это все настока запутано, что щас хрен распутаеш))
и меж прочим
я не зарекался на класический американский реп
а говорю я про музыку малолеток в широкех штанинах то биш гуф, хуегуф, и компания
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
ax_ox написал(а):
jazzykit написал(а):
ax_ox написал(а):
jazzykit написал(а):
2ах_ох

Где б твой "клубняк разный" без "репа" то был. Читай историю.. :D

UPD. Я конечно не про русский говнореп сейчас и не про фифтисентов с ашерами и бастараймами.

реп там вообще никаким боком дружище) 70-е, DISCO, вот корни...хауса)
от репа произошол джангл ьрейкбит и пр. муть

Ты не прав. Из диско зародился только диско-хаус, всякая попсятина где телки поют и прочая коммерческая хуета. Хаус зародился в Америке, в городе Детройт и все это было в руках черных ребят.=) В Европу хаус пришел как раз из Америки. В первую очередь он распространился в Англии, потом перешел на Францию, поозже на Испанию, Италию и таким образом разошелся по всей Еврропе. Вот так. Если интересует подробнее - почитай книгу Лорана Гарнье, называется по-моему Электрошок. Вот там как раз вся история и расписана.

Может я конечно и ошибаюсь где-то, но в целом все выглядело так.

ну я хз, только вот если логически подумать :? :?

реп, хип-хоп это ломаный бит! с историей я знаком, правда не так досканально, но вот тупо логика...ну не мог тот же ТРАНС выродится из ЛОМАНОЙ ритм сетки и черных братков
хаус, может и был "в руках черных ребят" но совсем необязательно что они были реперами :P
и ваще, это все настока запутано, что щас хрен распутаеш))
и меж прочим
я не зарекался на класический американский реп
а говорю я про музыку малолеток в широкех штанинах то биш гуф, хуегуф, и компания

Транс (который псай) возник от всякого электронного индастриала типа Front242. В ГОа, когда туда съебывались евреи, не желавшие у себя на родине служить в армии. Это и объясняет, почеу в псай-трансе так дохуя евреев (людей из Израиля).=))

А по поводу ломаного ритма... Техно сначала (американское) тоже с ломаным ритмом было и называлось электро. Некоторые предпочитают говорить, что техно и электро не одно и тоже, но по большому счету это не так. В европе пионерами техно были, конечно Kaftwerk. От них как раз учились некоторые американцы, если я не ошибаюсь, Карл Крейг говорил, что юности они пытались воспроизвести звуки крафтверка при помощи электрических гитар, что у них, кончено же, не получилось. А хаус появлялся вместе с техно-волной, в клубе Warehouse (склад). Затем была волна Гараж-хауса, который стал прародителем дип-хауса. И это была уже Нью-Йоркская волна. Но в целом - хаус музыка с чисто американскими (и в большинстве своем - черными) корнями.

А вообще если тебе интересно все это, то почитай книгу, там и про (тру-)хаус и про (тру-)техно много написано. Я наверное сейчас многих оскорблю, сказав, что даже Aphex Twin - это можно сказать тоже техно, по крайней мере он из него вышел.=))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Вот о чём вы спорите? Бл, наберите в поисковике или в википедии лучше сразу, и всё! Лучше выложите чёнить заценить, а то раздел музыка, а музыки самой-то маловато чёта! :roll:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Кровосток угарная тема по накурке.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
БОБ МАРЛЕЙ и этим все сказано!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Eek A Mouse годные темы долбит. вот подборка подряд всё.14 треков.c трубок лучше не открывать.
типа того треки:

(Aspoiler)

ПРИКАЛЮХА :fuck:
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
КТО ВКУРСАХ, ЧТО ЗА КОМАНДА ИСПОЛНЯЕТ ЭТУ ТЕЛЕГУ БОДРУЮ?
 
Последнее редактирование модератором:

PrincessBloom

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2
Адрес
какает котопес? :D
Michael Prophet, Marley'и все трое, Barrington Levy, Steppa Style, всякое такое дерьмо.
И, желая накинуть говнеца на вентилятор, скажу: рэпы и роки - все попса и тимати ссаные. ^_^
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
апну, надо, ибо, завещал

только сейчас заметил, здесь нет раста смайлов, был же трехлист и пых, куда мы катимся?? один ржач, баяны и зиги

 
Последнее редактирование модератором:

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 
Последнее редактирование модератором:

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 
Последнее редактирование модератором:

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:-)
 
Последнее редактирование модератором:

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
с большим уважением
----------------------------------
 
Сверху Снизу