Растаманская музыка

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
или как там еще "рэп отстой,попса параша - панки хой,победа наша!!"))
 

RastaTOR

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
16
Адрес
Пермь
benzylpiperazine написал(а):
rasta-master Ты вроде не сидел? Реп это афроамериканский шансон
Да правильно рэп это помойка :lol:

Ну раз уж разговор на то пошел, то а где вокруг не помойка?! и Россия это помойка, и на улицах помойка, и таковой останется, пока люди помойку вокруг делают, такие как ТЫ, и все засерают, как ты например реп засрал.
 

RastaTOR

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
16
Адрес
Пермь
benzylpiperazine написал(а):
RastaTOR написал(а):
К примеру РЕП тоже нигерская музыка, и что с этого..
рэп музыка отбросов общества :ne_ne:
А что есть отбросы общества? по твоему если поёшь или слушаешь реп значит отброс, я немного обьясню тебе, чтоб стать отбросом... да ты только что им стал отбросом общества РЕПеров!!

//я хоть и не репер, но реп слушаю, и готов защищать свои интересы.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
удар в голову

блок корпуса,блок пояска

силь боя- защитный....

бля как пре т то...какая там тема то??????музика? у меня PSY играет!!!!!!!!!!!!!я психонафт миксы с дхм СУРПЕР!!!!!!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
RastaTOR написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
rasta-master Ты вроде не сидел? Реп это афроамериканский шансон
Да правильно рэп это помойка :lol:

Ну раз уж разговор на то пошел, то а где вокруг не помойка?! и Россия это помойка, и на улицах помойка, и таковой останется, пока люди помойку вокруг делают, такие как ТЫ, и все засерают, как ты например реп засрал.
Нет, это только Пермь помойка :lol:
RastaTOR написал(а):
А что есть отбросы общества? по твоему если поёшь или слушаешь реп значит отброс, я немного обьясню тебе, чтоб стать отбросом... да ты только что им стал отбросом общества РЕПеров!!
Да, если ты читаеш или слушаеш рэп ты относишся к отбросам общества.
Слою населения ниже плинтуса.

И уж просто срал я с горы на общество отбросов ;-)
Естественно репачки меня не уважают я работаю, ношу приличную одежду и слушаю прекрасную музыку :)
 

RastaTOR

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
16
Адрес
Пермь
April написал(а):
или как там еще "рэп отстой,попса параша - панки хой,победа наша!!"))
Сам когдато так кричал, все это ребячество, хотя прикольно побуянить поарать, но глупости это все реп какойто, мир вам
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
блин у мя есть фота где я (13лет) с уёбищной прической в балахоне" анархия" панкс нот деад..................а потом смерть близкого,,,психические срывы,многоточие ,секс,наркотики,рэп,текста,раста,синька ,рэп, попытки блатовать,кровь........... а ща прет.......малолетство было тада....
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
а 5nizza вам нравится я вот лично вапще тащусь :up:

И сольные проекты обоих но это уже ближе к бардам а не к раста культурэ ))
 

RastaTOR

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
16
Адрес
Пермь
benzylpiperazine написал(а):
Нет, это только Пермь помойка :lol:
Во всех городах чем больше они развиты тем больше засраны хоть и убирают там чаще, вот лицо россии матушки Москва и Питер, но во где я видел обротное это на Байкале, там много чище, а вот за Пермь ты зря так, я не пустоплет, держи залет :fuck:
 

RastaTOR

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
16
Адрес
Пермь
benzylpiperazine написал(а):
И уж просто срал я с горы на общество отбросов ;-)
Естественно репачки меня не уважают я работаю, ношу приличную одежду и слушаю прекрасную музыку :)
Слушай старичёк, а понимаю ты далек от современной культуры, ну знаешь что, ты просто засранец, но не в этом дело, ты прочитай название темы, тут не написано "ваше мнение о репе" и спрашивается нечто иное, отвечай по теме, а то "реп помойка, реп для нигеров..." пиши что ты слушаешь, хотя нет я думаю это никому не интересно, а если ты такой уж цевила, что же ты тут делаешь ты же такой высокий, понимаешь все мы слижком низки для тебя, уходи и больше не пиши здесь никому, общайся по уровню!Ё а если ты с нами, то ты токойже маленький, а с низу виднее
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
benzylpiperazine написал(а):
а 5nizza вам нравится я вот лично вапще тащусь :up:

И сольные проекты обоих но это уже ближе к бардам а не к раста культурэ ))
ага,пятнизза, сцуко,клевая..."я не помню, как я родился на свет - был он белым,бля,или зеленым - это неважно...." :hi_hi_hi:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
RastaTOR написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
И уж просто срал я с горы на общество отбросов ;-)
Естественно репачки меня не уважают я работаю, ношу приличную одежду и слушаю прекрасную музыку :)
Слушай старичёк, а понимаю ты далек от современной культуры, ну знаешь что, ты просто засранец, но не в этом дело, ты прочитай название темы, тут не написано "ваше мнение о репе" и спрашивается нечто иное, отвечай по теме, а то "реп помойка, реп для нигеров..." пиши что ты слушаешь, хотя нет я думаю это никому не интересно, а если ты такой уж цевила, что же ты тут делаешь ты же такой высокий, понимаешь все мы слижком низки для тебя, уходи и больше не пиши здесь никому, общайся по уровню!Ё а если ты с нами, то ты токойже маленький, а с низу виднее

ты наверно реперь? ))) в ширёченных штанинах??? я вот пофристайлить давно хОчу :cry: в батле стыдно участвовать , да и время много надо,,а я ведь не репер, просто есть чуство ритма,бита, использую силу рифмы,, ,, а раньше так пёздато када были белые кеды красивые, хулё гантские джинсы и рэп....даж скучаю малость, кстати ты не слышал новый альбом дэцла, ,качественный рэп 2008
 

RastaTOR

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
16
Адрес
Пермь
Децл не относится к той музыке которую я слушаю, он так дверь с большой черной надписью НЕ ВХОДИТЬ
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
а ты типа дэцла не уважаешь типа дэцл впадлу слушать да? как много лет назад его все засирали, так да?дэцл красиво читает,,,ваша пятница не пятница,тпам кровостоки всякие нервно курят в углу стирая со рта "сметану" по речитативу,по фристайлу...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
benzylpiperazine написал(а):
Да, если ты читаеш или слушаеш рэп ты относишся к отбросам общества.
Слою населения ниже плинтуса.

И уж просто срал я с горы на общество отбросов ;-)
Естественно репачки меня не уважают я работаю, ношу приличную одежду и слушаю прекрасную музыку :)
:lol: :lol: :lol: Прикольно написал
P.S. Сам я тож РЭП слушаю(далеко не всё), но слова BZP мну не сколько не обидели, наоборот пока читал, смеялся от души. Потому что наверно написанно искренне))))) Особенно словосочетание "прекрасная музыка". Не в службу скинь мне плз, чё эт за музыка, а то я люблю чё-нить новенькое послушать, что б зацепило :hi_hi_hi:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а,еще кирпичи ниче под накурку.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
зимляки канешно,район маей мечты.а кагжи боб марли?сан шайнинг.ГУУф блять,ахуеваю брат,что ты и я теперь не мы....но кагда я молад был я также слушал хип-хоп знал людей каторые на улицах гоп стоп.....рецепты кухни...каста нах теряет силу....краснодеревщик :up: :up: :up: :up: дельфин-респект отдельный..стриж-вЕсы..63й...удутый ёбт..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хоть я и не ярый рэпер,но полюбому уважаю многие весчи.хуйню сморозить может любой,типа "если ты читаеш или слушаеш рэп ты относишся к отбросам общества." хуй мне класть на эти глупости :up:
скажите лучше,братки,где мне взять спикер-я умираю со сборки особенности нац.рэпа№2 ???надо очень,искал и нет нигде в нете,только заказывать и ждать :x выкиньте суда если есть у кого,буду благодарен.или в лс пешите если наткнётесь где либо на неё.заебался уже искать :roll:
 
A

Anonymous

А про КАПУ забыли? Тож по теме нормально читает. KREC - очень приятная музыка да и текста очень все четко . 5тница - особые лекарства меня не прут... :-|
 
Сверху Снизу