RAMP: Russian Anonymous Marketplace(обсуждение и вопросы)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я пару раз заходил на рамп
по украине вообще нихуя не увидел
 

Igor1980

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Сегодня что то не соединяет.....у кого как?????
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Посоветуйте Сантику нормальный обменник чтоб с Киви вывести на битки ,мой скурвился теперь осторожен такой чтоб я не грустанул
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Localbitcoins.com
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Норм "пути", чтобы взять какой-нибудь дряни) у мня там уже десятки покупок промахи только в начале были. Естественно, акк был новый. А теперь даже за порожняковый винт, бабло вернули.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Норм "пути", чтобы взять какой-нибудь дряни) у мня там уже десятки покупок промахи только в начале были. Естественно, акк был новый. А теперь даже за порожняковый винт, бабло вернули.
С нормальной репутацией если акк, то конечно, всегда навстречу идут. Но злоупотреблять не стоит. У меня за год ни одного ненахода, тьфу тьфу. И если что коснется, уверен что возместят.
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
С нормальной репутацией если акк, то конечно, всегда навстречу идут. Но злоупотреблять не стоит. У меня за год ни одного ненахода, тьфу тьфу. И если что коснется, уверен что возместят.
Конечно с норм репутацией! Ниразу не нае*ала никого!! Добропорядочная) Чужого мне не надо. Жаль что не все такие...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Итак, можно констатировать. Рамп мёртв, вместе с ММ. Неоднократные слухи и озвучиваемые даты рестарта прошли(последняя тычковка что14 августа, уже вызывает только зевоту)
Суррогатный дубль под названием Рамп 2.0 созданый толи лже, толи настоящим Existencia по ряду очевидных причин доверия ни у кого не вызывает, ни один дилер со старого сайта (кроме двоих 8-O )
там не появился. Бытует мнение что Р 2.0 ни что иное как липучка для мух, производства МВД.
В смутные времена, каюсь, закупался пару тройку раз на Гидре. Цены (на мой стафф) значительно (для меня, я не мажор) выше. Настолько значительно что, я сомневаюсь что появлюсь там. Если только вообще негде будет взять. В клирнетовском biz...е (куда я тоже лукался на безрыбье) и то ценник ниже. Правда все другие негативы выше. Поэтому я очень рад что дилер у которого я был в завсегдатаях, скинул контакты и теперь я опять могу себе позволить стафф высокого качества по демократичной цене+высочайший уровень обеспечения безопасности и решения спецефических траблов (коих за год по моему, был один раз).
По сему поводу (#рампdead) топовые продавцы Рампа, оставшиевся без площадки и терпящие убытки, видимо скинулись из заначек и наняли в качестве Кодера, легендарную личность. Не буду называть имён и тыкать пальцем, но скажу одно. Этот человек делал первые ММ купленные потом Дарксайдом, и получившие дальнейшее развитие на Рамп. Так вот, по словам источника, заслуживающего (моё) доверие, сейчас идут финальные работы по запуску нового ММ. Отдельным проектом, пока видимо без форума, зато из кевлара, с защитой b7 от ддос, спама, вселенской тупости и бубонной чумы.
Там надеюсь все найдут утеряные в связи с скоропостижной кончиной Рамп, контакты своих селлеров. За сим, откланиваюсь.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Итак, можно констатировать. Рамп мёртв, вместе с ММ. Неоднократные слухи и озвучиваемые даты рестарта прошли(последняя тычковка что14 августа, уже вызывает только зевоту)
Суррогатный дубль под названием Рамп 2.0 созданый толи лже, толи настоящим Existencia по ряду очевидных причин доверия ни у кого не вызывает, ни один дилер со старого сайта (кроме двоих 8-O )
там не появился. Бытует мнение что Р 2.0 ни что иное как липучка для мух, производства МВД.
В смутные времена, каюсь, закупался пару тройку раз на Гидре. Цены (на мой стафф) значительно (для меня, я не мажор) выше. Настолько значительно что, я сомневаюсь что появлюсь там. Если только вообще негде будет взять. В клирнетовском biz...е (куда я тоже лукался на безрыбье) и то ценник ниже. Правда все другие негативы выше. Поэтому я очень рад что дилер у которого я был в завсегдатаях, скинул контакты и теперь я опять могу себе позволить стафф высокого качества по демократичной цене+высочайший уровень обеспечения безопасности и решения спецефических траблов (коих за год по моему, был один раз).
По сему поводу (#рампdead) топовые продавцы Рампа, оставшиевся без площадки и терпящие убытки, видимо скинулись из заначек и наняли в качестве Кодера, легендарную личность. Не буду называть имён и тыкать пальцем, но скажу одно. Этот человек делал первые ММ купленные потом Дарксайдом, и получившие дальнейшее развитие на Рамп. Так вот, по словам источника, заслуживающего (моё) доверие, сейчас идут финальные работы по запуску нового ММ. Отдельным проектом, пока видимо без форума, зато из кевлара, с защитой b7 от ддос, спама, вселенской тупости и бубонной чумы.
Там надеюсь все найдут утеряные в связи с скоропостижной кончиной Рамп, контакты своих селлеров. За сим, откланиваюсь.
почему на легале не береж меф давно хотел бро спросить там цены на него значительно ниже Гидры
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не поверишь. Я даже не заходил туда, ни разу. Я брал на бигрц, там Урал очень широко представлен. Цены, да я нашёл аж за 2400 р. двушка Мф. Съездил, забрал. Жестоко воняет ацетоном. При подогрева и шипит, ставишь палит вены. Померить PH нечем, решил шелочнуть (как винт) пепла ебнул. Точь в точь. Пошипел, перестал. Цвет жёлтый, ставлю, выхлоп появился. И так далее. Ну нахуя мне эти танцы. Про ненаходы вообще молчу.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Итак, можно констатировать. Рамп мёртв, вместе с ММ.


Screenshot_2017-05-02-16-18-51.png
 

damballa

Новичок
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Да, жо середины 2015г очень ламповое место было, когда еще сам Махараджи им занимался, когда гарант не определял как ему того хочется, кто из сторон спора по сделкам прав или виноват !!!это ж дарк!!!это ж заведомо невозможно адекватно определить!!! в случае если стороны самостоятельно свое говнецо не в состоянии были разгрести, то вся сумма переведенная гаранту, удерживалась в пользу ресурса. Так гарантировалось, что не одна из сторон выходя на сделку не замышляла кидок, либо теряли все.
И как мне кажется, эта и только эта действительно может гарантировать максимальную безопасность сделки обеим сторонам. А не вот эта вся ересь, гарант решил, что магазин прав, а клиент-кидала. Или что магазин забрал закладку с налом и несправедливо буксует на обнал. Как он так решает? исхоДя из своего 5го чувства? бог что ль? Или исходя из того, кто больше бабок заносит??? Короче, нынешняя гарант-схема распространенная на всех драг-площадках, это тупое замыливание глаз юзерам, ну и повод лишние 3-5% урвать со сделки. Хуже ФНС, чес слово.
 
Сверху Снизу