PVP-A, или зачем мне это?

dSELTb

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем доброго времени суток друзья !


Вот сижу и понимаю, только сейчас, спустя 2 месяцев торбы. Куда я влез.


Итак начну с начала.


Был я на очередной реабилитации Которая дала мне, только новые знакомства и хороший внешний вид.


По выходу из центра, я первым делом ехал конечно же колотся!


Приехав на родной раён, встретил знакомого. И мне в общем было все равно чем уколотся, главное что бы побыстрее все было.


Мне предложили Солей, сили как модно сейчас PVP Alpha.


Блин я же раньше Метадон колол, героин курил и все в том же роде.


ВСЕ поголовно, сейчас ищут только соль! Да ещё и эти закладки, куда делись старые добрые барыги!


Полтора года назад, не было такого вообще.


Короче и я попал под эту волну. Сейчас вот только, задумался об том как же я себя загнал за 2 месяца.


Вчера выгнал девушку из дома, потому что ей не нравилось что я в торбе. Вот и мне пришлось сделать выбор, в сторону наркотиков.


Вчера взял 3г солей, 3 банки каплей и всю ночь закалую себя.


Но уже так противно, аж в магазин не хочу выходить, чтобы не видели меня люди.


Хер засну, а дальше колоть не хочу, не лезет просто.


Так что думаю собраться силами, и сходить за Лирикой, (без нее никак)


Что я сделал не так?


Как мне сбиться от этой отравы?


Только БОГ знает. ....


А вам ребятушки, я советую от души.


НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!


Это сука яд, а не наркотик. .
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
1) 2 месяца торча - это, конечно, сила... как ты вывез такой срок, я ваще не представляю. я вот после получаса торбы уже на стенку лезу
2) выгнал девушку - и правильно, неху говорить мужчине чем ему заниматься. будь мужиком, блеадь, порись в жопу
3) старые добрые барыги либо банчат через закладки, либо сидят. их солевые подавали красным за 0.25 альфы

вот, в общем-то, и все
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
согласен, не хуй торчку на альфе с бабой ебаться, всегда есть кореш и его попец выручит
2 месяца это рекорд, небось деньги кончились и решил свое тело на сайте подороже продать? Учти ща расценки - отсос 0,2 грамма альфы, в попец 0,4 грамма
нет ничего лучше закладок, это практически квест
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
да солярка страшная сила что люди ключи от жопы терять начинают :D:D:D:D ктоб такое 15 лет назад такое сказал не поверил бы)))):sh_ok:
 

dSELTb

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да бля, я торчал уже 9 лет.
Все что можно, металл, капли и т.д.
Но бля, соль это пизда..
 

нефиля

Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем доброго времени суток друзья !


Вот сижу и понимаю, только сейчас, спустя 2 месяцев торбы. Куда я влез.


Итак начну с начала.


Был я на очередной реабилитации Которая дала мне, только новые знакомства и хороший внешний вид.


По выходу из центра, я первым делом ехал конечно же колотся!


Приехав на родной раён, встретил знакомого. И мне в общем было все равно чем уколотся, главное что бы побыстрее все было.


Мне предложили Солей, сили как модно сейчас PVP Alpha.


Блин я же раньше Метадон колол, героин курил и все в том же роде.


ВСЕ поголовно, сейчас ищут только соль! Да ещё и эти закладки, куда делись старые добрые барыги!


Полтора года назад, не было такого вообще.


Короче и я попал под эту волну. Сейчас вот только, задумался об том как же я себя загнал за 2 месяца.


Вчера выгнал девушку из дома, потому что ей не нравилось что я в торбе. Вот и мне пришлось сделать выбор, в сторону наркотиков.


Вчера взял 3г солей, 3 банки каплей и всю ночь закалую себя.


Но уже так противно, аж в магазин не хочу выходить, чтобы не видели меня люди.


Хер засну, а дальше колоть не хочу, не лезет просто.


Так что думаю собраться силами, и сходить за Лирикой, (без нее никак)


Что я сделал не так?


Как мне сбиться от этой отравы?


Только БОГ знает. ....


А вам ребятушки, я советую от души.


НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!

Это сука яд, а не наркотик. .
смешной ты )) загляни в вк штоле - мож там такие прогоны и прокатят ))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
епать вы слабенькие.. у меня знакомый год не спал. И чувствовал себя нормально. Он сам сухой по конституции, но выносливый пиздец и в бошке полно серого вещества, а не труха из соломы. После марофона длиною в год жизни — бросил. Отсыпался около месяца с кровати не вставал, только пожрать и собаку выгулять, потом уже визуально и физиологически пришёл в себя, отобрал назад потерянные 10кг веса и стал жить активной жизнью. Прошёл год после этого, но иногда флеше ками испытывает дикое психологичное влечение и дискомфорт, утопая в воспоминна6иях. Так что смотри сам. Мы все не отдельные личности а частицы окружающего мира. Так и живём
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
епать вы слабенькие.. у меня знакомый год не спал. И чувствовал себя нормально. Он сам сухой по конституции, но выносливый пиздец и в бошке полно серого вещества, а не труха из соломы. После марофона длиною в год жизни — бросил. Отсыпался около месяца с кровати не вставал, только пожрать и собаку выгулять, потом уже визуально и физиологически пришёл в себя, отобрал назад потерянные 10кг веса и стал жить активной жизнью. Прошёл год после этого, но иногда флеше ками испытывает дикое психологичное влечение и дискомфорт, утопая в воспоминна6иях. Так что смотри сам. Мы все не отдельные личности а частицы окружающего мира. Так и живём
ну скажем так при длительном употреблении альфа встраивается в обмен веществ и люди начинают под ней спать жрать пусть спят по 2-3 часа и жрут подецелу но все таки у меня тоже знакомые были по 7-8 мес травились ею но то как ты говоришь что он год вообще не спал это просто невозможно понемногу всяко спал и не всегда на высоте интоксикации находился оттаивал временами ЦНС просто не выдерживает плотного марафона чел просто на приходе отрубается тем самым компенсируя процессы возбуждения и торможения в головном мозге ну как то так!!!
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
И на приходе отрубался и спал по немного конечно и ел. Там все как у винтовых, только чаше ебашишь. Просто имел в виду, что год на марофоне ежедневном, а остальное всё как у людей)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
И на приходе отрубался и спал по немного конечно и ел. Там все как у винтовых, только чаше ебашишь. Просто имел в виду, что год на марофоне ежедневном, а остальное всё как у людей)
ну если такой марафон то канеш согласен если еще и с бухлом лирой опиухой и транками можно и больше года выдержать!!!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Всем доброго времени суток друзья !


Вот сижу и понимаю, только сейчас, спустя 2 месяцев торбы. Куда я влез.


Итак начну с начала.


Был я на очередной реабилитации Которая дала мне, только новые знакомства и хороший внешний вид.


По выходу из центра, я первым делом ехал конечно же колотся!


Приехав на родной раён, встретил знакомого. И мне в общем было все равно чем уколотся, главное что бы побыстрее все было.


Мне предложили Солей, сили как модно сейчас PVP Alpha.


Блин я же раньше Метадон колол, героин курил и все в том же роде.


ВСЕ поголовно, сейчас ищут только соль! Да ещё и эти закладки, куда делись старые добрые барыги!


Полтора года назад, не было такого вообще.


Короче и я попал под эту волну. Сейчас вот только, задумался об том как же я себя загнал за 2 месяца.


Вчера выгнал девушку из дома, потому что ей не нравилось что я в торбе. Вот и мне пришлось сделать выбор, в сторону наркотиков.


Вчера взял 3г солей, 3 банки каплей и всю ночь закалую себя.


Но уже так противно, аж в магазин не хочу выходить, чтобы не видели меня люди.


Хер засну, а дальше колоть не хочу, не лезет просто.


Так что думаю собраться силами, и сходить за Лирикой, (без нее никак)


Что я сделал не так?


Как мне сбиться от этой отравы?


Только БОГ знает. ....


А вам ребятушки, я советую от души.


НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!


Это сука яд, а не наркотик. .
Как старый опиушник объясню тебе коротко и доходчиво.
А-пвп, не колят, её курят т.к. это психостимулятор дикий. Вообще, это военное оружие. Приминяли его они.
Соль уже давно не модна.
Капли с а
Всем доброго времени суток друзья !


Вот сижу и понимаю, только сейчас, спустя 2 месяцев торбы. Куда я влез.


Итак начну с начала.


Был я на очередной реабилитации Которая дала мне, только новые знакомства и хороший внешний вид.


По выходу из центра, я первым делом ехал конечно же колотся!


Приехав на родной раён, встретил знакомого. И мне в общем было все равно чем уколотся, главное что бы побыстрее все было.


Мне предложили Солей, сили как модно сейчас PVP Alpha.


Блин я же раньше Метадон колол, героин курил и все в том же роде.


ВСЕ поголовно, сейчас ищут только соль! Да ещё и эти закладки, куда делись старые добрые барыги!


Полтора года назад, не было такого вообще.


Короче и я попал под эту волну. Сейчас вот только, задумался об том как же я себя загнал за 2 месяца.


Вчера выгнал девушку из дома, потому что ей не нравилось что я в торбе. Вот и мне пришлось сделать выбор, в сторону наркотиков.


Вчера взял 3г солей, 3 банки каплей и всю ночь закалую себя.


Но уже так противно, аж в магазин не хочу выходить, чтобы не видели меня люди.


Хер засну, а дальше колоть не хочу, не лезет просто.


Так что думаю собраться силами, и сходить за Лирикой, (без нее никак)


Что я сделал не так?


Как мне сбиться от этой отравы?


Только БОГ знает. ....


А вам ребятушки, я советую от души.


НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!


Это сука яд, а не наркотик. .
Это не яд это психотропное оружие. Петушиный кайф. А тебе как опиушнику могу мефодия порекомендовать в муке. Целый на 4 -6 раз. Снимишь хоть выбоку с головы. Только смотри, он ведёрный кайф как орех. Хочется и хочется ещё. Только любит тишину и покой. Тебе как медленному должно вкатить.
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Как старый опиушник объясню тебе коротко и доходчиво.
А-пвп, не колят, её курят т.к. это психостимулятор дикий. Вообще, это военное оружие. Приминяли его они.
Соль уже давно не модна.
Капли с а

Это не яд это психотропное оружие. Петушиный кайф. А тебе как опиушнику могу мефодия порекомендовать в муке. Целый на 4 -6 раз. Снимишь хоть выбоку с головы. Только смотри, он ведёрный кайф как орех. Хочется и хочется ещё. Только любит тишину и покой. Тебе как медленному должно вкатить.
я например и колол альфу она гадость при любом способе употребления хотя запах горящей альфы мне нравится эффект мерзкий тока еще и ком в горле потом стоит откашлять никак не можешь!!!!даже нахаляву нехочется ее
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
ну если такой марафон то канеш согласен если еще и с бухлом лирой опиухой и транками можно и больше года выдержать!!!
Не там чувак медленные, галюциногены, алкашку не признает. Чисто спид, курит и вв.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
А тебе как опиушнику могу мефодия порекомендовать в муке. Целый на 4 -6 раз. Снимишь хоть выбоку с головы. Только смотри, он ведёрный кайф как орех. Хочется и хочется ещё. Только любит тишину и покой. Тебе как медленному должно вкатить.
Мефодий ты мефедрон имеешь ввиду да,? да из беготни он канеш намного интереснее альфы мерзкой))) Меф с опиухой вперемешку заебись!!!
 

торчуша

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
19
Мефодий ты мефедрон имеешь ввиду да,? да из беготни он канеш намного интереснее альфы мерзкой))) Меф с опиухой вперемешку заебись!!!
Чуть не отъехал после того как в одну руку меф а в другую маковый раствор на ангидриде. Сознание помутнело и мотор начал через раз работать. Только не надо мне рассказывать про дозы и прочее....я за 20 лет разного торчилова тонны съел и выплюнул) Так что аккуратнее с таким миксом я еле вывез эти качели :)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Чуть не отъехал после того как в одну руку меф а в другую маковый раствор на ангидриде. Сознание помутнело и мотор начал через раз работать. Только не надо мне рассказывать про дозы и прочее....я за 20 лет разного торчилова тонны съел и выплюнул) Так что аккуратнее с таким миксом я еле вывез эти качели :)
У меня был меф +дезоморфин+тропик ну согласен кому как !!! я на приходе у меня кровать как ковер самолет была летела !!1ну дыхалку аж перехватило в глазах какие то полуглюки, но с мотором нормально было!!!и на измену не высаживало!!! у тебя возможно мак был сварен наотъебись ну мож че то не так сделали при варке у меня с одного мака бывало сознание мутнело!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
либо наоборот слишком жырно сваренный. таки мак на кислом это далеко не крокодил.
 

Rcwinter

Новичок
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
7
Как в итоге все сейчас отстоит?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как старый опиушник объясню тебе коротко и доходчиво.
А-пвп, не колят, её курят т.к. это психостимулятор дикий. Вообще, это военное оружие. Приминяли его они.
Соль уже давно не модна.
A pvp для меня только внутревенно. Реже по ноздре. Курить её для это просто перевод продукта в пустую.
 
Сверху Снизу