PVP-A, или зачем мне это?

dSELTb

Новичок
Всем доброго времени суток друзья !

Вот сижу и понимаю, только сейчас, спустя 2 месяцев торбы. Куда я влез.

Итак начну с начала.

Был я на очередной реабилитации Которая дала мне, только новые знакомства и хороший внешний вид.

По выходу из центра, я первым делом ехал конечно же колотся!

Приехав на родной раён, встретил знакомого. И мне в общем было все равно чем уколотся, главное что бы побыстрее все было.

Мне предложили Солей, сили как модно сейчас PVP Alpha.

Блин я же раньше Метадон колол, героин курил и все в том же роде.

ВСЕ поголовно, сейчас ищут только соль! Да ещё и эти закладки, куда делись старые добрые барыги!

Полтора года назад, не было такого вообще.

Короче и я попал под эту волну. Сейчас вот только, задумался об том как же я себя загнал за 2 месяца.

Вчера выгнал девушку из дома, потому что ей не нравилось что я в торбе. Вот и мне пришлось сделать выбор, в сторону наркотиков.

Вчера взял 3г солей, 3 банки каплей и всю ночь закалую себя.

Но уже так противно, аж в магазин не хочу выходить, чтобы не видели меня люди.

Хер засну, а дальше колоть не хочу, не лезет просто.

Так что думаю собраться силами, и сходить за Лирикой, (без нее никак)

Что я сделал не так?

Как мне сбиться от этой отравы?

Только БОГ знает. ....

А вам ребятушки, я советую от души.

НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!

Это сука яд, а не наркотик. .

homeboy

high tech. low life
Тор4People
1) 2 месяца торча - это, конечно, сила... как ты вывез такой срок, я ваще не представляю. я вот после получаса торбы уже на стенку лезу
2) выгнал девушку - и правильно, неху говорить мужчине чем ему заниматься. будь мужиком, блеадь, порись в жопу
3) старые добрые барыги либо банчат через закладки, либо сидят. их солевые подавали красным за 0.25 альфы

вот, в общем-то, и все

филипп траум

Слегка попутавший(ая)
согласен, не хуй торчку на альфе с бабой ебаться, всегда есть кореш и его попец выручит
2 месяца это рекорд, небось деньги кончились и решил свое тело на сайте подороже продать? Учти ща расценки - отсос 0,2 грамма альфы, в попец 0,4 грамма
нет ничего лучше закладок, это практически квест

Sanya706

Активный Юзер
да солярка страшная сила что люди ключи от жопы терять начинают :D:D:D:D ктоб такое 15 лет назад такое сказал не поверил бы)))):sh_ok:

dSELTb

Новичок
Да бля, я торчал уже 9 лет.
Все что можно, металл, капли и т.д.
Но бля, соль это пизда..

нефиля

Новичок

Итак начну с начала.

Был я на очередной реабилитации Которая дала мне, только новые знакомства и хороший внешний вид.

Приехав на родной раён, встретил знакомого. И мне в общем было все равно чем уколотся, главное что бы побыстрее все было.

ВСЕ поголовно, сейчас ищут только соль! Да ещё и эти закладки, куда делись старые добрые барыги!

Короче и я попал под эту волну. Сейчас вот только, задумался об том как же я себя загнал за 2 месяца.

Вчера выгнал девушку из дома, потому что ей не нравилось что я в торбе. Вот и мне пришлось сделать выбор, в сторону наркотиков.

Что я сделал не так?

Только БОГ знает. ....

НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!

смешной ты )) загляни в вк штоле - мож там такие прогоны и прокатят ))

Ptlpuser

Юзер
епать вы слабенькие.. у меня знакомый год не спал. И чувствовал себя нормально. Он сам сухой по конституции, но выносливый пиздец и в бошке полно серого вещества, а не труха из соломы. После марофона длиною в год жизни — бросил. Отсыпался около месяца с кровати не вставал, только пожрать и собаку выгулять, потом уже визуально и физиологически пришёл в себя, отобрал назад потерянные 10кг веса и стал жить активной жизнью. Прошёл год после этого, но иногда флеше ками испытывает дикое психологичное влечение и дискомфорт, утопая в воспоминна6иях. Так что смотри сам. Мы все не отдельные личности а частицы окружающего мира. Так и живём

Sanya706

Активный Юзер
епать вы слабенькие.. у меня знакомый год не спал. И чувствовал себя нормально. Он сам сухой по конституции, но выносливый пиздец и в бошке полно серого вещества, а не труха из соломы. После марофона длиною в год жизни — бросил. Отсыпался около месяца с кровати не вставал, только пожрать и собаку выгулять, потом уже визуально и физиологически пришёл в себя, отобрал назад потерянные 10кг веса и стал жить активной жизнью. Прошёл год после этого, но иногда флеше ками испытывает дикое психологичное влечение и дискомфорт, утопая в воспоминна6иях. Так что смотри сам. Мы все не отдельные личности а частицы окружающего мира. Так и живём
ну скажем так при длительном употреблении альфа встраивается в обмен веществ и люди начинают под ней спать жрать пусть спят по 2-3 часа и жрут подецелу но все таки у меня тоже знакомые были по 7-8 мес травились ею но то как ты говоришь что он год вообще не спал это просто невозможно понемногу всяко спал и не всегда на высоте интоксикации находился оттаивал временами ЦНС просто не выдерживает плотного марафона чел просто на приходе отрубается тем самым компенсируя процессы возбуждения и торможения в головном мозге ну как то так!!!

Ptlpuser

Юзер
И на приходе отрубался и спал по немного конечно и ел. Там все как у винтовых, только чаше ебашишь. Просто имел в виду, что год на марофоне ежедневном, а остальное всё как у людей)

Sanya706

Активный Юзер
И на приходе отрубался и спал по немного конечно и ел. Там все как у винтовых, только чаше ебашишь. Просто имел в виду, что год на марофоне ежедневном, а остальное всё как у людей)
ну если такой марафон то канеш согласен если еще и с бухлом лирой опиухой и транками можно и больше года выдержать!!!

brizer

Местный

Итак начну с начала.

Что я сделал не так?

Только БОГ знает. ....

НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!

Как старый опиушник объясню тебе коротко и доходчиво.
А-пвп, не колят, её курят т.к. это психостимулятор дикий. Вообще, это военное оружие. Приминяли его они.
Соль уже давно не модна.
Капли с а

Итак начну с начала.

Что я сделал не так?

Только БОГ знает. ....

НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СОЛИ!!!

Это не яд это психотропное оружие. Петушиный кайф. А тебе как опиушнику могу мефодия порекомендовать в муке. Целый на 4 -6 раз. Снимишь хоть выбоку с головы. Только смотри, он ведёрный кайф как орех. Хочется и хочется ещё. Только любит тишину и покой. Тебе как медленному должно вкатить.

Последнее редактирование:

Sanya706

Активный Юзер
Как старый опиушник объясню тебе коротко и доходчиво.
А-пвп, не колят, её курят т.к. это психостимулятор дикий. Вообще, это военное оружие. Приминяли его они.
Соль уже давно не модна.
Капли с а

Это не яд это психотропное оружие. Петушиный кайф. А тебе как опиушнику могу мефодия порекомендовать в муке. Целый на 4 -6 раз. Снимишь хоть выбоку с головы. Только смотри, он ведёрный кайф как орех. Хочется и хочется ещё. Только любит тишину и покой. Тебе как медленному должно вкатить.
я например и колол альфу она гадость при любом способе употребления хотя запах горящей альфы мне нравится эффект мерзкий тока еще и ком в горле потом стоит откашлять никак не можешь!!!!даже нахаляву нехочется ее

Ptlpuser

Юзер
ну если такой марафон то канеш согласен если еще и с бухлом лирой опиухой и транками можно и больше года выдержать!!!
Не там чувак медленные, галюциногены, алкашку не признает. Чисто спид, курит и вв.

Sanya706

Активный Юзер
А тебе как опиушнику могу мефодия порекомендовать в муке. Целый на 4 -6 раз. Снимишь хоть выбоку с головы. Только смотри, он ведёрный кайф как орех. Хочется и хочется ещё. Только любит тишину и покой. Тебе как медленному должно вкатить.
Мефодий ты мефедрон имеешь ввиду да,? да из беготни он канеш намного интереснее альфы мерзкой))) Меф с опиухой вперемешку заебись!!!

торчуша

Новичок
Мефодий ты мефедрон имеешь ввиду да,? да из беготни он канеш намного интереснее альфы мерзкой))) Меф с опиухой вперемешку заебись!!!
Чуть не отъехал после того как в одну руку меф а в другую маковый раствор на ангидриде. Сознание помутнело и мотор начал через раз работать. Только не надо мне рассказывать про дозы и прочее....я за 20 лет разного торчилова тонны съел и выплюнул) Так что аккуратнее с таким миксом я еле вывез эти качели :)

Sanya706

Активный Юзер
Чуть не отъехал после того как в одну руку меф а в другую маковый раствор на ангидриде. Сознание помутнело и мотор начал через раз работать. Только не надо мне рассказывать про дозы и прочее....я за 20 лет разного торчилова тонны съел и выплюнул) Так что аккуратнее с таким миксом я еле вывез эти качели :)
У меня был меф +дезоморфин+тропик ну согласен кому как !!! я на приходе у меня кровать как ковер самолет была летела !!1ну дыхалку аж перехватило в глазах какие то полуглюки, но с мотором нормально было!!!и на измену не высаживало!!! у тебя возможно мак был сварен наотъебись ну мож че то не так сделали при варке у меня с одного мака бывало сознание мутнело!!!

Gannibal

Местный
либо наоборот слишком жырно сваренный. таки мак на кислом это далеко не крокодил.

Сверху Снизу