Путеводитель по Торч-граду

Anomalya

Покойся с миром
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
89
ВОу-воу, я даже на кумарах читала, а вы, не надо пожалуйста прошу :)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Феданзы больше чем всей сказки, как тут не возгордиться :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Так, блин.
Перечитано. Более того - готова следующая история, не написана, а готов сюжет.
Рабочее название "Волшебные яблоки".
Мне нужна редактура, все ранее написанное править. Правок более сотни, от запятых до удаления части текста.
Вобщем, при помощи модера, сделаем, почистим, сократим, все будет норм.
Ну и новая часть как всегда пока в черновую. Выложу как буду готов. Сюжет красив, осталось написать :)
Проходит много времени, конечно, перед тем как я придумаю новую часть. Ну уж как могу, что тут теперь.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Какая задумка классная!!! Я думаю автор спокойно воспримет любительскую критику?! Немножко растянутый пролог,а так я под впечатлением!

Персонажи изображены чёткими и объёмными, хорошая информация на каждого героя, характеры героев хорошо выражены. Было бы совсем неплохо добавить описание внешности, это надо,чтобы в голове возник законченный образ героя. Не все же видели этих персонажей живьём. И надо бы им написать цели, мечты, и мотивы,у какого героя какая задача,и что он делает в этой сказке.
Зарождение конфликта уже есть,точнее сам конфликт уже был,между Драгспейс и ТорчГрадом,сопереживание уже есть.
Я правда не поняла кто антогонист в этой сказке, кто главный злодей,а кто главный герой. Но думаю в следующих главах это уже понятно будет.
И еще, всяких личных подробностей надо побольше,интимностей))) Сила сюжета отменная,ТрочГрад-идеальный город,в котором царит счастье, а счастье у всех разное, у кого идеальные сиськи,а у кого мешок наркоты.

А вообще очень круто!!! :up: Я только сегодня прочитала первый раз. Задумка сюжета сногсшибательная! Жду продолжения! :up:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
honey написал(а):
Жду продолжения!

Боюсь что его уже не будет а если и будет то ой как не скоро :-(
ПС.Андре прими мои искренние соболезнования.......
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Спасибо, наверное. Не в общих топах на эту тему. Да, боюсь мне не до продолжений.
 
Сверху Снизу