Психоактивные растения РФ и средней полосы.

П

Придурок какой-то

ну а че тогда хуйню несешь про лишайники, мускат и дурман. Найдутся же дебилы, которую эту хуйню сожрут и отъедут.
такую дичь мешать опасная тема.
дурман лишайники мускат и дурман это отрава , от которой глючит. это не кайф, не эйфория, ни психоделик. это такая тема чтоб просто изменить сознание .
но эти изменения сознания чисто паталогическое. это как белая горячка, или клей.. красочно глючит, но глюки эти чистая шиза к тому же еще и с неприятными вредными телесными эффектами....

мало ли что можно съесть чтоб отравится и нахвататся глюков..

пс : дурман белена клей и пр. это для тех кто по тем или иным причинам не может достать классику, героин, мак, кокс, винт, амф-мет.. или если для измененного сознания - то кислота, грибы, кетамин, мескалин
взять лсд например: мощное изменения качества сознания, яркие глюки, но в отличии от дурмана и клея это приятно, безвредно, без похмелья и даже с позитивной трансформацией сознания после выхода с трипа , пережив полезный трип , с пересмотром глубоких психологических и филосовских вопросов..

психоделики раньше применялись для психотерапии. для отвыкания от наркотиков и алкоголя, или для священников чтобы глубже проникнутся своими религиозными идеями
дурман мускат и клей никогда не считался ни инструментом терапии, а как кайф это отстой , то что юзают за неименеем стоящих препаратов и растений
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Дядя Коля я смотрю гурман по всяким коматозным препаратам!!! Из того списка мне ребята за кратом расказывали неплохие отзывы сам я его не пробовал, но он в РФ не растет!!! Орех мускатный да он психоактивен, но особо ниче приятного в нем нет!! Все остальное либо гадость либо что то малоизвестное !!!
 
П

Придурок какой-то

Из того списка мне ребята за кратом расказывали неплохие отзывы сам я его не пробовал, но он в РФ не растет
я пробовал кратому, нормальная тема, даже немного кумара снимает опиумные, не сильно но чуток легчает
 
П

Придурок какой-то

Klej это экзотика все остальное растительное шо растет в природе это лекарство а наркотики это шыза
согласен с тобой Водитель Коля, много шо растет в природе -лекарство. конопля, пси грибы, кактус пейот, ибога, лиана духа и многое другое...но бледную поганку вряд ли можно назвать лекарством. и список О(ТРАВЫ) очень большой.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
из того списка я много чего пробовал, говно по большей части.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
согласен с тобой Водитель Коля, много шо растет в природе -лекарство. конопля, пси грибы, кактус пейот, ибога, лиана духа и многое другое...но бледную поганку вряд ли можно назвать лекарством. и список О(ТРАВЫ) очень большой.
Я про это и говорю растения это лекарство но надо знать свой дозняк в большой может быть дозе если вьебать это будет прдз и яд а в маленькой дозировки может подлечить на кумаре одно и тоже растение или гриб или трава или ещо шо то или семена не надо просто сразу ебашыть огромными дозняками а потом сидеть ахуевать надо дозняк узнать сначало и для чего его ебашат
 
П

Придурок какой-то

не надо просто сразу ебашыть огромными дозняками а потом сидеть ахуевать надо дозняк узнать сначало и для чего его ебашат
как то заказал я с известного амстердамского интернет магаза такую штуку растительную натуральную KANNA
много разных трав и травяных экстрактов там продается, но есть такие травы которые стоят особняком, из=за их популярности и любимости юзерами.
помимо прочего это и экстракты сальвии самы разные от листьев до экстракта 80x и кратом и наборы для айваски и пр.
и вот одна из таких травок это Канна..сделал я маленькую дорожку, занюхал...через 5 минут ощущение как будто побочки на входе МДМА только без кайфа, зрачки расширились , пульс подскочил, тошнит и это состояние пугающе нарастало с каждой секундой. кароче я думал что тупо сдохну сейчас...сильнейшие физиологические эффекты и НОЛЬ кайфа.
слава Богу действие короткое и попускает минут через 20 . и подумал тогда , да нахуй такие дары природы) лекарства матушки природы которые меня чуть не прикончили.

пс: я давно уже пришел к выводу, что природа не создавала все эти вещества в растениях для блага человека. они их биосинтезировали для сугубо своих каких то целей, создают яды например чтобы отпугивать животных которые их жрут, или просто вещества которые важны для их собсвенной жизнедеятельности. но человек настолько высокомерен и считает себя пупом Земли, что думает что природа матушка создала все растения и грибы потому что заботится о Человеке, для его блага и лечения . на самом деле ей глубоко плевать.
но так как Человек долгие тысячелетия эволюционировал в природной среде и является дитем природы, его организм и его биохимия тесно связана с другими организмами и растениями и часто бывает так что его собсвенная эндокринная система хорошо воспринимает продукты биохимии конкретных растений, этим я думаю объясняется феномен того что многие природные вещества лучше воспринимаются организмом чем химия созданая в лаборатории и с которой человек никогда небыл знаком и не подстроился под эти вещества, не адоптировался под них


Kanne-10x-L.png
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
как то заказал я с известного амстердамского интернет магаза такую штуку растительную натуральную KANNA
много разных трав и травяных экстрактов там продается, но есть такие травы которые стоят особняком, из=за их популярности и любимости юзерами.
помимо прочего это и экстракты сальвии самы разные от листьев до экстракта 80x и кратом и наборы для айваски и пр.
и вот одна из таких травок это Канна..сделал я маленькую дорожку, занюхал...через 5 минут ощущение как будто побочки на входе МДМА только без кайфа, зрачки расширились , пульс подскочил, тошнит и это состояние пугающе нарастало с каждой секундой. кароче я думал что тупо сдохну сейчас...сильнейшие физиологические эффекты и НОЛЬ кайфа.
слава Богу действие короткое и попускает минут через 20 . и подумал тогда , да нахуй такие дары природы) лекарства матушки природы которые меня чуть не прикончили.

пс: я давно уже пришел к выводу, что природа не создавала все эти вещества в растениях для блага человека. они их биосинтезировали для сугубо своих каких то целей, создают яды например чтобы отпугивать животных которые их жрут, или просто вещества которые важны для их собсвенной жизнедеятельности. но человек настолько высокомерен и считает себя пупом Земли, что думает что природа матушка создала все растения и грибы потому что заботится о Человеке, для его блага и лечения . на самом деле ей глубоко плевать.
но так как Человек долгие тысячелетия эволюционировал в природной среде и является дитем природы, его организм и его биохимия тесно связана с другими организмами и растениями и часто бывает так что его собсвенная эндокринная система хорошо воспринимает продукты биохимии конкретных растений, этим я думаю объясняется феномен того что многие природные вещества лучше воспринимаются организмом чем химия созданая в лаборатории и с которой человек никогда небыл знаком и не подстроился под эти вещества, не адоптировался под них


Kanne-10x-L.png
Ну я с такой экзотикой незнаком бро я о таком даже не слышал не могу ничо сказать за такие экстракты
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
15 минут сумасшествия тупо куранул в падике штэмп знакомый принес хапку жырную пошли к нему в падик он зашол к себе домой вынес мне в падик мокрый аппарат и ему позвонили по компу и он ушол в хату а я остался в падике натянул сразу себе эту хапку дым не похож на шышки или траву залетает легко подержал как микс максимально долго выдохнул уже еле еле дымок маленький и тупо тяга сумасшедшая тревога походка как после клея шатает в разные стороны но тревога и я начал тупо выходить от этой тревоги и ити в непонятном направлении как под быстрым все это длилось минут 15
 
П

Придурок какой-то

я тоже сальвию пробовал. очень странный эффект. но сальвия по крайней мере интересная штука. искажения реальности очень сильные..я стоял на балконе курил, потом смотрю как перила втягивают меня и я стал их частью. схема тела потерялась полность. это фишка сальвии. можно стать стеной, диваном, перилами, может втянуть в потолок. полное слияния тела с предметами окружающего мира..и полная потеря схемы своего тела..

но никаких инсайтов, никаких филосовских откровений о устройстве мироздания как от кислоты или особенно грибов.. просто чистая фантастика)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
и как оно?
ты экстракт пробовал или листья?
одним нормально заходит они экстракт шпарят, другие с листьев паническую атаку выхватывают. У меня знакомый с травы выхватывал пан атаку а сальвию долбил чуть ли x10 и ему было норм
по мне диссоциатив одним словом
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ну если честно я бы щас бы хотел бы купить такие миксы я их пропустил в те годы далёкие де то пробовал но более детально не курил экзотику типа сальвии там было много экзотики в те годы . А я тогда курил только микс стандартный там и насыпь больше и ебашыт сильнее и дольше а щас миксы уже не те щас петух миксы на вкус и формула видно не та уже раньше попадались и смешные миксы а щас тупо 5 минутки ебаные для молодых наркоманов которые незнают шо к чему .от щас бы опт взять и каждый день курить экзотические травы и балдеть но если тока цена приемлимая конешно
 
П

Придурок какой-то

одним нормально заходит они экстракт шпарят, другие с листьев паническую атаку выхватывают. У меня знакомый с травы выхватывал пан атаку а сальвию долбил чуть ли x10 и ему было норм
по мне диссоциатив одним словом
да, диссоциатив в чистом виде
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
где бы надыбать сальвии черенок, для выращивания...
 
Сверху Снизу