Психоактивные растения РФ и средней полосы.

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Прочитал ещо раз весь список все по делу написано все растения заслуживают внимания и уважения вы не выебуйтесь не хто не говорит шо они заменят наркотики это лекарства в основном а не кайфы и системы некоторые из списка я пробовал все написано по делу єто лекарство
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Канареечник знакомое название де то шо то слышал за него если он прет нормально то почему бы не попробовать его
какой в пизду канареечник, уж 20 лет эту тему тухлую обсасывают, так никто и не упоролся им :LOL:
ты еще в серьёз говоришь покурить лишайника, сожрать дурмана с мускатом. Да ты ебнулся.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Некоторые я пробовал неоднократно некоторые один раз
какой в пизду канареечник, уж 20 лет эту тему тухлую обсасывают, так никто и не упоролся им :LOL:
ты еще в серьёз говоришь покурить лишайника, сожрать дурмана с мускатом. Да ты ебнулся.
Бро а ты ебашыл дурман хоть раз?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
какой в пизду канареечник, уж 20 лет эту тему тухлую обсасывают, так никто и не упоролся им :LOL:
ты еще в серьёз говоришь покурить лишайника, сожрать дурмана с мускатом. Да ты ебнулся.
Если ты ебашил дурман то знаеш шо ничего такого в нем нет а попадают на дурку от прдз а если ты схавал 30-50 семечек чорных то ничо не будет будет просто зрение вблизи другое и глаза шо у дурного а так даже и глючить не будет просто состояния поменяет и будет сушничек и ком в горле в первые часы потом пройдет а если ещо прибухнуть то просто отключит и все те хто на дурку едут после дурмана не правильно расщитывали дозняк .а поводу мускатного ореха я его не хавал к специям такого рода отношения нейтральное
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Бро а ты ебашыл дурман хоть раз?
конечно пробовал, и не раз. Холинолитики хуета полная в любом их проявлении.

попадают на дурку от прдз
да причем здесь дурка, в дурку попадают пиздюки, которые обожрались его как не в себя и домой припиздили, предки в ахуе скоряк и вызвали, скоряк, естественно их в дурку определяет. Более печальнее, когда обожрались и в реанимацию отвозят, не всегда с возвратом.

а если ты схавал 30-50 семечек
не знаю, что у тебя там за дурман такой голимый, когда его надо 50 семечек сожрать. Про те эффекты, что ты говоришь, хватает 10 (а то и 5-8). Тот дурман, который видел я от 30 уже будешь в невменосе.

а поводу мускатного ореха я его не хавал
ну а че тогда хуйню несешь про лишайники, мускат и дурман. Найдутся же дебилы, которую эту хуйню сожрут и отъедут.
такую дичь мешать опасная тема.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Дурман то он везде дурман если чорные средние семечки хавал то ты поймеш для первого раза 10-20 хватит а если переодически его хавать то нужно же дозняк увеличивать от я например когда жарю кашу могу и дурмана сверху закинуть и жду шо быстрее разгонит каша минут 40 разгоняется а дурман 1.5 часа под кашей эффекты дурмана смягчающие я и дополняют кашу и не чувствуется ком в горле а когда начинает напирать дурман то уже и каша ебашит шо дурная в такие моменты нужно быть дома на своей территории не отправляется в дальнюю дорогу и не употреблять этот микс далеко от дома и тогда когда ты этот кайф поймеш прочухаеш его именно шо он как он де то шо то то ты поймеш шо к растениям нужно относится с уважением ко всем а то шо ты говориш там то не прет то не о чом то хуйня нельзя так говорить возможно некоторые растения только часть ингридетов и прут тока в миксах с чем или их правильно надо приготовить а не в поле травы сырой нарвал и жуеш ее шо конь ты походи поинтересуйся пообщайся с людьми которые глюки видели которые там в системе были которые в лекарствах разбираются нихто так не скажет на природу шо это хуйня там или ещо шо то тем более природа она помогает многим даже если она и не прет нельзя говорить шо это хуйня ты шо природа этож нормально тышо
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ну если допустим хочется прикольнутся например летиш з женой в отпуск дальний перелет путевку взяли все планы то то там за полтора часа до рейса тока компания должна быть серьезной шобы не было отмены там шоб было все четко от за полтора часа закидуеш орех целый ну можно полтора с большими зёрнами дурмана и береш чекушку в магазине закидуешся жене ничо не надо говорить все веселешся там жену за жопу ухватил в аэропорту ну как обычно все падаете в кресла заранее все закинул под алко можно и в итоге в конце полета можно попасть на дурку в другой стране куда вы например направляется ну это прикол который на долго может запомнится пару дней максимум и выпустят заранее нужною страховку нужно иметь для таких случаев шобы все было норм а потом типа жене говориш та это прикол да и все
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
не буду даже читать, что ты пишешь. понос какой-то, без знаков препинания и абзацев, еще и бред полный. все закончили это бессмысленное обсуждение.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
не буду даже читать, что ты пишешь. понос какой-то, без знаков препинания и абзацев, еще и бред полный. все закончили это бессмысленное обсуждение.
Тебе много нужно познать бро шобы понять шо там написано
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хуйня это всё. Расти хороший сортовой план (который ты называешь нерусским словом марихуана) и будет тебе счастье. Не хуя заморачиваться всякими лишайниками и мухоморами, ты не сибирский шаман ёптэть!
Не факт. План это хорошо. И шамански практики тоже вставляют нереально.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не буду даже читать, что ты пишешь. понос какой-то, без знаков препинания и абзацев, еще и бред полный. все закончили это бессмысленное обсуждение.
Самое главное, что он пишет, а остальное не проблема.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
  • Like
Реакции: DALF

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Haha
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
А потом всю ночь проводишь в зале заседания
в беседах с Богом, повезёт если в реанимации окажешься, да одни пантеровые мухоморы чего стоят
если всю ту связку веществ закинуть, реально можно кони двинуть. Слишком уж там много разных ПАВ.

а вообще сейчас мухоморы продвигают в народ, целые магазины открывают по продаже, там и маркетинг и реклама, баночки красивые.
Упор делают на то что они полностью легальные и торкают. Рекомендация в микродозинге.
кто хочет зацените.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
целые магазины открывают по продаже, там и маркетинг и реклама, баночки красивые. Упор делают на то что они полностью легальные и торкают. Рекомендация в микродозинге. кто хочет зацените.

амбасадоры грибов :LOL:

изображение_2023-02-17_152940258.png
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Ну я написал это в прикол не надо все сразу миксовать но там есть шо выбрать из того списка и конешно ебашыть сразу не нужно это все . ну вы как будто не наркоманы вы шо приколов не понимаете или шо?старые наркоманы бы сразу прикол поняли а вы ещо шо то рассуждаете объясните пожалуйста для начала шо вы ебашыте шо для вас сщитается основным наркотиком на который вы обращаете внимание от чего такими серьезными становятся?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу