Психические заболевания, употребление с расстройствами, помощь больному и самому себе

П

Придурок какой-то

Ахахахах, ты еще Грофа пол книги процитируй)
сорри за оффтоп, просто интересное чтиво, но не для всех конеш. я никик не выучу простую истину, то что для меня святой грааль, для других шняга беспонтовая
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
сорри за оффтоп, просто интересное чтиво, но не для всех конеш. я никик не выучу простую истину, то что для меня святой грааль, для других шняга беспонтовая
Вот это даааааа. Понимаю на 100℅. Иногда ожидаешь от людей гораздо большего уровня понимания, чем у них есть. Но увы, для них это шняга)
Поэтому я очень редко в компаниях людей выдаю что-то эдакое, легче шаблонами общаться как все) . А вот форум помогает раскрыться, понимающих людей гораздо больше чем там за окном..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Чем чел может иногда упарываться, чтобы кукуха не протекла?
Чего велосипед изобретать, все давно изучено, шизофреникам нельзя ничего, ибо последствия непредсказуемы, по этому только нейролептики, и антипсихотические препараты. Талидомид полагает, что опиаты можно, видимо рассчитывая на седативный эффект, я с этим не согласен, да можно залипнуть, но это не одно и то же, что и заснуть, опиатная стимуляция конечно менее яркая чем скоростная, но лично мое поведение, делает на порядок более вызывающим, какая то из планок падает, поэтому под хмурым легко выхожу на конфликт, или докапываюсь до людей, подхамливаю, стебусь, в трезвом виде я себе такое не позволяю, что раскроется таким способом в шизофреническом сознании, трудно предугадать, по этому и не советую.
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Ахахаха, не обессудь, но там типа дракон выбирал тебя, а не ты его, он тебя убить хотел, я пересматривал недавно первую часть перед тем как на вторую в кино идти)) а если ты выбирал что по душе, то ты ж ничего не попробовал, ту же траву даже, хотя это самый распространённый кайф после синьки считается.
Я уже не помню как там, но по сути и вышло как с драконом в тобою описанной ситуации. Фактора на самом деле было два - доступность и чистый рандом. С тем же успехом тропикам мог начать капать в нос)) но он был менее доступен.
К психологу он не ходит - а ты сходи 100%, а то внатуре придёшь к тому, что бы себя наручниками к батареи ебашить в маске зверя))
Обязательно пойду. Уже в эту субботу
я вот хуй знает, у меня вот за 3-4 часа, если я вподъезде буду в трусах бегать по падику - вызовут дурку или ментов уже спустя минут 30 моего нахождения там, смотря в какое время, но промежуток будет не больше 2х часов максимум и вызовут 100%, не настолько я там на хорошем счету.
Переехал относительно недавно, с соседями вообще особо не знаком. На мое удивление никто не то что не вызвал никого, даже не открыли дверь. Хотя я в -15 выбегал и на балкон орал, и в двери долбил, и все что хочешь. Хотя справедливости ради в основном бегал по падику и просто кричал. Вот настолько сильный страх был.
Что касается такси - я просто не в состоянии был. Там сил и ума хватало тока на рандомные тупые действия.
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Не советую тебе никакого употребления чего-либо вообще. Лучше к толковому психотерапевту пойди, чтобы помог разобраться с твоими загонами в голове и фарму адекватную подобрал. Только это действительно адекватного и толкового психотерапевта надо найти.
К психотерапевту пойду обязательно. Касательно шизоаффективного, то у меня примерно тоже самое. Не сказали тебе ничего более так как такой диагноз ставят в стационаре, а не на приеме.

Я тоже понимаю, уверенности у меня нет даже во время сильнейших приступов, но я ничего не могу поделать с приступами. В общем ситуация очень похожа на твою 😁

Что касается подъезда и трусов, то я забыл упомянуть, что помимо моего ультрахуевого состояния я пил неподходящие мне антипсихотики - кветиапин, он очень обострил все.
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Ахахахах, ты еще Грофа пол книги процитируй)
Кароче, автору топика советую знаете что? Никогда не догадаетесь. Как ее там медитацию! 😆
Поможет себя в кучу собрать как минимум
Но это ладно, хуй он че будет делать. Да и ваши советы "неупотреблять" тоже побоку
Если чувак хочет упарываться, он будет это делать..
Я думаю нужно ему посоветовать как можно более безобидный способ. Не марки ни в коем случае! Может порвать нахрен даже здорового, было такое у кента, что он неделю после нбома суициднуться хотел, хотя никогда небыло и близко таких позывов. Да и сейчас абсолютно нормальный чел. У нас к сожалению нет всяких добрых докторов, которые будут проводить трип и создавать сет и сеттинг. Так что надо быть реалистами.
Чем чел может иногда упарываться, чтобы кукуха не протекла?

Вот именно да, упарываться хотелось бы чем то. Хоть какие-то границы оставить открытыми 😄
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
что раскроется таким способом в шизофреническом сознании, трудно предугадать, по этому и не советую.
справедливости ради я не совсем шизофренник, у меня вялотекущая шизофрения так называемая, с отсутствием всей полноты негативной и позитивной симптоматики и с осознанием бредовсти всех ситуаций, с сохранением дееспособности. В общем все идентично как у человека выше с шизоаффективным. Мне данный диагноз первоначально и ставили собственно
 
П

Придурок какой-то

Вот это даааааа. Понимаю на 100℅. Иногда ожидаешь от людей гораздо большего уровня понимания, чем у них есть. Но увы, для них это шняга)
это как с chatgpt. то что мне показалось охуительно круто, что на любой вопрос отвечает в том числе по химии, для других оказывается хуйня бесполезная и неинтересная:pohui:
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
К психотерапевту пойду обязательно. Касательно шизоаффективного, то у меня примерно тоже самое. Не сказали тебе ничего более так как такой диагноз ставят в стационаре, а не на приеме.

Я тоже понимаю, уверенности у меня нет даже во время сильнейших приступов, но я ничего не могу поделать с приступами. В общем ситуация очень похожа на твою 😁

Что касается подъезда и трусов, то я забыл упомянуть, что помимо моего ультрахуевого состояния я пил неподходящие мне антипсихотики - кветиапин, он очень обострил все.
Да, пойди, найди толкового, должно помочь.
Ну, я слава Богу до стационара не дошла, даже не важно что там у меня, потому что там не лечение, а тупо превращение в вовощ.

У меня вся эта бредятина моя исключительно в моей голове и никому я ее не говорю, только иногда одному психиатру, с которым придумали как шифровать сообщения, как некоторые буквы заменять на конкретные символы. Вообще, всю эту систему я сама сообразила и просто вручила листочек с обозначением что значит каждая шифрованная буква.

Ой, а вот рисперидон гавно полнейшее, пару раз пила, было плохо от него. И не пью ничего сейчас кроме одного антидепрессанта (СИОЗС) - эсциталопрам. Лично для меня это вещь. Ну и с клоназепама постепенно слезаю, сама канеш виновата что повышала дозу и пила дольше положенного.

Как полностью слезу транки буду уже пить в исключительных случаях на пару дней. Если почувствую что лезет какая-то хуетень в мою голову. Но обычно это всё запускают внешние факторы. Так что стараюсь отслеживать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Как полностью слезу транки буду уже пить в исключительных случаях на пару дней. Если почувствую что лезет какая-то хуетень в мою голову. Но обычно это всё запускают внешние факторы. Так что стараюсь отслеживать.
алкашка хуёвая замена.
Тебе б трамадола - он делает человека похуестичным + эйфория - шучу, на хуя человеку ещё одна зависимость

У меня вся эта бредятина моя исключительно в моей голове и никому я ее не говорю, только иногда одному психиатру, с которым придумали как шифровать сообщения, как некоторые буквы заменять на конкретные символы. Вообще, всю эту систему я сама сообразила и просто вручила листочек с обозначением что значит каждая шифрованная буква.
тебе ещё доктор подыгрывает :hi_hi_hi:
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
алкашка хуёвая замена.
Тебе б трамадола - он делает человека похуестичным + эйфория - шучу, на хуя человеку ещё одна зависимость


тебе ещё доктор подыгрывает :hi_hi_hi:
😁 Ну да
Это тот самый, который меня уложил в постель
Но щас я с ним не вижусь, конечно
Иногда как напишу че-нить🤣
Ну иногда шото хорошее пишу, ибо простила
В общем, кадр и я и он
Если бы и увиделась с ним, то только вдвоем с кем-то, ибо одной это уже стрём
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ну трамадол... Это игрушка дьявола😁
Поначалу можно редко баловаться, но система неизбежна, ибо он очень классный бля. И хочется жить под ним. Сначала терпишь до выходных например, потом забиваешь хуй и жрешь каждый день) слишком классное вещество. Также думаю и с другими легкими опиатами
А на отмене и здоровому не сладко. А чуваку с шизой думаю тем более, обострение какое нибудь произойдёт еще
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
это как с chatgpt. то что мне показалось охуительно круто, что на любой вопрос отвечает в том числе по химии, для других оказывается хуйня бесполезная и неинтересная:pohui:
Screenshot_2023-04-26-23-16-22-509_org.telegram.messenger.jpg
Интересная тема. Повопрошаю на досуге

Бля, лежит трамадол мне на др ( который я достал аж в другом городе, тк у нас закрыли лавочку на пару месяцев) и я так хочу его сожрать... И пох что в шесть вставать на работу, хочу провести эту ночь в неге.. И бодрячком встать и попиздить..
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а тебя не прёт разве что нибудь отчебучить, или ты совсем плюшевый становишься? :D
Дак я гречкой не бахаюсь))) трама максимум хавал, но я в целом на кайфа обычно мирный, ток когда пьяный хуйню мутить могу.
 
Сверху Снизу