Психастения

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
"Да он уже лежал в стационаре - не помогло. "

Ему верить особо не надо.
Вон он писал психиатру -
«Нету в моем городе психиатрической больницы и дневного стационара»
«Нету лневного смтационара, Посоветуйте хороший »
А ему в ответ -
В Краснодаре есть дневной стационар.
Хороший есть на Красной 1. Да и на Камвольной был.

Но ему не шибко хочется
Нужен транки(причём что бы пёрли как героин) — без рецепта и дешёвые(или халявные) — хотеть не вредно.

will-o-the-wisp написал(а):
это не я такой, это среда заела.
Да! Всё именно так.
Почему нет работы и денег, почему сидишь на шеи у матери, нет девушки итд..
Это страна такая. это люди такие. Девушки. И главное...это моя выдуманная болезнь. Сынок почему ты сидишь у меня на шеи в своей матери всю жизнь...ты чё у меня же страшная болезнь. Хуже вича и рака вместе взятых. Мне нужна забота и покой. (И лекарства — желательно опиаты)
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Stephan777 написал(а):
.Одна из причин по который я не накуриваюсь.Когда стал торчать трава,гаш и т.д. вообще перестали радовать(параноит ещё больше).Конечно можно курнуть пару плюх если вмазанный,

Вот вот, тоже самое 8-O А так эта хрень про которую автор говорит есть в той или иной степени у каждого наркомана после хорошей системы,даже если давно уже перекумарил и ВРОДЕБЫ пришел в себя.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
У меня эти симптомы возникают, когда я начинаю бросать с помощью таблеток (трам, феназепам фенибут и тд).
Просто пиздец...нервы - как оголенный провод становятся...по любому поводу, по которому я (торча на системе) просто бы позлилась немного, в такие периоды у меня вызывают просто полный пиздец....истерику...руки, голова, все начитнает трястись..и кажется, что жизнь кончена
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Memento_Mori написал(а):
руки, голова, все начитнает трястись..
у меня такая же фигня. Думала, ток я этим страдаю.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
will-o-the-wisp
Я думаю, это проблема всех нарков, которые системят не один-два-три года...
к сожалению...
Но в принципе, оно понятно: так мы свои нервы все время глушим (искусственно успокаиваем). А когда начинаем бросать - они "оголяются" и ахуевают. и мы вместе с ними))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Та у меня и раньше эта нервная возбудимость повышенная какая-то была. Т.е. стоит мне немного понервничать - и все тело начинает дрожь бить... Даже сейчас иногда бывает, в упоротом состоянии, если меня что-то очень возмущает. Ну, если это лично меня касается, конечно.
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Memento_Mori написал(а):
У меня эти симптомы возникают, когда я начинаю бросать с помощью таблеток (трам, феназепам фенибут и тд).
Во время СО с них? Тогда пробуй плавно лесенкой дозу скидывать.
Или прямо во время того как колёса жрёшь? - тогда пробуй более эффективные колёса - клоназем как вариант. (Это лучше говнистого фенезепама. А трамадол помимо опиатный рецепторов..тормозит обратный захват серотонина и норадреналина. Тех вещевств что усиливают тревожность, раздражительность и «трясучку»(которая является не психической проблемой как ты считаешь..а неврологией). По этой же причины Ады(большинство) также все эти явления ухудшают.)

И главное больше времени на сон. Тушке надо восстановиться - в себя прийти.
 
Сверху Снизу