Психастения

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Психастени́я (от др.-греч. ψυχή — душа и ἀσθένεια — бессилие, слабость) — психическое расстройство, на данный момент классифицируемое как невроз. ПСИХИЧЕСКАЯ СЛАБОСТЬ.
аналитичность и постоянные тревожные сомнения, реалистичность мироощущения. Для психастеников характерен врождённый высокий уровень личностной тревоги. Психастеник видит в жизни множество опасностей и тревожится в ожидании того, что они реализуются, остро переживает такую возможность. Причём опасности эти не выдуманные, они действительно могут произойти, но психастеник преувеличивает их вероятность. Психастеника трясет, трясутся руки ноги голова, он всегда на измене, а вдруг , что то случится, он даже может переживать и трястись, просто от своих мыслей, что будет в будущем, даже может не понимать чего боится. Плохо принимает решения, сомневается и тупит из за этого, в голове мыслянная жевачка, может незначительную проблему жевать в голове-"а правильно ли я что то, сказал?" А что, обо мне подумали?" И склонен к неврозу навязчивых состояний.
Кто такой еб*лой страдает? Кто как справляется?
 

blackned

Юзер
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
81
Адрес
проторчено
Со многими симптомами в той или иной степени сам сталкивался, даже до употребления,
прост говорю себе "похуй" и огонь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
постоянно под транками или опяятами.... если нет опят- большие дозы транков. так бы конечно с нервами проблемы вылезли. вобщем не дожидаюсь-их.

похожие темы на форуме есть уже : "ПА. судорожные припадки"
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Philll
Тоесть если ты бросишь всё что употребляешь, перекумаришь, то будет у тебя постоянная тревога, психостения?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
знаю что да. поэтому транки точно бросать не собираюсь.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Philll
Везет тебе к транкам доступ есть. А у меня приикол феназепам не действует, походу через ГЭБ не проходит в мозг, да и невыписывают мне транки, потому что на учете у нарколога... А остальные транки кроме феназепама, вроде же в список попали наркотический и их не выписывают или выписывают? Мнен диазепам помогал... мечтаю выход найти на него.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
диазепам ,да хорош. но чтоб его почувствовать лично мне надо 100 мг за раз.....
а так предпочитаю альпразолам по 5-7мг.
или клоназепам по 6 мг за раз... это кстати не космические дозировки.
раньше с 10-отк лет назад был офигенный рогипнол.... сейчас его у нас давно уже нету.
а феназепам я и не помню пробывал или нет...

просто для невротиков транквилизаторы- незаменимы ! печально что в вашей российской медицине этого непонимают. люди-то страдают.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Philll
Алпрозолам без мягкого знака,да и проблемотично его достать. Клон почему то не действует на меня, диазепам я с 25 мг чувствую. Какие ещё транки пробовал и какое мнение?
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Знакомые проблемы.(..У меня всегда такая ерунда случается после отмены.Вроде перекумарился уже давно и депресняк не такой жёсткий,а чувство измены(тревоги) остаётся.Одна из причин по который я не накуриваюсь.Когда стал торчать трава,гаш и т.д. вообще перестали радовать(параноит ещё больше).Конечно можно курнуть пару плюх если вмазанный,но очень редко и не по собственной инициативе.Сегодня фенибут помогает.Одну утром с кофе,другую вечером с чаем.Можно и больше но не надо.Алкашка может помочь,но это болото стрёмное(ИМХО).
P.S.Знаю пару людей которые из дома выходят только что-бы заморочиться.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Stephan777
Для меня фенибут слабоват по 8 штук пил, немного тревогу убирало.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Индуктор написал(а):
Какие ещё транки пробовал и какое мнение?
ещё пил бромазепам , есть по 3 или по 6 мг. тоже нравились.

клон не может не действовтать, или действует незаметно. он же по 2 мг в таблетке, просто утрой дозу.
а люди под ним такие корки мочат, что не редко в КПЗ оказываются.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Philll
Клон пил 7 таблеток, не подействовал. У меня с мозгом что то, феназепам тоже в любых колвах не действует, единственно диазепам действует. Вопрос какой транк нормальный могут выписать кроме феназепама и клона?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Индуктор
самый модный , сильный , и без побочных еффектов. Ксанакс -конечно же. только проси дозу чтоб 1 мг в таблетке... а то ведь есть 0,5 или 0,025.... вобщемто вещество в них все равно алпразолам, просто ксанакс в 2 раза дороже.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Philll
Ксанакс могут не выписать у него слава наркоманская, есть что по проще? Тазепам норм транк?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Индуктор написал(а):
Тазепам норм транк?
нет -беспонтовый.
кстати слава наркоманская у клоназепама а не у ксанакса.
ну или бромазепам 6 мг пиши себе.
а если тебе это трудно проси за денежку.
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Индуктор написал(а):
Большое горе ,что мы родились в России...
Так переезжай с США. Кто мешает?
Или ложись в дурку. Тебе даже в свободном ИНТЕРНЕТЕ врачи(к которым ты обращался за консультацией — на профильном сайте) рекомендовали - стационар для подбора терапии. Кстати тебе Гилёв рекомендовал НЛ. А ты по прежнему транки и ады жрёшь. Бросай. И начиная кушать нейролепты. Да ложись в стационар. Вылечат.

Причина не в России(которую ты хаешь в каждом втором сообщении. Каждое первое нытье что феник не прёт. А на героин нет денег. Или просто нытье - как сейчас). Нет Россиия прекрасная страна. Причина же в твоём заболевании. Но даже тяжёлая форма психического расстройства лечится не переживай. Так вперёд на пмж в психиатрический стационар.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да он уже лежал в стационаре - не помогло.
А насчет переезжать - а зачем им? Удобнее тут сидеть и ныть про хуевую страну. Зато всегда есть оправдание своим неудачам: это не я такой, это среда заела.
 
Сверху Снизу