Псилоцибин (Psilocybin)

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Вот так, всякие накуренные англичанки выбрасываются. А потом нормальным людям грибов не продают.
Кстати, первый раз про диету слышу.
Насчёт аяваски - да, нужна. Но она мне не помогла. Думал, живым из леса не выберусь.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Наглый Интеллигент:

Ну как в России, Украине итд, то да, запрещены. А как не в России то есть места где вполне себе легальны.

Что про них рассказывать? s:-) Продают то что считается "лёгкими легальными наркотиками". А также разныые соответствующие прибабмасы.

Отличаются от кафешопов тем, что последние продают только траву, зато много сортов и есть условия там же посидеть покурить (есть также напитки). В смартшопах возможностей для употребления нету (из тех которые мне известны), что в общем то и понятно исходя из специфики товара.

Витрины смартшопов:

smartshop.jpg


smart-shop-001.JPG


125624303.d4AnpXCN.amsterdamSmartShop2.jpg
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
synapse написал(а):
Вот так, всякие накуренные англичанки выбрасываются. А потом нормальным людям грибов не продают.
Кстати, первый раз про диету слышу.
Насчёт аяваски - да, нужна. Но она мне не помогла. Думал, живым из леса не выберусь.

Продают, только нужно что бы никто не видел. Ждать пока никого не будет из покупателей, уговаривать ))
Это в первый раз. Потом конечно когда тебя знают проще ))

Диета для грибочков стандартная трехдневная - не есть мясо, нельзя алкоголь, нельзя секс и думать о нем; в день трипа считается что не есть ничего но мне жалко печень и я ела утром черный хлеб (можно кашу). Трип вечером, в лесу, на голодный желудок.

Аяваску классическую или по упрощенной схеме? ))
То что физически плохо от неё вначале- бывает часто. Меня даже не затошнило почему то ни разу; а людей буквально выворачивало, иногда страшно смотреть, да и отвлекает от собственного трипа.
Ты один в лесу был? Я бы не рискнула в первый раз. Вернее я рискнула, но у меня аяваска не получилась, не было ничего, зря сутки почти варила )). Второй раз уже шаман готовил, вообще убойную. Тогда я и узнала что такое аяваска.
Васка - гармала+мимоза это не аяваска, в моём понимании.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Варил по идее классическую (мимоза хостиллис и б.каапи). Пошёл в лес с другом, который предательски укатил на мопеде в тот момент, когда меня стало накрывать. Точнее ему колесо спустило и он уволок его ремонтировать. )
Прочистило меня там знатно - думаю, обламал весь кайф шашлычникам в радиусе ста метров. )
Внимание по большей части было обращено на своё состояние, поэтому не получилось особо погрузиться в "мир духов". )
А может и принимать её надо было по-другому. Я выпил объединённый отвар за два раза с интервалом минут в двадцать.
Наверняка было бы лучше принять сначала отвар лозы и через полчаса ДМТ-содержащий...

Грибная диета была у меня проще. Есть не с бодуна и ни на каких отходняках. На полупустой или пустой желудок, и по возможности в стабильном состоянии.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Классика это каапи+чакруна (Psychotria viridis). Варила отдельно (начитавшись в инете, что так лучше, и риск "запороть" минимальный, принимала вместе, эффект почти нулевой. Пространство начало плыть слегка и всё (по 50 г взяла того и другого - по идее достаточно, выпила всё сразу).Трипа так и не дождалась s:-)

Шаманы варят всё вместе, плюс свои травы. То что варил шаман (в Перу), то начало действовать минут через 15, в полную силу минут через 40 или час примерно; часа через два была предложена новая порция - унесло ещё дальше.Вся церемония длилась часов 7 примерно, если бы не была окончена, трип в принципе можно было бы продолжать.

Недалеко от того места где постоянно живу, брала уже готовую (варили знакомые по заказу), тоже нормально, но чуть не то. Трип слабенький и минут на 40, хоть и мощный - что то не то туда добавили, так мало действовать не может.
 

improvise

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
17
Адрес
moskow
Хочу попробовать псилоцибин подскажите лес от платформы ховрино куда надо ехать :LOL:
 

Erny

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
19
Адрес
Ижевск
Мои знакомые торчки каждый год ездят по грибы,рассказывают,что на полянах частенько можно встретить таких же торчков как и они (любителей халявы)настолько это щас популярно.Я сам ниразу не выезжал,лень как-то бродить по лесам этим,в основном или покупал или угощали.На счет употребления этих грибов,то самый важный фактор -это компания и обстановка,от этого сильно зависит получите ли вы то,чего так искали . Мне они не очень нравились,в половине случаев я сильно загонялся ,мы же обжоры,любим побольше и что бы трепало не по-детски ,грибы закидывались по верх скоростей разных и вообще всего,что прет,обычный наш сценарий выходных примерно проходил как у героев фильма"Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

p.s.На самом деле грибочки мощная весч,не хило так после них прозреваешь,как говорит мой товарищ:"Мозг после грибов перезагружается".Совет при первом употреблении вам нужен опытный человек-проводник в этот сказочный мир и веселая компания :D
 
П

Придурок какой-то

грибы это антинаркотик. если их часто и правильно употреблять можно просветлится по полной программе. грибы учат всегда чему-то.
каждая грибная сессия это урок. и в отличии от других ПАВ они не вызывают депрессии когда их действие проходит а наоборот еще долго ходишь на позитиве, более раскрепощенный более расслабленный и каждый раз с новым пониманием мира и себя. и в отличии от наркоты банальной, нету никогда желания догнатся или как только попустило сразу же схавать новую порцию. даже и близко такого нет. пока все не переваришь пока не усвоишь всех уроков и прозрений которые дают эти потрясающие маленькие магические грибочки с фиолетовым свечением псилоцибина внутри при их взаимодействии с кислородом, ни захочешь их принимать снова, а это как минимум неделя полторы. все их свойства кроме свойства изменять сознание если хорошо поразмыслить полностью противоположны свойствам любой другой наркоты. поэтому это антинаркотики. жаль что я завязал с ними в то далекое время, а ведь когда то я их очень часто ел. и каждый раз после того как они уже не прут я оставался не с вакуумом и депрессухой как после кокса или фена, а с сокровищницей прозрений, нового понимания вещей, большей способности радоваться самыми элементарными вещами, становился все более раскрепощенный веселый и радостный. это реально путь ведущий не к погибили как наркотики а к процветанию тела и души. поэтому я считаю их АНТИНАРКОТИКАМИ.

так что кушайте любите и уважайте грибочки.) это наши друзья. но нужно быть осторожным, пусть рядом кто-то будет особенно если принимаете их в первый раз...

лучше всего их выращивать самому. кубенсисы мексиканские идеальный сорт- быстро и неприхотливо растут и дают большой выхлоп. я покупал в смартшопах гроубоксы. это готовые боксы с субстратом зараженный мицелием. их нужно только полить водичкой и поставить на полочку. выглядят они так вот:

больше ничего не надо делать и где то через недельки две о чудо! появляются маленькие грибочки и потом быстро выростают и выглядит это дело уже вот так:
 

Вложения

  • grow_kit_easy_growbag.jpg
    grow_kit_easy_growbag.jpg
    72 KB · Просмотры: 512
  • magic-mushroom-bplus-kit-results.jpg
    magic-mushroom-bplus-kit-results.jpg
    168.2 KB · Просмотры: 518
  • mini-mushroom-grow-kit-harvest.jpg
    mini-mushroom-grow-kit-harvest.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 514
П

Придурок какой-то

кстати употреблять их лучше всего в виде чая. бытует мнение что алкалоиды грибов не термостабильны, быстро разрушаются от температуры и т.д. так вот это полная хуета! заливаете сушеные или свежие грибы крутым кипятком, даёте настоятся заварке минут 15. потом грибы выкидываете от туда нахуй . они уже не нужны! и пьете чисто прозрачный чаек. можно добавить лимон и мед... все выходит из грибов в воду уж поверьте мне и пруха чая без заварки то есть без самих грибов ТАКАЯ ЖЕ!
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Чай можно кстати на бета-карболины пить (после диеты) - Псилохуаска. Каапи еще не запрещена. ДМТишный карнавал ваще.

Мара, все по теме пишет.
 
П

Придурок какой-то

gasmselsat написал(а):
Чай можно кстати на бета-карболины пить (после диеты) - Псилохуаска. Каапи еще не запрещена. ДМТишный карнавал ваще.

Мара, все по теме пишет.

можно конечно и бета-карболины... но на мой взгляд в этом нет никакого смысла..лучше уж тогда обычную хуяску ебашить...
псилоцибин он тем и приколен что это практически орально действующий ДМТ и не нуждается в таких делах...в этом то вся фишка псилоцибина...в этом его огромный плюс то что бета-карболины не требуются.. в айваске это делают просто из необходимости
зачем отягощать мягкую психоделическую тягу такими мрачными штуками ка МАО ингибиторы..просто даже сами по себе ингибиторы МАО вызывают кучу неприятных побочек..это так же были первые антидепрессанты и из-за хуевой тучи побочек их никто теперь не выписывает.
я не навязываю свою точку зрение и не считаю её самой правильной но просто по логике возникает вопрос: зачем?)
для усиления эффекта? ну дык этого можно достичь просто тем чтобы увеличить дозу самого псила.. побольше грибков накидать...
эффект будет сильным но не будет характерных злоебучих побочек ИМАО...нет опасности выхватить "сырный синдром" он же серотониновый синдром...
и кстати бета-карболины сами по себе имеют еще и анксиогенный эффект то есть усиливают тревогу так как связываются с бензодиазепиновыми рецепторами как инверсивный агонист то есть фактически это антибензы..можешь почитать про фармакологию самих бета-карболинов если интересно.....
 
П

Придурок какой-то

псилохуаска :D блин каких только порожняков не напридумывают) но это ИМХО.. я ни хочу никого обидеть..
тут читал так же: была у кого-то очень "крутая" идея получить чистый псилоцибин из грибов...боже мой какая глупость..)
Станислав Гроф пишет что в психоделических кругах даже среди солидных людей у которых есть неограниченный доступ к чистому псилоцибину всегда предпочитали просто хавать грибы в натуральном виде.. и это при том что чистый псилоцибин у них был под носом!
это из той же серии что и идея получить чистый ТГК.. я думаю что большая часть людей предпочтет лучше покурить нормальной травки..
чтобы что-то мутить сложное надо какой то резон но тут его просто нету..
другое дело например с мескалином...там в натуре очень много батвы а также примесей.. нежелательных алкалоидов...и жевать ее, перегружать свой желудок нахуй не надо поэтому тут да базара нет он предпочтителен в чистом виде
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Это старый боян вроде :shiza: как он там 36 часов перезамораживал :D

Суть в том, что если ты пробовал 4-HO-MET, то это и есть как "доступ к чистому псилоцибину", не знаю как сейчас с ним в Европе, но раньше он был даже в Рашке.
 

arleund

Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
15
Адрес
Ваше воображение
Кто знает,растет ли в лесах,у воды,вдоль домов псилоцибин? И если кто знает,есть в подмосковье псилоциб вообще?

Заранее спасибо.
 
П

Придурок какой-то

здраствуйте господа психонавты.... такой вопрос по псилоцибину.... не нашел нигде в инете..

есть отличия в распределении концентрации псилоцибина между шляпками и ножками на еденицу массы грибов?

короче говоря: грам шляпок и грам ножек... где больше алкалоидов? или они распределяются равномерно...

мне нужно знать это для более точного дозирования............................................................
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
здраствуйте господа психонавты.... такой вопрос по псилоцибину.... не нашел нигде в инете..

есть отличия в распределении концентрации псилоцибина между шляпками и ножками на еденицу массы грибов?

короче говоря: грам шляпок и грам ножек... где больше алкалоидов? или они распределяются равномерно...

мне нужно знать это для более точного дозирования............................................................
Игорек ты че !
Читай внимательней - пишут же - в шляпках грибных-алколоидов больше
 
П

Придурок какой-то

ну я так впринципе и думал, но вот уверенности в этом не было....а хочется знать наверняка
 
П

Придурок какой-то

вообще Колян не все так просто как кажется... вот смотри какую инфу я надыбал:

В грибе Psilocybe cubensis (Earle), который является одним из наиболее известных и хорошо изученных видов рода Psilocybe, содержание ПС достигает 0,15 %, а ПСБ — 0,6 % на с.в. и 10 мг/г от сырого веса гриба . Причем, количество этих веществ в плодовых телах грибов может изменяться в зависимости от того, в какой из периодов плодоношения они были собраны . Установлено, что в шляпках P.cubensis, выращенных в условиях искусственного культивирования, ПСБ содержится в 2 раза больше, чем в ножках; ПС же почти весь сосредоточен в ножках . Удалось выделить первичный полевой признак наличия производных ДМТ, который заключается в посинении или позеленении плодовых тел галлюциногенных грибов с возрастом или при травмировании. Полагают, что окрашивание обусловлено окислением ПС на воздухе до стабильного радикала синего цвета.

так что видешь ножки тоже могут пригодится, хотя псилоцин конечно не так стабилен как псилоцибин и возможно при хранении останется только псилоцибин..
хотя - хз... короче это остается для меня открытым вопросом.
 
Сверху Снизу