Псилоцибин (Psilocybin)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
На данный момент псилоцибин входит в список запрещенных наркотических веществ, и находиться под
строгим контролем. Любые действия связанные с покупкой, продажей, хранением, транспортировкой и т.п. УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫ
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Псилоцибин

Препараты,входящие в группу псилоцибина:
R1=H, R2=OH, R3=CH3 - псилоцин
R1=H, R2=[HPO4], R3=CH3 - псилоцибин

Псилоцибин получают из Псилоцибы Мексиканской- маленького гриба, растущего на влажных пастбищах.

Психотропные вещества находятся и в других грибах:
-Conocybe sihdinoides
-Psilocybe aztecorum
-P. Zapotecorum
-P. Caerulescens
-Strophana cubenis

Псилоцибин, как и пейот, используется племенами мексиканских индейцев.
Внешние проявления- тошнота и рвота.

ВРЕД

Псилоцибин встраивается в ДНК вместо тимина, в таком нуклеотиде отсутствует пентоза, а остаток фосфорной кислоты псилоцибина встраивается в полинуклеотидную цепь. В организме к фосфорной кислоте псилоцибина при энергитическом обмене присоединяются ещё 2 молекулы фосфорной кислоты, в результате образуется подобие АТФ, только вместо аденина и рибозы в такой молекуле стоит псилоцибин.

Все индольные голлюциногены изменяют ДНК.
 

povarENOK

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
3
пробовал на Бали. Бля, это страшно, когда видишь ультрафиолет.... там внатере собирают грибы на пастбищах на какахах коровьих после дождика.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1
псилоцибин

собирала грибочки и увидела странные маленькие коричневые грибки с твердыми ножками ,насобирала в соплю из пачки сигаретной!

и чо теперь надо одинаковых тем наплодить?пока устный пред.Сн.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
dara?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Есть еще - Psilocybe semilanceata , что растут на наших полях. Штырят охуенски, не так жестко и долго как бумага... а более по доброму. Конечно в кругу друзей, и под правильную музыку.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а на укр.полях можно встретить?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Етого я сказать не могу. Я про наши - Балтийские широты. ;-)
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
She написал(а):
Псилоцибин встраивается в ДНК вместо тимина, в таком нуклеотиде отсутствует пентоза, а остаток фосфорной кислоты псилоцибина встраивается в полинуклеотидную цепь. В организме к фосфорной кислоте псилоцибина при энергитическом обмене присоединяются ещё 2 молекулы фосфорной кислоты, в результате образуется подобие АТФ, только вместо аденина и рибозы в такой молекуле стоит псилоцибин.

Все индольные голлюциногены изменяют ДНК.
А ещё иссушают моск и забирают душу.
Я не знаю, что ещё сказать. Разве что предлагаю наградить автора сего опуса за самый жирный вброс.
 

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Ребята в школьное время находили в местных лесах и балдели. В МСК области.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ходят ещё легенды о волшебных грибах, растущих под Питером. ))
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
-М-, а что уже все вытоптали варвары? У нас тоже трава пропадает из года в год, потому что все только рвут и никто не сеет :otstoi: Хорошо хоть до грибов не добрались, я на юге Украины живу и у нас об этом мало, кто знает, там где нет общественного транспорта отличные полянки.
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
synapse, красавчик отлично сказал, даже для антидепрессантов-дедушек, пока не установлен механизм повреждения ДНК, а тут такие подробности, что к чему цепляется. Напоминает теорию МакКенны, когда он до кондиции дошел, и свои видения за реалность принял.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Я грибы в смартшопе беру, их правда сейчас запретили, но всё равно есть, только на витрине нету ))

А про грибочки под Питером просто слышала, у нас народ оттуда есть ))

Легенда такая, что таких больше нет нигде.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
-М-
И в подмосковье есть. Точнее, были когда-то. Не знаю, как сейчас, но наверняка найти можно.
Когда-то давно было два очень засушливых лета подряд, может быть поэтому по осени найти грибов не получалось.
Да и поляны стали излишне популярными у народа... Тогда был опробован гровинг в домашних условиях и оказалось, что вырастить кубенсисы довольно легко (наверняка как раз этот вид у вас и продаётся). С момента инокуляции до сбора урожая проходил месяц или чуть больше. По действию они мягче семиланцет, хотя может быть от подвида (стрейна) зависит.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Кубенсисы очень разные по действию, в смартшопе есть меню, там видов 6-8.

Которые мексиканские, в сушеном виде похожи на самые обычные маленькие съедобные грибочки, они мягкие по действию и веселые (хотя некоторые и на них умудряются выхватить бэд трип s:-) )
Есть ещё тоненькие, малюсенькие, на длинных ножках, на поганки похожи - по моему сорт гавайские называется - эти жесткие и не развлекалово, но если сонастроится то очень мощный позитивный трип.Именно эти и предпочитаю.

Вырастить легко, когда в доме нет детей и котов )) Да и дешевле. Там же 2-3 урожая с одного гроукита собрать можно.
Я покупаю готовые уже. Они есть, но из под полы, нужно что бы в смартшопе никого не было, тогда продадут, скорее всего.

Трюфеля что сейчас продаются (стоят на витрине) - это химия, ну или полито химией для крепкости. Мне ни о чем.

А про Питерские мне говорил человек который эти грибы уже больше 30-ти лет нямает, 1-2 раза в год. Говорил что именно под Питером - ни на что не похожие и самые интересные. Хотя может там просто ностальгия, s:-) чел сам из Питера, только очень давно уехал, сразу после развала Союза.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
-М- написал(а):
Трюфеля что сейчас продаются (стоят на витрине) - это химия, ну или полито химией для крепкости. Мне ни о чем.
Может быть это склероции. По идее требуют меньших трудозатрат...
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ага, склероции.
У меня было от них ощущение какой то синтетики;
может и ошибаюсь, ничем не поливали, так и должны действовать. Не понравилось.

Дело не в трудозатратах, а в том что сейчас сушеные грибочки, готовые для употребления, продавать в смартшопах запрещено.
(гроукиты можно).

Запретили после того, как девушка выбросилась из окна отеля в Амстердаме, англичанка вроде.

Набухалась до чертиков, накурилась, и ещё грибочков сверху.И то ли полетать решила, то ли бедтрип словила, то ли просто жить надоело, прыгнула в общем в окошко. После этого случая и запретили.

Нормальный же человек выдерживыет положенную трехдневную диету, и, ни с чем не миксуя, употребляет на природе...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
-М- написал(а):
продавать в смартшопах запрещено.
(гроукиты можно).
я вот первый рас вообще про такое слышу , расскажи по подробней что такое смартшоп ? и как они их продают? ума не приложу) грибы в наркотическом списке же....
грибы вообще еще не побывал=) в этом году обязательно трипану по человечаче :D
 
Сверху Снизу