Просто записки

Белый Китаец 2

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
29
Адрес
Зелёный лес
Предпочтения
В ремиссии
Был один молдаван знакомый, он за гавно цыганам и картошку копал и воду носил. А сам брал хороший стафф, буторил в два раза и продавал школьникам.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Цыгане везде раньше все брали,раньше в этом плане вообще проще было,ценность у вещей другая была что ли.
щас то и барыг не осталось почти (в своём классическом понимании), а скоро вообще вымрут как класс - все и всё на гидре...
а так ща барыгам рыжее загнать можно да телефон с ноутом - вот и весь список исчерпывающий, и то побоятся брать, по любому ворованное, а техника ща ппц как палится
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Подходит Серега Краснодарский,тоже накатывает кругаль и говорит мне:"Сэм,можно тебя на минутку.Я тебя в вестибюле буду ждать"

есть у нас такое на юге,взревший однажды,да будут гревать всегда.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
-Да бери конешно.Ни хуя себе,на хуй тебе стоко шприцов,ты шо наркоман?
-Ну я думал процедуры там всякие,понадобятся

Лол. Командир боевой части на корабле где служил по контракту тож вызывает как-то к себе - держит в руках бульбик который я прятал в рукаве бушлата у себя в рубке:
-Это чо мля?
-Товарищ командир, без понятия. Бутылка какая-то. Подруга в сумку зачем-то положила перед тем как в море уходили
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Дело было в году так 90-м.Я в этих событиях не участвовал, так что рассказываю как бы от третьего лица...Поехали ребята на Украину за маком,в те славные времена все так делали.Хули,описывать процесс похождений по сёлам и деревням не буду,да и суть рассказа не в этом...Короче основательно затарившись продуктом,возвращались ребята домой...Успешно усевшись в купе,все облегчённо выдохнули...Тут вдруг входит девка молодая,мол не обессудьте,с вами поеду...Да какой базар-располагайся.Ну ехали они не спеша,разговорились,девка оказалась студенткой,ехала домой.Короче суть да дело,проголодались,выложили на стол чё было схавать.Девка тоже шо то достала сьестного...и термос выставила на стол.Подьехали к Ростову,стали...Тут бля шум какой то в вагоне,распахивается дверь...Ебать мусора,пацаны в ахуе,думали по ихнюю душу.Менты короче вяжут девку эту,снимают с поезда.Едут дальше,настроения нету после инцидента.Каждый задумался о своей нелегкой судьбе точка...Дальше происходит следущее:
-Ладно,хули приуныли-говорит Костен-ну не повезло девке,смотри ка она термос оставила,чё у неё там ,чай по ходу...Костя берет термос,открывает,смотрит ...и тихонько садится.
-Пацаны,пиздец-шепчет он осипшим голосом и протягивает термос.Здесь длинная пауза...Все в ахуе,в термосе ханево.Узнаваемый фан разноситься по всему купе...Хэппи энд.
Мне рассказывали эту историю у Костена на хате,пока варили эту самую ханку...Как полагается,сделали на общее и в лагеря,остальное в себя...Кололись все,кто кололся,не обошли никого...Вот такая вот история.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Семён, правда история замечательная. Но как то уже начинаешь читать и конец знаешь. Не в укор, прости хосподи, тебе. Но вспомни какой-нибудь другой случай, не обязательно связаный с наркотой. Тыж нормально излагаешь. Я вот тоже почему не пишу. Нечего вспомнить епт. Одни проклятые мутки, движки. Нет чтоб о семье написать о близких о родных. Что ждали, что надеялись и что по итогу. Посему как, кто и как чего по жизняге сработал и потом прокайфовал это тут у всех было. А вот хеппи эндов мало. А так хорошо читать что у кого то всё срослось прям в ёлочку. Попробуй а?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я подобных историй то же тройку штук слыхал было дело,один в один
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А мне нравится. :D. Не веришь - прими за сказку.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так мне то же,прикинь)
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Семён, правда история замечательная. Но как то уже начинаешь читать и конец знаешь. Не в укор, прости хосподи, тебе. Но вспомни какой-нибудь другой случай, не обязательно связаный с наркотой. Тыж нормально излагаешь. Я вот тоже почему не пишу. Нечего вспомнить епт. Одни проклятые мутки, движки. Нет чтоб о семье написать о близких о родных. Что ждали, что надеялись и что по итогу. Посему как, кто и как чего по жизняге сработал и потом прокайфовал это тут у всех было. А вот хеппи эндов мало. А так хорошо читать что у кого то всё срослось прям в ёлочку. Попробуй а?
Спасибо за добрые слова...В чем то согласен с тобой, просто думаю,что здешней аудитории не будут интересны счастливые истории повседневной жизни...специфика сайта особо.Но это моё личное мнение,в любом случае от души за отзывы...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Мне нравится пиши исчо,я вообще люблю в сказки верить.Так что жду рассказов:ki_ss:
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Мне нравится пиши исчо,я вообще люблю в сказки верить.Так что жду рассказов:ki_ss:
Рад,шо тебе понравилось...Черкану конечно что нибудь.Просто пишу по настроению...как оно называется... а-аа вот-вдохновение.С этой повседневной суетой это самое вдохновение редко приходит...Да,и эти мои рассказики вовсе не сказки...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Сидел,долго думал...вспоминал.Воспоминания ваще хорошая штука,настроение сразу выравнялось.Чуть не прослезился от ностальгии, читая у кого то в сообщениях"варил вторяки от макухи".Когда ж уже сезон...В тему сезона-воспоминания..
Трудовая наркоманская пора была в самом разгаре...Июль месяц хули...Я перемутил уже собственные запасы,в ход пошли соседские и окрестные огороды.Недостатка в ширеве не было...И вот сижу я у себя в кухоньке после замутки,намываю посуду.Слышу свистит кто то.Выхожу...Эдик стоит, на велике приехал.
-Здорово,брат.
-Здорово!Сэм,тут такое дело...кислый есть?
-Есть по мелочи...Шо там у тебя-говорю я,показывая на здоровый чёрный пакет..
-На,смотри.
Раскрываю...ни хуя себе-полный пакет бошек.
-Нормально,Эдо...Где это ты так откупился?
Вижу,не хочет на эту тему гутарить..Ну и ладно,хуй с ним,пора исполнять танец с ковшиком.
Короче варили мы пол ночи,я удвигался,не помню как Эдо ушёл.
Под утро кое как уснул...Сквозь тяжёлый опиушный сон услышал знакомый свист.Ну да,опять Эдик и опять с пакетом...Молча открываю ,все движения на автомате.Заходим на кухню,заглядываю в пакет-опять бошки...Станавиться интересно.
-Слушай Эдоха брат,я конечно понимаю,шо бесполезно тебя посчёт нычки пытать,мне интересно где ботва?
-На хуй она сдалась, бошек хватает,я с кустами даже не заморачиваюсь...
-Братан,всё когда нибудь заканчивается...
-Поверь ,там ещё хватает.
-Бля ты там поле нашёл что ли?
Эдо начинает нервничать:
-Не доебввайся,давай варить..
-Ну давай-говорю я,а сам себе говорю"один хуй узнаю,где он стоко надыбал"
Короче всё это продолжалось на протяжении наверное недели....И вот в очередной день,уходя ,Эдоха озабоченно вздохнул и произнёс:
-Бля,заебался я шо то,завтра со мной поедешь,велик найди...
Рано поутру мы выдвинулись,я с радостным предчувствием взял с собой мойку и бинты,Эдику ничего не говорил...
Ехали долго,уже город остался позади...Я всё никак не мог предугадать маршрут.Бля,поворот на городскую свалку...
-Все приехали,ныкаем велики и пошли.
Я в ахуе,хули мы тут делаем,но молчу.
Эдик ведёт одному ему известными тропами.Под ногами то тут,то там валяются бутылки с под растика,кое где видны баяны разных мастей.Выходим на поляну среди охуевших кустов амброзии...Стоит небольшое подобие шалаша...
-Нормально ты тут устроился-говорю я Эдохе
-Короче,провожу небольшой инструктаж-с видом прораба говорит Эдо-ходишь по свалке,где увидишь баяны валяются или с под растика бутылки,там рядышком и ищи мачину.

Ну вот позвонили мне,надо бежать,хули движуха....Друзья,обязательно допишу рассказ,строго не судите.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ну всё, расходимся с Эдиком по разным сторонам....Бля,амброзия высоченная,хуй чё разглядишь,но мне по хуй-цель поставлена.Вдруг, из кустов, как сука в сКазке ,нарисовывается пятак,а на нём-он родимый...Стоит,головками тихонько качает...Всё, буду марку резать,в пизду этого Эдика с его изуверским подходом к процессу,хули,бошек нарубить каждый может...Тут эстетика нужна,важен сам процесс сбора... Когда видишь,как капля молока наливается всё больше и больше...
Короче,приступил я к делу неспеша...Бинт постепенно напитывался столь любимым продуктом.Слышу,Эдо орет хуй знает откуда...Маякую ему в ответ,мол иди на голос...Приходит:
-Бля,брата,чё ты хуйней занимаешься,марочки-хуярочки,я вон бошек уже надербанил...
-Эдик,не заебывай...Бля,хуево ,причиндолов нету,щас бы бинтом вмонтировались.
-Да всё есть, там в шалаше...
-Эдоха,ты красава,пойдём уже...
Идём в шалаш,варим марку,колемся...Жизнь удалась,ну вы знаете это чувство защищенности,когда знаешь,что у тебя ширева на много дней вперёд.
Короче свалка эта ,стала нашей личной плантацией аж на два сезона...Помню,я туда лукался в конце октября,находил сухой уже...
Ну вот, звонят....Допишу попозжа...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты скажи хоть, кто звонит то? Два дня кряду.
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
:kuryu: В начале было Слово
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
У читателя наверняка возникнет вопрос,а откуда на свалке стоко мака...Я по первой тоже об этом задумывался, потом дошло...Вторяки от зерна...которые мы выкидываем,в оконцовке свой путь заканчивают на свалке...а там хуяк,пакетик прорвался,зернишко просыпалось ну а дальше сами знаете.
Кстати там же на свалке однажды среди здоровенных кустов амброзии,мы нарвались на ухоженный пятак,мачина росла на рядках,явно ухоженная..Мы охуели ,когда увидели... Пока мы с разинутыми ртами стояли в ступоре,из кустов выскочил здоровенный бомжара с дубиной в руках и начал орать,шо это мол его добро и размахивать палкой..Ну хули,Эдоха КМС по боксу быстренько его угомонил...Он убегая,орал,шо нам пиздец.Пришлось задербанить всё, понимая,что второго раза не будет.
После моего последнего освобождения в 2014 г.,я лукался туда,на свалку...Ни хуя не нашёл,ее уже давно закрыли,да и зерно перестали варить.....
 
Сверху Снизу