Просто записки

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
90-е,как много в этом слове...Да-а во всех отношениях золотые года. Я застал переход от соломы до "ханева",но первый раз вмонтировался"чернягой".Не знаю как у всех,но я свою первую вмазку помню всегда-это не забывается.До92-го я жил,как и весь"молодняк" в те годы-пил,курил траву в больших количествах ,ну и тёти конечно. Всё шло ровно и вот я успешно поступил в техникум, тогда модно называемым колледжом.Со мной в группе учились два типа,в которых я без труда угадал единомышленников по накурке.На этой почве мы и познакомились.Звали их Рома и Сеня.В те годы накуриться не составляло большого труда,все ездили на нычки по сезону,втаривались,на зиму закапывали банки "трёшки"с шалой-сверху кропаль мацанки.Короче романтика!Наша троица активно принимала участие во всём этом, попутно пиздили кожаные куртки из раздевалки колледжа и пихали их потом на рынке азерам.В то время я не догонял,что мои друганы уже как пол года сидят на "ханке".Нет,я конечно замечал что-то странное в их поведении,но не предавал этому особого значения.И вот в один поехали Рома с Семой на рынок-сдать очередную куртку азерботам,взять себе "ханева"и мне травы. Надо сказать, что они переодически пытались уговорить меня вмазаться,но я как стойкий оловянный солдатик сопротивлялся.Короче они уехали,я остался в общаге ожидать. Не было их больше обычного.Заявляются-оба надвиганные в усмерть и сиплыми голосами молвят мне:"Братан,не серчай,не успели ганжу взять"."Но ты не расстраивайся"говорит Сеня и достаёт пятёрку раствора. Я в ахуе,включаю заднюю-они настаивают"Ну а хули-думаю я-все равно это когда-нибудь случится. Короче,я соглашаюсь,не особо сопротивляясь. Сажусь на корты,Ромик пережимает мне руку,Сеня прицеливается и вводит струну в "центр",я вижу,как почти чёрная кровь бьёт в "машину"и блядь вспоминаю,что забыл спросить у них-не много ли мне будет.Но тут-же забываю об этом-чуствую ,как в ногах появляется незнакомое ранее ощущение, весьма приятное,подымается выше к груди,вот оно уже в голове и...темнота.Не знаю,что там случилось, но очухиваюсь я с дикой болью в обочине и привкусом крови во рту.Я в ахуе,первый вопрос, чё за дела?Роман весь в поту' молвит мню:"Сеня-долбоеб сделал тебе равный дозняк,не обессудь брат."Я в ответ :"Да ничего,спасибо,что живой."Вот такой мой первый опыт знакомства с опием-сказать,что мне понравилось-нет.Но как говорится-опиум умеет ждать. Оставалось две недели....
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
я первый раз в Кунгуре попробовал хмурый, и меня тоже кореш в тот день таскал за подмышки)) Ваще первый месяц,мож два,когда начал торчать на опятах все время падал под приходом, ноги ваще не держали)) порох был тогда что надо, и приходы с него нехилые были,долгие такие,ща как вспомню эту ебааать длинную теплую волну прихода,которая греет и греет и греет.. у меня как то сразу большими порциями пошло поехало,со стариками в ровень ))
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
я первый раз в Кунгуре попробовал хмурый, и меня тоже кореш в тот день таскал за подмышки)) Ваще первый месяц,мож два,когда начал торчать на опятах все время падал под приходом, ноги ваще не держали)) порох был тогда что надо, и приходы с него нехилые были,долгие такие,ща как вспомню эту ебааать длинную теплую волну прихода,которая греет и греет и греет.. у меня как то сразу большими порциями пошло ,сухие поехало,со стариками в ровень ))
Щас читал твоё и бля так захотелось вмонтироваться,шо пиздец,три недели ни-ни после огородов,только "лярва"и транки.В сарае висят два кустика хиленьких сухие уже,но это мало.Я телефон откючил,звонить некому-все на "соляре".
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Итак ,прошло два месяца с моего первого укола.За столь короткий отрезок времени я приобрёл много полезных навыков,так необходимых в моей новой среде обитания.Рома познакомил меня с азерами и теперь я сам брал продукт,избегая наебалово,с которым неизбежно сталкиваются ,, новички".И ещё я научился варить,что доставляло мне какое-то эстетическое удовольствие. Нравился сам процесс приготовления к процессу-намывание посуды,подготовка баянов.Получалась прям какая-то "шировая"церемония. В один из дней я как обычно отправился на рынок,денег хватало на граммушник химгрязи и "кислый".Надо отметить, что в те "золотые" времена всё можно было купить в одном месте. То есть на одном ряду "пиковые" банчат ширевом,напротив тётя Таня барыжит"кислым" и" барбитурой"-удобно!Подходу короче к т.Тане-беру ангидр.и демик,попутно пробиваю за "собак"-она даёт отмашку и я направляюсь к азерам.Краем глаза палю типа,который явно мной заинтересовался-на мусора не похож,скорей на торчубана.Вроде всё спок.Протягиваю "сороковник"Али,он быстро отламывает от "колбаски"химгрязи мой кусочек и я отваливаю.Блядь,этот тип срывается за мной,чё ему на хуй надо?Ладно,на выходе узнаем.Проходу через крытый и останавливаюсь.Типок тоже тормознул.Я маякую ,мол че надо-подойди.Он валит ко мне.Следует диалог.-Здоров!
-Здорово!
-Меня Антоха зовут.Братан ,выручай,на "эфедру"не хватает ,добавь скоко могеш.
-Аскоко надо?
-Тридцатку.
На тот момент я уже познакомился с"Джефом",но мне он как-то не пошёл ,ну да приход нормуль и больше ни хуя,другое дело-ширка.Короче сжалился над ним
,протягиваю тридцать р.
-На,держи.
-Бля,братан,отДуши!Я щас.
-Да не,я пойду.
-А ты чё мутиться не будешь?
-Не,я по "ханке".
-Ты гониш ,сделай"коктейль"
-Че за хуйня?
-Мешаеш эф с широй-пиздец чё за тема.
Короче я соглашаюсь,тем более в общаге варить палево.Антоха быстренько бежит к т.Тане и вот мы уже мчимся на хату.Щас буду исполнять танец с "ковшиками".Быстро-быстро мучу своё, Антиоха тоже не медлит.Всё, ширево выбрано-у меня трёха раствора и восемь слил Антон.Вот он апофеоз всего действа-вмазка.Быстро нахожу вену,струна заходит сразу итут слышу голос Антохи:"Братан,ты вмажешся и сразу откидывайся-кайфуй."
Ладно,поехали!
Ни хуя себе приход!Я севшим голосом прошу Антоху прикурить сигарету,курю,приход всё идёт. Бля,не пробовал ничего лучше, кроме "мета"конечно.
Вот такое вот знакомство произошло у меня в начале моей наркокарьеры.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
95-ый.Сижу дома,с раннего утра сварил последние ваты-слабо,вот-вот начнётся... Перспектив никаких,копейки-ноль,единственная надежда была на sister двоюродную-Люсю,она у меня банчит,но увы трубку не берёт. Блядь,придёт ся к ней пиздовать,пока не загнуло.Звонок в дверь,кого там принесло?Иду открывать.Ни хуя себе-Рома нарисовался.Рома-это мой одноклассник,на тот момент работал в мусарне,не помню точно где.
-Здорово,Ромарио!
-Здоров,Сэм
-Какими судьбами?
-Слушай,тут такое дело...
Смотрю,чё то он мнется.
-Ром,ну чё ты троиш,давай договаривай.
-Короче,ты же разбираешся в наркоте?
Ни хуя себе вопрос.
-Ну допустим.А чё?
-Короче смотри сам.
И достаёт из пакета (помните в 90-х был такой маргарин"Rama" в больших пластм.банках)именно так ую
-На,держи.Определи чё за хуйня?
Я беру банку,а у самого чуйка.Открываю-ёбана свет-большие чёрные целофанки .Моментом бросает в пот. Потными пальца ми разворачиваю одну-внутри коричневая тёмная плямба твердая как камень. Ну точно,ханево!Хриплым голосом спрашиваю у Ромы:
-Ты где это взял?
-Понимаеш Сэм,я ж в,."муссор-ую"устроил ся,щас на стажировке в наркоконтроле,вчера послали меня и ещё одного уничтожать вещдоки,которые за год собрались,ну я эту баночку и прихватил.Можешь сказать шо это и скоко это стоит?
Представляет е меня в тот момент.Я делаю умняк на лице и выдаю:
-Ром,короче это ханка ,т.е опий скорей всего, так просто не скажеш-надо пробовать.
-И скоко надо?
Блядь,скокож мне надо?
-Ну,штук десять.
-Ладно-говорит Рома-давай посчитаем скоко тут.
Считаем-96штук.Я в ахуе.
-Сэм,я оставляю ее тебе,30-ть твои,остальные Люсе отдай-пусть продаст ,я этой бедой не увлекаюсь,мне бабки нужны.Короче как токо-зайдеш домой.Всё, непрощаемся.
-Давай Ром,всё сделаю.
Он уходит.Бля,"кислого" нету,надо Люсьен звонить.Набираю-не берёт. Всё, надо мчать к ней.Вот она Люськина дверь. Открывает на удивление быстро. По лицу понимаю,что всё плохо
-Сестренка,кислый есть?
-Есть,а хули толку.
Я показывают ей банку-она тоже в ахуе.Теперь надо ханево как то растолочь,ни хуя скокож оно лежало,твёрд ая,как камень
-Неси молоток сестра
Беру пять чеков ,заворачиаю в пачуху из под сигар и начинаю ебашить молотком,чтобы в пыль.Ну а даль ше пузырёк, кислый и всё остальное.Короче уделались мы тогда с Люсьен в сопли-хорошая ханка была.Мы её себе оставили,а Ромке деньги отдали.Кстати он потом припер мне трёхлитровую банку маслов из под мака,тоже из вешдоков.Вот так вот бывает-сидиш,сопли вытираеш на кумаре и тут опа-такой грев.Жалко токо не часто такое происходит.
P.S.Ромка,друган мой-покойный уже.Пусть земля будет пухом!В прошлом году ,в лагере ушел от нас.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
5dEKSe1lYnQ.jpg
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Время действия-98год.Я пришёл к другану Володе свариться,за неимением "кислого" и отсутствия хаты.Вова живёт в 3-х ком-ой с мамой,сестрой и паханом,у которого последняя стадия рака и он уже доходит,посему три раза в день колют ему"морфушу" и Вове иногда перепадает-он мне уже давно обещает вмонтировать"стеклом"
Закрываемся мы значит у Володи в комнатушке,начинаем варить на утюге.Я доверил процесс Вове,а сам взял наушники-слушаю"Pink Floyd".Т.к ханево неопытные барыги разбодяжили сырой мукой, приходится варить на растике-процесс долгий.Ну вот уже Вова посадил на кору-смотрю полез в тумбочку,а сам смотрит на меня и лыбется
Чё ты ржеш? Давай доваривай.
-Ща ты охуееш-говорит он и достаёт три ампулы(я в ахуе)морфина гидрохлорида 2-х процентового.Короче Володя выбирает всё в баян и замывает кору
-Слыш,Вован,ты чё у пахана надыбал?
-Уколемся,потом расскажу.
Выбирает,около шестёры раствора-добираем кипяченки и делим
-Братан,ща будет пиздец-молвит Вова и даёт мне баян
Я присаживаюсь на корты,перетягиваю руку-сразу цетряк выскочил.Ну -у...поехали
Бля чуствуетсячто приход не совсем опиушный,он одновременно и сильный и мягкий ,благородный как будто
Володя ещё не ляпнулся,с венами пиздец у него совсем,прошу у него прикурить сигу,затягиваюсь и проваливаюсь в осипалово
Ну шо Вам сказать, одним словом "морфуша"с опием-ваще дым!После всего этого Володя рассказал мне ,что оказывается пахан Вовин отошёл в мир иной ещё поутру(царствие ему небесное) ,а маменька была на работе.Вова первый спалил всё это и недолго думая ,морфушу подтянул.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
От бати 4 ампулы оставались. И я их искал одно время, знал, что есть, но не мог найти, мама сныкала куда-то.
Потом мы переехали, я уже даже и забыл про этот морфин, но однажды как-то будучи на кумаре, открываю тумбочку и оп... коробочка эта с ампулами!
Радости моей не было предела, раскумарило нормально, но я ожидал большего, тяга правда - мягкая, и в этом ее прелесть. Такая тяга, с улыбой на лице )
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
От бати 4 ампулы оставались. И я их искал одно время, знал, что есть, но не мог найти, мама сныкала куда-то.
Потом мы переехали, я уже даже и забыл про этот морфин, но однажды как-то будучи на кумаре, открываю тумбочку и оп... коробочка эта с ампулами!
Радости моей не было предела, раскумарило нормально, но я ожидал большего, тяга правда - мягкая, и в этом ее прелесть. Такая тяга, с улыбой на лице )
Чуть позже я узнал ,если М проангидрировать,он становится в разы сильней.По сути он становится героином-диацетил морфина. Я пробовал этот варик-тема нормальная.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Чуть позже я узнал ,если М проангидрировать,он становится в разы сильней.По сути он становится героином-диацетил морфина. Я пробовал этот варик-тема нормальная.

ну да, я вот тоже позже узнал этот момент ) но так и не попробовал
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Диацетилморфин это и есть героин.
semэn нормуль, пиши ещё.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Вот щас вспомнил одну историю.
Время действия-2000-е,место-лагерь строгого режима.
Был обычный выходной, ничем не отличавшийся от будней(в лагере все дни одинаковые-однообразие).
Дабы разнообразить серые скучные дни,мы с "хлебашом"-Димоном спецом к выходным поставили две пятишки"брагуддина".И вот она,пыхтев почти неделю,наконец то поспела.Осталось дождаться вечера,процедить столь желанный продукт и отдать должное Бахусу,т.е нахуяриться
Ну всё вечерняя проверка прошла,можно начинать.
Приготовив нехитрый закусон ,мы уселись .С нами также разделили трапезу соседи по проходу,т.к они подогнали глюкозу
Короче сидим- потихоньку припиваем,Мишаня поставил R.H.C.P на телефоне-кайфуем!Подошёл Андрюха-смотрящий за бараком,хуево ему,кумарит от "ширева",на днях СБ-шники приняли прямо на вахте Михалыча -ДПНК(нёс 100гр.гердоса ,со всего лагеря собирали).Я вижу,Андрэю херово- протягиваю пятисотку пойла,он молча хуярит и отходит.Мы продолжаем бухать,пошёл уже базар за "тётей"становится веселей.
Подходит Серега Краснодарский,тоже накатывает кругаль и говорит мне:"Сэм,можно тебя на минутку.Я тебя в вестибюле буду ждать".Я беру сигарету и выхожу
-Ну шо там у тебя Серый?спрашиваю я.
-Братан,тут такая хуйня,на сам дыбани-и протягивает шо то в бумажке завернутое.Я разворачиваю и в ахуе-запаяный бандячок с карандаш толщиной и см.2 в длинну .В животе появляется такое чувство,как перед вмазкой.Достаю мойку,аккуратно разрезаю край и принюхиваюсь,явный запах уксуса-оно родимое.Поворачиваюсь к Сереге:
-Ты где это взял, брата?
-Бля,не повериш,сижу пью чай,откусываю рандолик-чую шото
нето повидло,смотрю,а там вот это.
Понимаю,что Вы можете спросить у меня,а почему это из всего отряда (120 человек) Серый подошёл именно ко мне?Во первых Серёга ваще не наркоман,в этих делах кушевой,а во вторых я его по мере возможности подогрева,мы вместе заехали в лагерь,по этапу скорефанились,ко всему этому Серый сирота,из детдома.
Короче я говорю ему:"Серый,пока тишина,никому ничего,пойдем ко мне,посидиш с Мишаней,забухаете,а мы с Димоном пока отлучимся ненадолго
Подходим к проходняку,я маякую Диме,мол надо выйти,они с Мишаней уже нарядные от браги
Выходим на улицу
-Димон, доставай причиндалы-варить будем.
-Ты чё на приколе,на хуя ты меня звал,щас Миша уебет всю брагу пока нас нету.
-Да забудь за пойло-говорю ему я и показываю бандяк
-Чё в натуре шира?И где ты надыбал?
Потом,всё потом.Сначала варим
Только я это проговорил-нарисовывается Мишаня
-Шо за движуха?
-Да не ничего,щас подойдём
-Хорош шифроваться-говорит Миха-у меня димедрол есть.
Прикиньте эта старая наркоманская устрица спалила нас сразу.
-Ладно-говорю я-Это всё хуйня.Надо звать Андрэя,подллечим его и сварим в каптерке.
На этом и порешили-зовем Анлрюху.Он естест-но в ахуе,ширева нигде нету,а тут такое.Короче варим весь кропаль,делаем под крышу один дозняк,остальное на четверых.
Бля раскумарило прям нормуль-нормальное зерно.Андрэ аж втыкает.С довольными рожами выходим из каптерки,естест-но все на нас палят,да и похуй,идём к себе в проход-Серега с Лёней уже бухие.Я говорю ему:"От души тебе ,Брат!"
-Да мне то за что-отвечает Серега.
-так ты где этот рандолик взял?
-Да хз,угостил кто-то.
Я смотрю на них всех и так мне становится заебись.
Лагерных историй ,связанных с ширевом множество, надо вспоминать.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Давай пили!))
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ну вот чуть по чуть разрулил навалившееся разом проблемы.
Бля перестаёш "дядю Колю"посещать,сразу стоко дел появляется,просто пиздец какой-то.Перехожу к запискам.
Место действия-то же что и в предыдущем рассказе,лица те же.
Отдельной темой хотелось бы рассказать о том,как подымался в лагерь.
После недели карантина нас всей толпой повели к"хозяйке" на распределение. Я уже знал,шо Димон просуетился и я попаду в евошний барак,посему не гонял.Описывать саму процедуру всего этого процесса не имеет смысла.После баньки завхозы повели нас по баракам.Забыл упомянуть,что время года было лето и все выехали в локалку,т.к полным ходом шли ремонты.Самое охуенное время,когда живёш на улице в палатке.
Завхоз завёл нас в локалку ,где уже заботливо передал в руки смотряги за "этапом".Надо сказать,что я знал многих ,т.к именно в этот лагерь заезжал уже в третий раз.Дэнчик,из приближенных ,узнал меня:
-О,Семэн,недолго музыка играла,годишку хоть погулял?
-Даже больше-говорю я.
-Ладно,пойдём знакомиться-Дэн направляется к палатке смотряги,мы за ним
По пути встречаю пару знакомых,перебрасываюсь парой слов.Иду и не могу понять,какая то чуйка,а чего хз.И тут отдупляюсь ,на нашем пути нет нет встречаются ну явно надвиганные персонажи.По ходу всё нормуль с"движухой".Чёт Димона не видать,ну ладно потом словимся.
Заходим в палатку к смотряге,хотя какую на хуй палатку-голимый шатёр. Зовут его Костя,для своих-Кот,добивает десятку.Я его знаю,он меня тоже,подхожу ,здороваюсь за руку.Ну а дальше знакомство ,ведро"чифиря",пьем чаек короче с халвицей,базарим о нелегкой доле арестанта.
Ну наконец то,токо о нем думал-Димон нарисовался и маякует мне,мол выйдем.Я показывают типа неудобняк.Он подходит к Коту
шо то говорит ему и показывает мне на выход.Выходим,обнимаемся с Димоном по братски
-Ну шо пойдем ,надож тебя встретить.
-Пошли.Так а ты с кем щас "хлеб ломаеш"?
-С Лехой,земеля наш ,ты его знаеш.
Заходим в палатку-я вахуе-стоит Лёня Щуплый и махает кружкой-остужает
-Здорово-были,брат-говорит он -качай вену,ты дома.
-Ни хуя,нормально вы тут устроились.
-Ну да сами в ахуе.Лёня токо со свихи вышел.Заебались этот бандяк искать в чае .Я на нервозе и за тебя чуть не забыл.Леха сделай ему первому.Давай качай.
Чувствую лёгкий мандраж ,как перед вмазкой после долгого перерыва. Сажусь на корты,центра уже нету,даю Димону обратку,есть контроль. Ну,поехали...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
После долгого перерыва(сидел на сутках по 69-ой,за употребление)вновь взялся за перо.
98-ой год.Нагнал я к тому времени дозу-не дай Боже.Видя всё это,маменька решила в очередной раз положить меня на"дурочку",типа перекумарить.Надо сказать к тому времени я переодически "отдыхал" от ширева в таких заведениях,ну это отдельная тема.
Итак,накануне дня" х",маменька за семейным ужином обьявила ,шо завтра мол едем в больничку на лечение.Это был сигнал к действию.Быстренько подсчитав имевшиесю наличность-хватало на десять "чеков",я помчался к сеструхе Люсе сварить на утро и в дорогу-сделал две дозы в пенецилиновом "фурике"-это с собой и дозняк на утро-все в холодильник
Ну вот наступил день"Х".Вмазавшись по"шурику" я взял сумку со шмотьем,пузырёк с раствором и новые баяны лежали там же и поехал навстречу новой жизни.
Описывать процедуру приёмки не буду.Короче всё оформив,мы с маменькой поднялись на третий этаж.Меня немного насторожил тот факт, что на окнах были решётки, но я не придал этому значения,о чём впоследствии пожалел.
Мама стояла по одну сторону железной локалки ,на другой стоял я,начиная понимать-что-то не то и тут с грохотом локалка захлопнулась и маменька произнесла:"Ну всё сына,лечись.Увидимся через месяц."
Я вахуе ,стою и смотрю,как маменька уходит и понимаю -это пиздец.
-Ну чё встал,пошли шмонаться
Я медленно поворачиваюсь-передомною здоровенный дядька в халате.
-В смысле шмон,чёт не понял-говорю я ему.
-Шо ты не понял,на обыск пиздуй,ты в "судебке" Вася.
Ни хуя себе расклад.Блядь,у меняж в сумке раствор.
Тут мы заходим в какой то кабинет полностью пустой,кроме большого стола.Дядька говорит:.
-Давай ,скидавай шмотки,они тебе не понадобятся,учереждение режимное-ходют в пижамах,из вольного токо сменка-трусы,носки и мыльно-рыльные.Усё понял?
"Ни хуя себе,голимая тюряжка"-думаю я,а сам пытаюсь запихнуть пузырёк с раствором в пару новых носков.Есть!С невозмутимым видом говорю ему:
-Так чё трусы ,носки я с собой заберу?
-Да бери конешно.Ни хуя себе,на хуй тебе стоко шприцов,ты шо наркоман?
-Ну я думал процедуры там всякие,понадобятся
-Ни хуя.Здесь они тебе не нужны.
Короче из всего"сидора"мне отдали сменку,мыльнорыльные ну и чай с сигами.Да и хуй с ним,главное ширево со мной,может быть я в больничке баян не найду?
Заходим в палату,пятеро-я шестой.Санитар уходит,знакомлюсь с "сокамерниками",попутно присматриваюсь у кого можно спросить за "машину".Лица у всех явно алкоголические,хотя вполне вменяемые,явных дураков нету.
Ну вот вроде мой годок,подхожу:
-Здорово-были.Я Сэм
-Здорово.Серёга
-Пойдём покурим Серый.
Идём на дальняк,в палатах топить нельзя.
-Слушай,Серёга мне шприц нужен,не поможеш?
-Бля у нас в палате точно нету,иди в третью,тамГена-унего стопудов есть.
Пиздую в третью,захожу.Сразу по наркоманистичекому запилу вычисляю Гешу.
-Здорово,ты Гена?
- Ну я.
-Я Сэм-и сразу в лоб-Есть"машина"?
Вижу как меняется его физиономия:
-А чё есть чё?
-Имеется.
-Братан,иди на дальняк,я по "шурику" за тобой.
Захожу,через минуту появляется Геша, почему то с "бадиком".
-На хуя тебе костыль?
-Ща увидишь-говорит он и вставляет его между ручкой и косяком,тем самым на глушняк закрывая дверь.
-Держи-протягивает мне баян.
Ебать,скокож видел наркоманских рук этот шприц-эта десятка уже желтоватого цвета.
-Геша,я тебе поменьше сделаю-раствор сильный-говорю я и выбираю себе шесть,прошу Гену пережать руку.Есть контроль-дома,дома.Поехали...
Сижу на кортах ,закурил,залипаю по мелочи.Геша напротив-тоже втыкает.
"Всё хорошо"-думаю я,позабыв о том ,что завтра уже загнет по полной.Но это завтра...
P.S. Геша кстати потом не раз меня угадывал с "ширевом",он со товарищи частенько гердос затягивал.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Всем добренького вечера!После долгого перерыва решил шо нибудь черкануть.
Короче опять я торбе.Бля почти два месяца без"дяди Коли"и вот опять всё сначала.Помог взять...
Время действия опять90-е.
Одно время у цыганей всплыла охуенная ханка,во всех отношениях лучше,чем в городе.И за это поначалу знали по узкому.В число этих везунчиков попали и мы с Борей.
Тот факт, что у Бориса был автомобиль делал нас для многих полезными.Обычно скидывалось копейкой человек десять,шобы взять весом и мы чухали в табор за продуктом километров за 80 от города.
Цыганка Лия,которая банчила ,была весьма колоритной дамой. Килограмм под150 веса,вся в рыжье,на шее трос ,тоже рыжий и на нём висят перстни и кольца. На хуй она его таскала постоянно-неизвестно,для понтов наверное. У нее был муж-Хасик,тоже типок пиздец.Сколько я его видел,он постоянно был надвиган на ухнарь.А хули ханева килограмм ами.На то момент он зараз варил в одно рыло три весовых.Двое работяг,шо у них вместо рабов,поставились Хасика смывками и поглотали языки.
Короче продолжалась эта идиллия довольно продолжительное время, пока не наступил момент,когда ни хуя нету-ни денег ,ни опия.Мы с Борей подварили с утра последние ваты.Время к обеду,уже сопли начали подтекать,мы с Борюсей вахуе-перспектив никаких,в долг не дадут-пиздец короче.
Сидим в гараже,тут раздаётся условный маяк-мы аж подскочили.Открываем-Вячик стоит,по виду тоже на кумаре.
-Здорово наркомане.Борь колёса на ходу?Прошвырнемся на табор.
Ну вот оно-срослось!!!
-Вячик скоко у тебя лавэ?
-На хуй деньги,ща кое чё загрузим и в путь.Боря подезжай к моему подвал и капот открывай.
Едем значит мы прямиком к Вячика подвалу,подезжаем,а там пиздец-стоит хуева туча закруток-и варенье,и соленья,и компоты.
-ВЯЧИк куда на хуй стоко?
-Давайте грузите по шурику.Лия всё заберет.
Короче в тот день мы выкружили у неё пять весовых за эти банки и она заказала ещё...
Бля в холодильнике на утро лежит,пойду шваркнусь-нет сил больше терпеть...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В лагерях наверное с каждым происходили подобные ситуации,в наркологии со мной то же были схожие ситуации,ну а вообще-интересная тема.
Автору респект.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Цыгане везде раньше все брали,раньше в этом плане вообще проще было,ценность у вещей другая была что ли.
 
Сверху Снизу