Проституция

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Colen2010 написал(а):
К размышлению: у меня прямо на работе есть такие бабы, которые, занимая высокие и уважаемые должности, сами, бесплатно, не за деньги, мутят то с одними, то с другими, и замужними тоже (абсолютно не обращая внимания что фирма не особо большая, все обо всех всё знают и обсуждают). Вот тут я уже не понимаю, как так можно хоть себя не уважать - ложиться то под рабочего, то под директора и т.д. да еще и считать что это нормально

Кстати,не замечали никогда: Если вот девушка из среднего так сказать класса,более чем доступна (меняет партнеров,не особо заботится об мнении общества),то она БЛЯДЬ!!!!!
А если это допустим Собчак,Волочкова,ой ну или какая-то там Матильда Выперайло-то это не иначе как СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА и СЕРДЦЕЕДКА!! :D :D :D :D :D :D :D
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Sema написал(а):
Кстати,не замечали никогда: Если вот девушка из среднего так сказать класса,более чем доступна (меняет партнеров,не особо заботится об мнении общества),то она БЛЯДЬ!!!!!
А если это допустим Собчак,Волочкова,ой ну или какая-то там Матильда Выперайло-то это не иначе как СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА и СЕРДЦЕЕДКА!!
да нет все так же считают их блядями, не напрягайся
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Плачу во сне

Graveyard_Whore написал(а):
А почему так дешево??

Да лана дешево. Дорого нахуй! Ты-же Graveyard_Whore из ЭСТОНИИ, ну так у нас в ТАллинне,в Коплях на "Минске" наркоманки за половинку "афганца" и в рот и в очко и в ухо ,еси чо дадут.
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
допустим Собчак,Волочкова,ой ну или какая-то там Матильда Выперайло-то это не иначе как
- Бл*ди, только ПРОЖЖЕНЫЕ!!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
не... сердцесоска :lol:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Каждому свое.. кому-то еб..ся... кому то колоться... кому то и еб..ся и колоться.. а кому то еб..ся... что бы колоться...
в общем у каждого свой жизненный путь...
а так...
имея хорошую внешность.. и не большое количество серого вещества в черепной коробочке... и неумении пристроить красивую внешность.. в одни нормальные руки... приходится.. пристраивать свою внешность во множество рук... что бы прокормиться как-то...
или проколоться.. тут уж кому что....
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Vedma,ну ты где потерялась? Как делишки? Как работа? Нужную вы работу выполняете. От вас польза идёт мужчинам:-) Бывало заеду в гостиницу,тут уж звонок в номер. И настроение сразу улучшается:-) Дела утрясёшь,а вечером не спеша,под винцо пыхнувши пару клопов,набираешь номер. И без всякого гемора,не нужно куда то ломиться кого то искать.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Vedma,а я вот до 25 лет ходил с выключенным мозгом. Поэтому частенько наматывал на винт. А два раза в моём лесу селились дикие звери. Приходилось вырубать лес,тогда звери убегали:-) А у тебя как с этим?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Звери приходили?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да, сча как вспомню...молодые, глупые, голодные на улице начало 90х...ну что тут сказать тяжело девчонкам приходилось, хотя были и такие которых после пары недель пленения не могли выгнать. А так ни одной путаны с кутузовского проспекта не было которая не знала бы нашу хату. Стоило только к дому подвезти как начиналось: нет! только не сюда! Но те времена давно прошли а так я люблю послушать истории трудовых будней легкомысленных девушек. Кстати за все это время мне не встречались девушки готовые за дозу.ько к дому подвезти как начиналось: нет! только не сюда! Но те времена давно прошли а так я люблю послушать истории трудовых будней легкомысленных девушек. Кстати за все это время мне не встречались девушки готовые за дозу.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ufo_i написал(а):
Стоило только к дому подвезти как начиналось: нет! только не сюда!
Чем же вы их там так напугали-то?))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
извени Ufо_i,это версия.
Почему прстк.боялись?
Возможно Б.Ш.черпал свои сюжеты именно с ихнего флета?тогда я представляю ихние эмоции))ужаснах))..
Уфо-Шантор?:{))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Niakris написал(а):
Ufo_i написал(а):
Стоило только к дому подвезти как начиналось: нет! только не сюда!
Чем же вы их там так напугали-то?))
ну кто же любит работать бесплатно да и еще без выходных с десяток суток, плюс выполнять работу не связанную с профессией, и в итоге быть обмененной какому-нить азеру с дорогомиловского рынка на стакан бошек, правд здесь все просто: " она сказал что миня ни хочет и ущел" :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
[color=#FF00FF:o9hlnvde]Sema[/color] написал(а):
Colen2010 написал(а):
К размышлению: Матильда Выперайло-то это не иначе как СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА и СЕРДЦЕЕДКА!! :D :D :D :D :D :D :D
Ты жива красавица а мне сказали что те культи вместе с вайкай коаксильные наркаманы паатрубали куханным нажом в шпротах...А ты исчё ничё - сладенькая)
 

Vedma999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Привет всем!А я решила взять себя в руки,завязала с этой мерзкой работой,не колюсь уже три недели!!!Это классно просто жить,чувствовать жизнь,а не тупо деградировать.Произошла ситуация которая заставила о многом задуматься,я поняла что наркоманы это реально не люди,не зря говорят что разрушается личность.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Привет Vedma! А чё произошло? Поведай,если не секрет. А деньги как будешь добывать?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Vedma999 написал(а):
Привет всем!А я решила взять себя в руки,завязала с этой мерзкой работой,не колюсь уже три недели!!!Это классно просто жить,чувствовать жизнь,а не тупо деградировать.Произошла ситуация которая заставила о многом задуматься,я поняла что наркоманы это реально не люди,не зря говорят что разрушается личность.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ.
Все вернется на круги своя.Это аксиома.Будешь опять колоться и торговать пиздой,и наоборот.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
lexazu написал(а):
Ты жива красавица а мне сказали что те культи вместе с вайкай коаксильные наркаманы паатрубали куханным нажом в шпротах...А ты исчё ничё - сладенькая)
Живее всех живых)) И со всеми конечностями)))
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
пользуюсь услугами всегда, каждый день почти, тщательно выбираю только в элитных фирмах, с некоторыми из них потом бесплатно провожу время.считаю, что это удобно, не нужно тратить время на знакомства и встречи, сразу к делу, причем мне нравится, что нет чувств никаких, а так легче, я ей плачу, она мне дает, все просто и честно.
 
Сверху Снизу