Прошу совета по "ВИНТУ"

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Прошу совета по

Nikallaay написал(а):
Солутан есть но там состав нетот
насколько я помню в старом солутане было около 0,9 соток эфедрина....
Вы еще Сунареф вспомните)) мазь от насморка - там эфа вроде полноценный грамм был :up: и работать с ним проще некуда было :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Прошу совета по

Nikallaay написал(а):
Солутан есть но там состав нетот
какой состав? где есть? подробности в студию, сюда давай!
пизду в лапти обувать не надо тут, хотя давай я подожду ;))
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Дайте совет по варке винта !

vrangel написал(а):
"ValikDop

Честно говоря вообще даже не думал что буду что то советовать так как судя по сумбурному описанию можно сделать несколько настораживающих выводов. Но видя твою прям таки маниакальную :D настойчивость гробить своё здоровье и жизнь плюс предупредить не желательные последствия как в отношении тебя так и в отношении коренных и заслуженных аборигенов прекрасной и всеми любимой страны чудес Тор4 советую, более последовательно изложить процесс! Так как судя по твоим же словам можно сделать ток один вывод ,ты не варил ты колдовал над каким то магическим зельем единственное чего тебе не хватало так это ритуального танца с бубном :;ne_gr:
Вот твои слова.
"Варил на электропечке на еденичке в фуре от нафтизина. Все как написано в винтфаке, реакция шла, йод улетал потихоньку, но запах стал какойто ... фосфор (мне так кажется)
Винт никогда не пробовал и не знаю как он пахнет. Целью был порох. Когда я погасил этот винт (наверное правильно будет сказать борщ) из него выбился какой то кисель густой, воняющий фосфором, очень плохо сох, в итоге получился желтый пластелин....
И так уже несколько раз.... Винтфак уже до дыр затер, делаю все как там написано, но получается хуйня какая то... "
Но вот это особенно интересный момент (" Когда я погасил этот винт (наверное правильно будет сказать борщ) из него выбился какой то кисель густой, воняющий фосфором, очень плохо сох, в итоге получился желтый пластелин....") после того как ты его погасил нахрена ты его сушил ??? Это главная загадка твоих ритуальных плясок !
что пахло фосфором - первый раз такое слышу! карбидом - бывает - но после нескольких минут в морозилке во льду, запах карбида уходит.
прежде чем гасить реакцию - дым выдуваешь? после того как воду залил - в лед ставишь? щелочишь готовый винт? в каких пропорциях и последовательности сыпешь ингридиенты? йод и фосфор сухие? воды во время реакции сколько льешь? и воду ли вообще?
однозначно странно - даже у новичков такое не слыхал :wait:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Прошу совета по

Nikallaay написал(а):
В интернете есть имфа что новый солутан взамен эфа эфрин
найди и запили сюда состав. и ссылку.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Прошу совета по

Nikallaay
раз так, то нехуй пиздеть туфту всякую, предупреждение!
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Прошу совета по

сорри за офф топикююю
а еще старики торчи говорили, что были опиумные свечи от гемороя - года до 1980... тупо в кипятке плавишь их. в холодильник - вазилин на верху коркой застывает, а водичка опиумная снизу - потом протыкаешь эту корку, и баяном вытягиваешь коричневый слой, затем его в миску, кислый и на кору - вот и все дела....
с сунарефон премерно такая же свистопляка - только водный слой на гидролиз и в кристаллы эфа..
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Прошу совета по

ali
а я лично солянкой прикапываю, а не водой... на стенку отгона - она так болтается в отгоне - если винту надо - он сам ее втянет, потом еще одну так же. бывает до 5-6 капель солянки проходиться докапывать. Но никак не 5 кубов!!!!!
И еще момент - хороший винт даже за полчаса не сваришь - минуним минут 45-50-60 мин. чем меньше нагрев, дольше и лучше идет синтез. Если реакция идет хотя часа 1,5 ( если тебя хватит на это время ) - получается уже "ракетное топливо" - так я его назваю :up:
но это уже вкрученным надо быть хотя бы немного, чтоб терпения хватило и у тебя и у со-игольников
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Re: Прошу совета по

Ссылку из своего древнего тел сделать немогу но пока нашел в гугле-солутан состав-второе сверху эфа всеголиш 17,5мг на флакон
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Прошу совета по

Nikallaay написал(а):
Ссылку из своего древнего тел сделать немогу но пока нашел в гугле-солутан состав-второе сверху эфа всеголиш 17,5мг на флакон

это че, всего че менее 2х соток... плюс потери - отсилы 1-1,2 сотки выхватишь( овчина выделки не стоит - если я правильно понял
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Прошу совета по

Витька Манохин написал(а):
ali
а я лично солянкой прикапываю, а не водой... на стенку отгона - она так болтается в отгоне - если винту надо - он сам ее втянет, потом еще одну так же. бывает до 5-6 капель солянки проходиться докапывать. Но никак не 5 кубов!!!!!
И еще момент - хороший винт даже за полчаса не сваришь - минуним минут 45-50-60 мин. чем меньше нагрев, дольше и лучше идет синтез. Если реакция идет хотя часа 1,5 ( если тебя хватит на это время ) - получается уже "ракетное топливо" - так я его назваю :up:
но это уже вкрученным надо быть хотя бы немного, чтоб терпения хватило и у тебя и у со-игольников
ну а потом если сильно кислотный раствор - щелочишь по лакмусовой бумажке.
ВНИМАНИЕ, КТО НЕ ЗНАЕТ - ЩЕЛОЧЕНЫЙ ВИНТ ХРАНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Re: Прошу совета по

Витька Манохин написал(а):
Nikallaay написал(а):
Ссылку из своего древнего тел сделать немогу но пока нашел в гугле-солутан состав-второе сверху эфа всеголиш 17,5мг на флакон

это че, всего че менее 2х соток... плюс потери - отсилы 1-1,2 сотки выхватишь( овчина выделки не стоит - если я правильно понял
Ты че!! какие меньше 200 -17,5 СЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Прошу совета по

Витька Манохин написал(а):
это че, всего че менее 2х соток... плюс потери - отсилы 1-1,2 сотки выхватишь( овчина выделки не стоит - если я правильно понял

это на миллилитр,ёпти.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Прошу совета по

Nikallaay
можешь считать что предупреждение ты получил заранее, :D у тебя их итак полно, но заметь что бана не разу не было.
 

ali

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
35
Re: Прошу совета по

Витька Манохин написал(а):
ali
а я лично солянкой прикапываю, а не водой... на стенку отгона - она так болтается в отгоне - если винту надо - он сам ее втянет, потом еще одну так же. бывает до 5-6 капель солянки проходиться докапывать. Но никак не 5 кубов!!!!!
И еще момент - хороший винт даже за полчаса не сваришь - минуним минут 45-50-60 мин. чем меньше нагрев, дольше и лучше идет синтез. Если реакция идет хотя часа 1,5 ( если тебя хватит на это время ) - получается уже "ракетное топливо" - так я его назваю :up:
но это уже вкрученным надо быть хотя бы немного, чтоб терпения хватило и у тебя и у со-игольников

Меня когда то и 2 часа РОВНО хватало :)

Да я про 5 минут пизданул, когда с просони подскочив
последнюю сотку на отход закладывал, не ужто ни кто не понял ? )))
Естественно с 1 к 5-10 закладкой красный/йод

Ну отходняк дело такое...... 8-O
Вам то рассказывать ))

С понтом все правильные и никто так не кощунствовал на отходняке ;)
Это сняться чисто, в курсе я :fuck:
А то расхихикались тут, про 5 мин.

А Солянку я не люблю,
только уксус ! и без шаров и выдержек под давлением.
Если ЧЕСТНО - держу 20-35мин, мне йодперветин больше люб.
На любителя ебть.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Прошу совета по

со-игольники
----------------------------

утащил
 
Сверху Снизу