прощаемся с Niakris

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Света,Света,что же ты наделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И никто не остановил,никто не пришёл.....никто не спас.........Эх,люди!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Светик так жаль что тебя нет с нами..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Меня долго не было, эта новость меня просто убила. Светка ну как же так? Спи спокойно. Ты была прекрасным человеком и лучшим админом, торч потерял с твоим уходом очень многое.
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Я хоть и зарегистрировался только вчера,но форум почитываю уже пару лет,и впечатление о Niakris сложилось исключительно хорошее как и о человеке так и администраторе сайта,написать тут хотел давно но не было прав,так что только сейчас выражаю соболезнования всем друзьям Светы и тем кто знал её лично.
Спи спокойно Свет
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Давненько не был на ресурсе .... И вот, только прочел неприятное известие. Соболезную всем ее близким !Искренне надеюсь ей ТАМ хорошо.
 
A

Anonymous

Вась, а фоток не сохранилось моих со Светкой?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не,Саш,закрытые разделы вообще не копируются такими прогами.иначе можно было бы скачать форум и потом лазить в закрытых разделах,без доступа.
так что,к сожалению нет.
 
A

Anonymous

Действительно, чёт я и не подумал... лан, ради такого дела отдам в ремонт или как это называется-реинкарнацию винт где они есть. Думаю такие фотки к месту. Там она и со мной и одна и с Пабло... Эххх, други, видели бы вы как она стеснялась/боялась/опасалась когда я её в первый раз вытащил на встречу. Пабло тож тогда был... Зато потом с ней как будто сто лет знакомы были. Легко вот так позвонить и там допустим: есть чё пожрать? Ща заеду... Или: Джанки, дома ты? Ща буду, готовь ложку и воду... Ссссууука, обидно так, воспоминания чёт навалились
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Живой организм не живет вечно....
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
офигеть... с декабря 2011 года не был тут.. сайт постоянно перезжал, потом вообще не мог зайти на него никак хз скок.. Вот недавно на мыло пришло письмо что восстановлен ресурс.. Захожу - а тут такое..

Сложно поверить, кто угодно но только не она.. Помню её как админа, как активную участницу форума, и просто доброжелательного ко всем человека :(

Очень грустно что так (( а тут ещё выяснилось что и до 30 не дожила, я думал она была старше, так как писала что стаж на опиатах в/в перевалил за 15 лет..

в общем соболезнования всем кто знал лично её и по форуму.
Грустно :(
Ниакрис - думаю тебя никогда не забудут, на этом форуме так точно

RIP ..
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Меня давно не было вчера зашёл и случайно наткнулся в мемориале, блять я не торчу уже лет 12 и отвык от таких вещей. Бывало мы общались со Светой на форуме и в личке, честно говоря я думал она совсем бросит, надеялся как то ей в этом помочь если получится. Но к сожалению она выбрала свою судьбу , точнее свою смерть. Хочется сказать только одно завязывайте с хмурым, пусть эти смерти дорогих нам, людей не будут напрасными, пусть они всколыхнут остатки сознания в ваших головах. Чтобы потом не вопить хуле меня не было рядом, я бы последил, я бы откачал, а вы не думали что общение в среде таких кто знает как откачивать ( потому что самого не раз откачивали) и приводит к этим смертям.
У меня 12 лет назад тоже девушка от героина умерла и её тоже звали Света. Может быть я в память о ней подсознательно всем пытаюсь помочь спрыгнуть, но это не важно почему я это делаю, важнее что я пытаюсь помочь не употреблять , а вы пытаетесь помочь справится с чувством вины если чел употребил, и поощряете периодическое употребление.
Может быть я не прав и рядом с ней были люди которые как и я в завязке (тогда это к вам не относится) Но если это не так то вы виноваты в её смерти не тем что не были рядом и не откачали, а тем что позволяли употреблять, хотя конечно выбор сделала она сама, но если бы ей помогали справиться с зависимостью возможно Niakris была бы жива.

Если кто ещё не заметил я не смотряна свой опыт варщика не разу не дал на форуме совета о том как сварить или как сделать ту или иную реакцию, я только тогда открываю свой рот когда могу помочь снизить риск, ущерб для здоровья и не спалиться. Потому что наркотики это смертельно опастная игра. Это голимая Русская рулетка, вопрос времени когда заряженная крамола поровняется со стволом. И каждый кто торчит подумайте о том что вы подвергаете опастности жизнь других тем что употребляете сами.

Я обращаюсь ко всем кто употребляет ПОДУМАЙТЕ если есть чем, если не о себе то о других.

Бля простите меня если что не так, ни кого не хотел обижать просто реально на душе не знаю сам что твориться. Теперь на торч буду приходить как на кладбище.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Больше года не был на форуме,сегодня зашёл и увидел эту тему.Жалко девчёнку,мы с ней года 3 назад переписывались,поддерживала меня когда я кумарился.Весёлая,позитивная девочка была.... Спи спокойно ..... RIP
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Вот уж никак неожидал . Да... Дела... спи спокойно дорогой товарищ. Жаль девку.
 

Katrin57

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
16
ППЦ, вернулась на тор4 только для того чтоб поговорить с милыми мне людьми и тут узнаю такое... Светик один из близких мне людей, так и не состыковались((((((
блядь я в шоке
RIP милая!!!! :cry:
 

Katrin57

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
16
Блин я теперь на тор4 как на кладбище захожу... хоть чатик еще и не открылся мне но я не представляю, что она не напишет мне " Привет моя любимая деффачка" не обрадуется тому, что я вернулась, не расскажет новости... каждый раз захожу и плачу и перечитываю сообщения и жалею, что не общалась так долго...
БЛЯТЬ МНЕ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО...
 
A

Anonymous

Светка росто ушла за радугу, туда где спокойно и уютно! Память о ней с нами, значит и она с нами... но канешь в очередной раз наткнувшись на тему, всколыхнулись все воспоминания, и возня наша, Герда эта... слёзы на глазах... впизду, не могу...
 
A

Anonymous

Друззя! 01.06.2013 я, Немец(!), Пабло Эскобар, Damu собираемся съездить к Ниакрис на кладбище... Желающие в ЛС напишите. Договоримся где, как встретиться... Николо-Архангельское кладбище... Искать будет тяжело, я с мамой общался, объяснения витиеватые и нет уверенности что найдём даже... Но тут какбе уже собрались, +Немец из хуйзнаетоткуда приедет, так что 01.06.2013... Ориентировочно в 14.00... но возможны корректировки... Пишу это, чтоб потом не быть обвинённым в тайном сговоре и лишении возможности остальным желающим поучаствовать...
 
A

Anonymous

Теме ап. Не с целью погрустить в очередной раз, но дабы не быть обвинёнными, "хуле вы не предупредили, я п тоже поехал". 01.06.2013., связь та же, и + на всякий случай - Саша (а кое-кому Александр Александрович :) ). Актуально до сегодня, так как завтра возможно в 14.00, а может сложиться что и в 12.00, так что смотрите сами...
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
рип
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Светик, жаль тебя девочка, надеюсь тебе там хорошо сейчас
 
Сверху Снизу