прощаемся с Niakris

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.



damu » 09 дек 2012, 18:06

вчера позвонив на мобильный телефон Светы,трубку взяла её мама и сообщила что Света умерла.5 декабря у себя дома.причина смерти-установят после вскрытия,хотя какое это уже имеет значение...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
RыBa SpB » 09 дек 2012, 18:56

Нихрена себе новость, что это за год то какой то ебанутый, на трёх похоронах за год побывал, жапь девчёнку
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фокус » 09 дек 2012, 19:38

Форум читаю и постояно на её сообщения натыкаюсь. Сейчас даже взгрустнулось немного
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Едеткрыша » 09 дек 2012, 20:43

КАК ТАК?????????!!!!!!!!!!!!1 БЛЯДЬ, КАК ТАК????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ТОЛЬКО УВИДЕЛА ЭТУ ТЕМУ, НЕ ПОВЕРИЛА..........
Блядь, ну почему????????????????7 Вчера разбился в ДТП админ сайта "Гражданской обороны", тоже добрый человек, а сегодня опять такие новости?????!!!!!! Блядь, как пережить вообще...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хохол » 09 дек 2012, 20:55

Покойся с миром не знаю даже что и писать




snejnaya » 09 дек 2012, 21:04

я в шоке...Света...пусть земля будет пухом...




schwarzledy» 09 дек 2012, 21:06

какой кошмар!я просто в шоке...светик, наш светик,ну как же это так,такая молодая((((((((....месяц назад с ней общалась-и она так хорошо жила...была в ремиссе,гуляла с дочкой...даже отказалась от раскумарки-я очень рада была за нее и тут такое....RIP ....несправедливо все как-то.....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
BikaZu » 09 дек 2012, 22:01

Лена,какая дочка?! Ты ваще про что? Ты точно про Свету пишешь?
Блин,в натуре год этот ваще жесть,столько людей на тот свет попало...с форума только челе века четыре... Кто кстати теперь форумом будет заведовать? Как Ромик там?
Блин, Светку жалко! Многое не успела... Так обидно,когда заядлый наркоман перекумаривается,и умирает не от наркотиков...а,чаще всего от истощения (на кумарах) организма... Так наверно и у нее...хотя есть подозрение,что она могла медом дознуцо после перекумарки...

•••RIP•••




Zedezz » 09 дек 2012, 22:09

Хотя я общался с ней не очень долго, но запомнилась крайне позитивным, светлым , открытым и добрым человечком. Как больно сейчас узнать эту новость. Земля Свете пухом и Царствие Небесное.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Cаня » 09 дек 2012, 22:18

Ебануцо, Даму а инфа сто процентов? Если да, то это очень печально. Можэ просто наркоманы зоебали голову и так сказала мама?



SyndromFX » 09 дек 2012, 22:22

...



snejnaya » 09 дек 2012, 22:25

а вскрытие что,с 5 числа еще не сделали?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
deadlikeme » 09 дек 2012, 22:36

Охуеть, несколько дней назад общались в чате. Столько энергии, человек с очень четкими позициями в жизни. как так? душа не верит. вот так мы все, только кто вперед не угадаешь...видела вчера в чате мессагу: "что случилось со Светой?" мелькнула мысль об этом. хотя ничто не предвещало



ССПММ » 09 дек 2012, 22:39

мда.. второй раз за день узнаю о том, что кто-то умер...


наркотварь » 09 дек 2012, 22:54

честно говоря,так и не придумал,что написать.
земля тебе пухом,Света...
все там будем.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мирам
изображение


Кати » 10 дек 2012, 16:57

R.I.P спи спокойно девочка



Henk » 10 дек 2012, 17:09

Мои искренние соболезнования..Покойся с миром , Светик



SaМурка » 10 дек 2012, 20:40

Искренне жаль...пусть земля тебе будет пухом.Наш Черный Ангел...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
germess » 10 дек 2012, 20:54

Покойся с миром Света.



Едеткрыша » 10 дек 2012, 20:57

Светочка, пусть тебе будет хорошо и спокойно по ту сторону всех земных глупостей и всего этого бренного телесного идиотизма... Пусть твоя душа обретёт покой и свободу. Мне так хотелось встретиться с тобой в реале хоть раз... Ты была необыкновенная


Oscar] » 11 дек 2012, 02:03

Прощай
Мелкая...


Olka » 11 дек 2012, 02:42

ахуеть... когда увидела в форуме тему "прощаемся с Ниакрис" я подумала, что она уходит с форума....оказалось всё намного хуже....пиздец...


pterodakte » 11 дек 2012, 05:20

Это больно.



хомс » 11 дек 2012, 06:41

((Света Rip((



Bandari» 11 дек 2012, 08:52

Света, Света...
Невозможно в это поверить. Будь счастлива на том свете, коли на этом не суждено
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ded Moroz » 11 дек 2012, 09:24

Очень жаль . Я конечно ниразу её не видел.Общался с ней только на сайте ( в чате и лс).Хорошая была девчонка и справедливый админ .

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ.....



Концикоакль » 11 дек 2012, 10:48

Покойся с миром,Света....
мои соболезнования..



She » 11 дек 2012, 12:31

НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ???

Синдерелла.
Боб писал(а):
Ребят, пару дней назад дознулась Синдерелла. Персонаж, канеш, противоречивый...но человек есть человек и его смерть это всегда трагедия...R.I.P.


УШЛА ЛЮДА
lexazu писал(а):
Я не буду описывать (кстати luda была администратором сайта DRUGCITY)


теперь и наша Светочка



ElderJunky » 11 дек 2012, 12:37

я почему-то не думал, что меня на столько заденет её смерть... как-то с годами (да и жизнь так сложилась) к смерти начинаешь относиться как к чему-то неизбежному и не такому уж страшному... а тут прям не могу. Сижу, бля, смотрю на диван - а она вот тут сидела, чёт на гитаре брынчала, еду собаке достаю - о, а Герде мы собирали Делькину еду и еще консервы, когда у Светы голяк был с баблом. Бля, даже деньги вчера снимал, а среди прочих адресатов, номер карты Светы - деньги ей отправлял, тоже Герда голодала... как-то прям как будто близкий человек ушёл, очень чёт хуёво на душе... а еще клизма. Кто знает - улыбнётся. Эх, бля, спи спокойно, Ниакриска-редиска...


She » 11 дек 2012, 12:44

редиска - это было нашей с ней и Ромиком любимое слово, мы так друг друга называли, когда нам что-то не нравилось и еще этот смайлик... а теперь все нет больше Светочки. могу предположить, что Рома снесет tor4 с горя, так что готовьтесь. лишь бы руки на себя не наложил



SaМурка » 11 дек 2012, 12:46

SheЯ кстати про это думала... Про синдиреллу.. А так вообще из головы не выходит.хоть и недавно на форуме я и со Светой мало пообщаться успели,но реально больно.хожу и переживаю.ведь работа появилась интересная,как она радовалась..жизнь налаживалась..и так раз, и все...эх,Светик ты ,Светик... И торч осиротел без ангела хранителя...


хаш-хаш » 11 дек 2012, 13:29

Неделю был без интернета, сегодня подключился, а тут...
Ниакрис Медленная...у меня нет слов.
R.I.P.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Едеткрыша » 11 дек 2012, 13:55

ElderJunky писал(а):
я почему-то не думал, что меня на столько заденет её смерть...
И я не думала... Хотя я вообще о её смерти не думала, даже мысли не закрадывалось. Но всё-таки. Как-то вообще теперь из головы не идёт. Ощущение, будто у меня родственница хорошая где-то далеко была - и не стало. И это при том, что мы даже по переписке не были самыми близкими подругами. Но её доброе, тёплое отношение к людям, видимо, всех располагало к ней именно так.



ElderJunky » 11 дек 2012, 16:25

бля, а что теперь с Гердой? С кем, на ком она? Там же я так понял с братом не ахти отношения были...



Polina » 11 дек 2012, 17:26

Ужас...
ничего себе новости...
очень...очень жаль....
да и слов нет...
Пусть тебе,Светик,земля будет пухом....
Покойся с миром...



Katy-Mary » 11 дек 2012, 18:35

Сегодя только узнала.. до сих пор не верится... вот же только совсем недавно писала.. что работу нашла по душе.. что все хорошо... и любимое занятие нашла... она так радовалась всему... и получется недели после ее сообщения не прошло.. а тут такое... сильно она близко к сердцу все воспринимала...
такая молоденькая... вся жизнь еще впереди должна была идти...
спи спокойно наш Светик... пусь тебе там будет хорошо и спокойно...




r0mik» 11 дек 2012, 19:40

это пиздец...
у меня не просто нет слов... это пиздец
это моя единственная любовь.. и последняя настоящая..
сайт будет жить В ЕЕ ПАМЯТЬ
прощай, любимая... люблю безумно, больше жизни.. спи спокойно и сладких-сладких тебе снов.. спи..


джони уолкер » 11 дек 2012, 20:15

Мои соболезнования. Второй день только и думаю об этом, не могу в это поверить.

Пусть земля будет пухом.




Zedezz» 11 дек 2012, 20:59

Читая форум, постоянно встречаю её светлые посты/темы…форум дышит её добрым духом, и будет Niakris рядом милый Ангелочек…



patrik » 11 дек 2012, 22:11

вот так да...чесно говоря шок испытал как увидел тему...ахуеть просто.
земля тебе пухом,свет.R.I.P.
хороший,добрый был человек...очень жаль.



homeboy» 12 дек 2012, 11:08

пиздец((((
земля пухом...


VINTJARA» 12 дек 2012, 14:31

Светлая память тебе Светлана...




kuker » 12 дек 2012, 15:47

Мне 6-го весь день стучалась синица в окно...
Спи спокойно, моя девочка...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ВАТТ » 13 дек 2012, 00:21

Света Света Niаkris,хоть ты и была "темным ангелом",осталась светлым человеком, в памяти ...
R.I.Р.



Немец » 13 дек 2012, 13:04

Как же так? Нет слов...
R.I.P.



kuker » 13 дек 2012, 16:21

Я поговорил с мамой её вчера...нашли её только утром 6-го.
Бля, камрады, вы хоть понимаете, что если бы она была не ОДНА на тот момент, сейчас она была бы с нами!(((



SaМурка » 13 дек 2012, 16:24

а Света одна жила не с родителями?



ElderJunky» 13 дек 2012, 16:24

kuker а где брат-то был? И кто с ней мог быть?



ElderJunky » 13 дек 2012, 16:26

kuker да, и всё же какая причина смерти? Та самая?



kuker » 13 дек 2012, 16:39

Жила она с братом...мама относительно часто там бывала...раз в неделю точно заглянет...А брат похоже только утром и пришёл, хотя мог и из своей комнаты не выходить...Они могли вообще друг друга сутки не видить, находясь в одной квартире(((.

Герду я, наверное, возьму.

ElderJunky, ту самую причину никто тебе не укажет, пишут обычно последствие. А все мы знаем, что от передоза хмурым сердечная и дыхательная недостаточность.


kuker » 13 дек 2012, 16:57

А нет, вместе с братом они Лену отвозили...хз, ушёл он потом или просто не выходил из комнаты.
Если была бы со мной - так вообще бы хмурого не вырубали...Только лирику.
Была бы с р0мкой - уже что у неё оставалось делим на двоих. Да и откачать он бы её смог или скорую вызвать, ибо был бы РЯДОМ.
А на НГ она так уже второй раз оставляла, что всё провмазывыала в итоге.


ElderJunky » 13 дек 2012, 17:03

kuker а Лена это кто? В тот день Света дома была не одна? (ну не считая брата)... Есть просто мнение, что не с чего Светке было переборщить, мол где она отоваривалась, там никак не вышло бы так много, чтоб прям... я и подумал, мож она еще где-то у кого-то или с кем-то была. Хотя какая разница, прости, хули я лезу, теперь-то уже ничо не поменяешь... Блядство, мне бы хоть позвонила, я б помог и проследил, чтоб всё чин-чинарём, и так было пару раз... обидно, как будто не сделал чего-то, что мог сделать... сука...



kuker » 13 дек 2012, 17:10

ElderJunky, Лена это damu. могло быть всё вместе - алкашка, её колёса, и то, что у неё оставалось. Да и правда, теперь уже ничего не изменить.
А так она, наверное, одна осталась в комнате. Про себя и р0мика я перспективе написал - если бы, то...вот(.



kuker » 13 дек 2012, 17:46

алкашка - алкоголь, всмысле, а не Ми(я её так называл).



r0mik» 14 дек 2012, 01:43

kuker держись и ты, брат.. мы хоть с тобои и находимся "по разную сторону лагерей", но тем не менее - держись..
как жить теперь - не знаю. второй или третий день в глухом заторче и по синьке до беспамятства. благо больничка, так 2 раза кололи налоксон.. сегодня не пил и вот смог хотя бы зайти на форум и что-то отписать.. в общем что тут писатьь "по теме" - одни эмоции и тупо слезы

всем спасибо друзья за теплые слова и поддержку. спасибо..

а мой милый черный ангелочек.. спи с миром, родная, спи спокойно любимая..



AllUNK » 14 дек 2012, 19:45

R.I.P.


lina » 14 дек 2012, 22:35

ужасно. тор4 потерял много однозначно. такая активная была, да и вообще..
всем кто грустит, в частности р0мик и кукер - мои соболезнования.
ничего тут уже не поделаешь, крепитесь.
земля Свете пухом.
теперь я вижу тока один плюс, что смерть была легкой и быстрой,
а то ведь знаете как наш брат порой мучится...
а так конечно жаль, очень.


She» 15 дек 2012, 11:35

читаю и плачу наверное, я никогда не смирюсь с тем, что ЕЕ больше нет
ребята, если кто-то хочет попрощаться со Светочкой, могу узнать где и когда будут похороны. если нет, то не буду ее родителей беспокоить



knife80 » 15 дек 2012, 12:05

Светлая память... мне будет тебя нехватать..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kuker » 15 дек 2012, 17:20
Ром, по одну мы теперь сторону. Мы здесь, она там(((. Стараюсь держаться...получается плохо...акоголь не берёт, слёзы не заканчиваться...так же как и ты, не знаю как жить дальше...Игорь(брат Светы) написал мне в айсикью, что они мне звонили и посылали смску ещё до похорон. На старый номер, паходу. И теперь, зная, что у меня была возможность увидеть её в последний раз, поцеловать, обнять...а я узнал только 11-го(((...ещё только больше замыкаюсь в себе.
Ми была самым близким мне человечеком. С первых минут нашего с ней общения, мы оба с ней испытали чувство, что знакомы тысячу лет уже. На всей Земле больше не найти такой!(
В крайнее время мы с тобой поменялись местами, если можно так выразиться...Она очень переживала, что ты всё никак не можешь вырваться к ней...я старался как мог её поддержать.
Я любил её настолько, что если бы у вас всё сложилось, я был бы только рад, что у вас всё хорошо. А не злорадствовал, как многие могут подумать(.
Держись, Ром. Спасибо за поддержку...Ребят, всем спасибо за поддержку.



She » 15 дек 2012, 21:43

kuker писал(а):
И теперь, зная, что у меня была возможность увидеть её в последний раз, поцеловать, обнять...а я узнал только 11-го(((

Ку, ты бы не успел, Светочку кремировали после вскрытия 8 декабря(((




Das Ich » 15 дек 2012, 21:51

жаль безмерно. . . сайт без сомнений потерял кусок себя. . . какое то щемящее чувство. . . вроде бы и сказать че то надо и ни к чему бы с другой стороны. . . и скажу все же : кремация в 'наших случаях' - то что доктор прописал. . . скорбим . . . . . :(((((((


She » 15 дек 2012, 21:52

это не то, что доктор прописал, а так заведено в их семье



torpeda[2]10]ml] » 15 дек 2012, 21:55

давно на форуме, как успел заметить простой, ясный и добрый человек (естественно по сообщениям), как то не верится,
только недавно доступ к интернету получил, так что не знал... пусть земля ей будет пухом и мир ей на том свете.



джони уолкер » 16 дек 2012, 00:26

She писал(а):
это не то, что доктор прописал, а так заведено в их семье

не знаю.че за традиция. у русских кремация не принята.. никогда не сталкивался.

хотя какая разница уже.



Polina » 16 дек 2012, 08:37

Джони,была такая традиция,когда язычниками были...
я допустим,против кремациии...но...
москва-ссука...где денег столько брать?!
ведь,если нет места на кладбище "своего"....когда мужа хоронили...300 штук только за место отдавали...
а про остальное просто помолчу...

да и значения это уже не имеет...душа ее жива...и идет теперь уже своей "дорогой"...нам пока неведомой...
Светик,покойся с миром...



waffen SS » 16 дек 2012, 12:59

Ебануцо.спи спокойно мелкая...




Приблуда » 16 дек 2012, 14:26

помним, любим, скорбим





kuker » 16 дек 2012, 15:25

She писал(а):
Ку, ты бы не успел, Светочку кремировали после вскрытия 8 декабря(((

She, ты не поняла...я бы успел...меня уведомили вовремя, да только не по активному номеру тел.(


Polina » 16 дек 2012, 17:28

Нельзя этого делать!
я о прахе....
исключение,если это было ЕЕ желание при жизни!
не буду описывать причину...их много!
не делай этого,очень тебя прошу!!! хоть и понятны твои намерения...


kuker » 16 дек 2012, 17:59

Polina писал(а):
Нельзя этого делать!
я о прахе....
исключение,если это было ЕЕ желание при жизни!
не буду описывать причину...их много!
не делай этого,очень тебя прошу!!! хоть и понятны твои намерения...

Polina, да, это было её желание...при жизни...почему не делать так? Объясни. Намерений "своих" у меня нет, только "последняя воля".



Polina» 16 дек 2012, 21:34

сложно объяснить все однозначно...
скажу одну вещь,дело твое верить или нет...
у меня контакт с покойными с 12 лет...я никакой не медиум...я такая родилась...
скажем так..из "светлых"...хоть и хорошо знаю ,как Света к этому относилась...
так вот,очень часто,даже определенные желания людей при жизни.оборачиваются там для них мучением...
а для меня бывало еще больше здесь...
сейчас самый сложной ее этап ТАМ.. и будет он длиться реально первых 40 дней...ей может быть очень непросто...
и весь первый год...
мы просто не представляем себе духовный уровень...мы можем представить только то,что видим здесь...и то кто-то видит большее...
явно существует взаимосвязь с нашими телами!
поэтому лучше...прах к праху!
ведь ,если бы ее хоронили...ты-бы не попросил часть тела?!
чтобы это понять...нужно многое перечитать и переобщаться с людьми ,знающими больше нас...
поэтому умничать не хочу,не тот случай,пытаюсь объяснить доступно...
решать тебе...но очень не советую...и даже прошу тебя не делать этого!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Polina » 16 дек 2012, 22:23

да и вот ,что хотела добавить...
меня очень долго не было,но после этой новости,спасибо Мираму,
я сразу нашла время и возможность зайти...у меня в личке есть фотки ,Светы с Саньком(джанки),я помню мы очень хорошо пообщались в чате в ту ночь...и вот Санек мне их выслал(с ее разрешения,конечно)...знаешь,я ее такой и представляла!
но это так ...отступление...САМОЕ ГЛАВНОЕ:
посмотри ,сколько людей отписалось и еще отпишется! и не важно,кто во что,в кого верит,да и верит ли...но сами того не ведая,
мы ей помогаем этим...
не обязательно знать молитвы...важно,чтобы шло от "сердца"...это уже энергетика...и мы все переплетены...и живые и мертвые...
немного сумбурно,но я думаю,ты понял о чем это я...
все добрые слова и посылы не уходят в пустоту!..собственно,как и негатив...
так что,ПОМНИМ...СКОРБИМ!



Lill_Y » 17 дек 2012, 09:43

Так многое хотелось сказать... раньше всегда, когда было тяжело, стихи появлялись фразочки всякие по делу - всем и даже просто.
...а теперь накрыла такая глухая тишина, пересохло горло...
Помню только строчку из песни Светланки - " Мой путь уходит в бесконечность" ...
Вечная память........ » 17 дек 2012, 09:43



ElderJunky » 17 дек 2012, 10:56

так вы это, узнайте, когда 40 дней-то? Может и впрямь соберёмся кто-нибудь... как-нибудь... тут еще вопрос, есть ли возможность на кладбище (или колумбарий этот) сходить? Домой, считаю, напрашиваться не надо. Все мы ребята не без греха, и если кто-то и выглядит нормально, то кто-то выглядит как я сейчас, а родным будет неприятно, такая вереница тощщих, ссутулившихся торчков... пришли бля орки, попрощаться... так что как-то может собрались бы чисто на кладбище съездить? Ну кто в Москве, в смысле...




She » 17 дек 2012, 11:38

я не могу это читать


lexazu » 17 дек 2012, 13:17

R.i.P. Светуль вот уж не думал что напишу тебе эти буквы.... блин реально тебя будет не хватать...хоть в реале мы с тобой и не виделись но общих знакомых было наверное больше чем у кого либо))) так как оба достаточно общительными людьми...являемся..язык не поворачивается сказать что ты являлась.. Вообщем спи Светка а мы уж дальше это бремя потащим - пришло время тебе отдыхать, знаю мы тебя ПОМНИМ и ЛЮБИМ...


deadlikeme » 17 дек 2012, 19:44

Домой к родителям конечно не стоит заходить, но на похороны то можно. Как ни крути, человек из нас, и хорошо, если провожают родственные души, которые помнят ее. She, узнай инфу, или kuker может знает. Света, будь счастлива там, пусть тебе будет там лучше, чем здесь. Успокоения



kuker » 18 дек 2012, 18:23

Нашел я тот тел., зарядил...смска о смерти Ми пришла в 10.40 6-го.
С родителями ,полюбому, надо встречаться будет. Или с братом. Мне нужно Герду забрать.
Не так уж трудно быть чистым ,как минимум, один день. Придём нормальными, друзья.
сорок от 6-го считаем.



damu » 18 дек 2012, 19:18

kuker,да надо собраться.если приедешь,то обращайся ко мне или к ваньке,пиши-впишем,посидим вспомним...номер в личке.


maddog » 19 дек 2012, 02:51

По тому сколько народу отписалось видно что за человечек был, для форума потеря невосполнимая. а по большому счету все там будем, грустно конечно счас но там все встретимся когда то. Жалко девченку, ещё жить бы и жить...



Kreker» 20 дек 2012, 13:27

Свет, царство тебе небесное, мы очень скучаем, ...у меня слов нет, надеюсь тебе там будет не так больно, а мы будем мудрее...


MindGame » 23 дек 2012, 01:59

С миром. Хорошая девчонка была. Очень жаль, в таком возрасте уходить - печаль.



makosin » 25 дек 2012, 23:08

Жаль.


Снежка» 04 янв 2013, 13:13

я в шоке каком то год предыдущий унес столько жизней наркоманов..И вот еще и света , я совсем не ожидала, вернее она как то менее всего на трупов будущих была похожа. Пока Светик, жаль что ты меня не послушала..Покойся с миром.



Снежка » 04 янв 2013, 13:14

Ребята а что сейчас?Кукер ты забрал Герду?Кто нить знает где она похоронена?Все что знаете в личку.



кэтит » 05 янв 2013, 14:31

мои соболезнования родным и близким...
R.I.P.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DRUGSKILLER » 06 янв 2013, 02:20

Я узнал совсем случайно.Столько людей отписали , даже те , кто уже совсем редко заходят.Это тоже очень многое говорит о человеке....
P.S. Очень жаль !!! Света , спи спокойно.



nominame » 12 янв 2013, 03:38

Видел по форуму ее . Еще по старым темам которых уже нет. Жаль что так, чувствовалось - неплохой она человек была. Соболезнования друзьям и близким.



red girl» 12 янв 2013, 04:31

Грустно... Пусть земля ей будет пухом...




She » 14 янв 2013, 12:26

сегодня 40 дней со дня смерти




deadlikeme » 14 янв 2013, 16:27

Светлая память, Света! Мира и упокоения. Сегодня у твоей души ответственный день, и тебе очень нужна наша поддержка. Мы помним тебя...



джони уолкер» 16 янв 2013, 16:26

До сих пор не могу осознать ,что ее нет.

так все это нелепо и грустно.



Nycomed» 17 янв 2013, 15:54

Нет слов..Тоисть вообще нет..
Я щас может когонибудь задену... Но черт возьми! Я почему то воспринимаю, все эти смерти
от наркоты, как обычное явление.. Самому стремно, просто никаких чувств! "Типо еще одна"
и все...Простите, никого нихотел задеть.
Света - Покойся в Мире.. » 17 янв 2013, 15:54










наркотварь » 17 янв h


2013, 16:40

ну как бы нас всех это ждёт.поэтому ничего удивительного.



deadlikeme» 18 янв 2013, 15:13

Nycomed ну как ты хотел, все мы давно знаем, что обречены. это война...
Но как бы то ни было, всеравно на мгновение ощущение ушата ледяной воды. Адреналиновый всплеск
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She » 31 янв 2013 21:33

к сожалению, дорогая наша Светочка, твой горячо любимый так и не сдержал обещания, тема в память о тебе была утеряна. скоро 2 месяца, как тебя нет с нами.
помним, любим, скорбим...




not_vanilla» 31 янв 2013 21:36

Пусть земля тебе будет пухом,Света....


Порох » 31 янв 2013 21:39

Ангел торча, навеки ты в наших сердцах.




SyndromFX» 31 янв 2013 21:45

Мне тяжело здесь писать. Я знал ее лично же... как же можно умереть не дожитв хотябы до 30.... до сих пор не верится...



uRaLeC » 31 янв 2013 21:57

я узнал про мелкую пару недель назад... на одном сайте, с похожим названием.
очеь не хватает тебя тут Светик...ты на всегда останешся в нашей памяти сестрёнка...спи спокойно дорогой мой человек.


SaМурка » 31 янв 2013 23:41

Земля тебе пухом, Света. Ты была хорошим светлым человеком..



Немец» 01 фев 2013 03:00

Тяжело когда уходит знакомый человек...Спи Светка спокойно...


schwarzledy » 01 фев 2013 03:07

Светка,Светочка....наша девочка...я не верю...до сих пори не верю!!!это не справедливо,чтобы такие люди уходили....я несколько недель назад до ее смерти звонила-она замечательно чувствовала себя,была в завязке...гуляла со своей доченькой...ездила к любимому ромке...так все светло было....а потом через 3 недели я узнаю что нет...как нет?так не может быть.....Светочка.....царство тебе небесное....



хаш-хаш » 01 фев 2013 04:47
Царство, тебе, небесного, Светлана.




damu» 02 фев 2013 11:04

покойся с миром,подружка


lexa1981 » 03 фев 2013 13:05

Вечная тебе память



kypag 03 фев 2013 13:22

Светлая память классная девочка во всех отношениях так жалко ..спи спокойно ..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Узнал еще в декабре,не было времени зайти и отписать...земля тебе пухом девочка.
 
Сверху Снизу