Проплачивается ли пропаганда употребления наркотических веществ в СМИ?

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я не знаю за меф (пару-тройку раз пробовал, очень охуенная штука по ощущениям), но соляга и кристаллы довольно быстро меняют людей, полгода, год, и всё, был человек и нету. Страшная хуйня, по мне. Любая опиуха намного гуманнее.
Ещё феномен - знаю не одного олдовых медленных торчков, плотняком пересевших на солягу. Это при том, что другим она и даром не нужна.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Ещё как поднимется, посидишь на мефе, потом альфа, мдпв, фляга начнёт свистеть, сниматься с отходосов будешь медленными, присядешь на них, а там уже вопрос времени, интрозанальное употребление требует много продукта, ширять - экономней, ну и приход опять же .
Делать чисто для себя не получится, не прикалывайся. Ты что, хикки-интроверт? Всегда есть друзья-подруги, хочется праздник для всех (счастья для всех, каждому, и чтобы никто не ушёл обиженный), сделаешь удачный синтез, и вот у тебя, например, 10 грамм, целая гора, кого угостишь, кому скинешь, в общем, всё как всегда, 15 лет строгача. :D
К уколам у меня вообще адская непереносимость. Альфу и скорость я вообще не воспринимаю, тк знаю кучу людей сидящих на них, и в их ряды желания вступать у меня нет абсолютно. С соупотребителями могу конечно поделиться, врать не буду. Но предлагать а тем более хвалить меф человеку, который к этому не имеет отношения никакого я никогда не буду, как и не делал этого раньше, тк знаю какая это замазная тема. Пытался раньше бросить, но затем просто понял и принял что этот кайф для меня. Спасибо за все предупреждения тебе конечно о возможных исходах, но я нормально себя чувствую и понимаю что за это бывает . Приоритеты в жизни имеются, и кайф среди них на 10-ом плане. так что сторчаться-уже точно не сторчусь.Просто вот-нашел свой кайф, раз в неделю даю себе расслабиться. 2 года уже.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Через нашу область одно время шёл трафик псевды, его было просто пиздец и на каждом районе по несколько барыг и варщиков. Я специально не учился делать реакцию, чтоб не заторчать по жесткому.
А мефедрон это ещё более «жадный» кайф и если ты научишься его делать сам и получишь неограниченный доступ к
нему, сможешь ли ты контролировать себя и не сдохнуть, от обилия дешевого говна или ещё хуже, не превратишься ли ты в прокончучее наркопитонистое животное?
Ты прекрасно знаешь , что меф это не только жадный кайф, но и кайф который требует паузы в употреблении, да бы избежать толера организма. У меня есть определенное расписание и режим приема, при котором эффект остается для меня все тем же, а побочки вообще никак не ощущаются. Все сопутсвующие препараты перед/после/ во время упротребления я пью, соответсвенно подхожу к этому с головой. Не спорю, видел людей которые как животные на отходосах капают землю когда кайф ищут, и чуть ли не плачут когда не находят. Поэтому во избежании такого состояния стараюсь под контролем все держать, включая потребление. Сторчаться на мефе, по крайней мере у меня, не получалось никогда, тк максимум могу под ним сутки кайфовать и на след. вечер уже сплю как убитый. Марафонов за все время употребления не было, тк кайфа от них мало, а ушатывается организм не слабо.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
ну к чему комменты в таком стиле? я 2 года уже с этим, и знаю о чем говорю. взрослый человек, меня не поменять уже. кто-то любит выпить по выходным, кто-то дунуть. а у меня вот такой кайф.
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
ну к чему комменты в таком стиле? я 2 года уже с этим, и знаю о чем говорю. взрослый человек, меня не поменять уже. кто-то любит выпить по выходным, кто-то дунуть. а у меня вот такой кайф.
Хорошо тогда..если взрослый, то разберешься)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ты прекрасно знаешь , что меф это не только жадный кайф, но и кайф который требует паузы в употреблении
Я употреблял меф раза 3-4 и меня он не впечатлил, какой-то «механический» что-ли. Да и держит очень мало
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Я употреблял меф раза 3-4 и меня он не впечатлил, какой-то «механический» что-ли. Да и держит очень мало
ну тебе вероятно есть с чем сравнивать) я ж в свою очередь кроме мефа, тгк и алкашки ничего не пробовал. да и не тянет из кайфа больше ни к чему.У каждого свой кайф как мне кажется. Не любитель МЕФ вечеринок, тк видел что на них творят с бедными девушками, хотя те от этого только тащатся. По мне так лучше с девочкой вдовем залипнуть под одной волной на сутки и наслаждаться)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ну тебе вероятно есть с чем сравнивать) я ж в свою очередь кроме мефа, тгк и алкашки ничего не пробовал. да и не тянет из кайфа больше ни к чему.У каждого свой кайф как мне кажется. Не любитель МЕФ вечеринок, тк видел что на них творят с бедными девушками, хотя те от этого только тащатся. По мне так лучше с девочкой вдовем залипнуть под одной волной на сутки и наслаждаться)
Твоё личное дело... Но как, мне рассказывал один товарищ на определённой стадии употребления инфа, девочки не нужны, нужен только меф....
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Твоё личное дело... Но как, мне рассказывал один товарищ на определённой стадии употребления инфа, девочки не нужны, нужен только меф....
Может он постеснялся сказать,что нужны мальчики:crazy_girl:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
К уколам у меня вообще адская непереносимость.

Это бывает. Приведу пример. У меня с детства была сильная фобия любых медицинских процедур. Берут кровь из пальца - я белею, теряю сознание и бьюсь в псевдоэпилептическом припадке, приводя в ужас медсестёр. Любые прививки, уколы - точно такая же реакция. Достаточно было зайти в процедурный кабинет, почувствовать эти запахи, увидеть медицинские инструменты - мне становилось дурно, состояние становилось предобморочным.
Думаю, это вполне можно охарактеризовать как "адская непереносимость"?
В 19 лет я впервые укололся героином (имея стаж употребления опиатов почти в 5 лет). Отвернувшись, выполняя медитативную технику для успокоения. Чудо - впервые после укола я не упал в обморок. В общем, не прошло и года, как я уже кололся сам :D и прошло больше 20 лет употребления наркотиков инъекционно.

Альфу и скорость я вообще не воспринимаю, тк знаю кучу людей сидящих на них, и в их ряды желания вступать у меня нет абсолютно. С соупотребителями могу конечно поделиться, врать не буду. Но предлагать а тем более хвалить меф человеку, который к этому не имеет отношения никакого я никогда не буду, как и не делал этого раньше, тк знаю какая это замазная тема. Пытался раньше бросить, но затем просто понял и принял что этот кайф для меня. Спасибо за все предупреждения тебе конечно о возможных исходах, но я нормально себя чувствую и понимаю что за это бывает . Приоритеты в жизни имеются, и кайф среди них на 10-ом плане. так что сторчаться-уже точно не сторчусь.Просто вот-нашел свой кайф, раз в неделю даю себе расслабиться. 2 года уже.

Это вообще слабая аргументация. Эта "куча людей", сидящих на соляге, как по твоему, думали они, что будут сидеть на ней? Да многие до сих пор не понимают, что они сидят и не сорвутся. Чем ты принципиально отличаешься от них? Мефедрон тебе нравится, понравятся и производные пировалерона, и не исключено, ТАК понравятся, что всякий здравый смысл будет идти побоку. Скажешь себе: "это кайф для меня", и всё :-)
Приоритеты же имеют свойство меняться, особенно с возрастом. Так что "сторчаться - уже точно не сторчусь" - утверждение, которое было бы верным, если бы ты собрался умереть завтра (в ближайшие дни, не суть), иначе же у людей многоопытных и циничных оно вызывает лишь улыбку. Повторюсь: думаешь, большинство наркоманов здесь по молодости рассуждали как-то иначе? Никто не говорил себе: "я буду системным наркоманом и не ебёт", скорее, так: "приколоться всегда рад, но сторчаться я точно не сторчусь!"

Не подумай, что я пытаюсь подъёбывать, если у тебя получится по жизни раз в неделю расслабляться мефом, буду за тебя только рад. Обычно же реальность куда злее. :-)
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Это бывает. Приведу пример. У меня с детства была сильная фобия любых медицинских процедур. Берут кровь из пальца - я белею, теряю сознание и бьюсь в псевдоэпилептическом припадке, приводя в ужас медсестёр. Любые прививки, уколы - точно такая же реакция. Достаточно было зайти в процедурный кабинет, почувствовать эти запахи, увидеть медицинские инструменты - мне становилось дурно, состояние становилось предобморочным.
Думаю, это вполне можно охарактеризовать как "адская непереносимость"?
В 19 лет я впервые укололся героином (имея стаж употребления опиатов почти в 5 лет). Отвернувшись, выполняя медитативную технику для успокоения. Чудо - впервые после укола я не упал в обморок. В общем, не прошло и года, как я уже кололся сам :D и прошло больше 20 лет употребления наркотиков инъекционно.



Это вообще слабая аргументация. Эта "куча людей", сидящих на соляге, как по твоему, думали они, что будут сидеть на ней? Да многие до сих пор не понимают, что они сидят и не сорвутся. Чем ты принципиально отличаешься от них? Мефедрон тебе нравится, понравятся и производные пировалерона, и не исключено, ТАК понравятся, что всякий здравый смысл будет идти побоку. Скажешь себе: "это кайф для меня", и всё :-)
Приоритеты же имеют свойство меняться, особенно с возрастом. Так что "сторчаться - уже точно не сторчусь" - утверждение, которое было бы верным, если бы ты собрался умереть завтра (в ближайшие дни, не суть), иначе же у людей многоопытных и циничных оно вызывает лишь улыбку. Повторюсь: думаешь, большинство наркоманов здесь по молодости рассуждали как-то иначе? Никто не говорил себе: "я буду системным наркоманом и не ебёт", скорее, так: "приколоться всегда рад, но сторчаться я точно не сторчусь!"

Не подумай, что я пытаюсь подъёбывать, если у тебя получится по жизни раз в неделю расслабляться мефом, буду за тебя только рад. Обычно же реальность куда злее. :-)
Бро, ну мне то не 19 лет , мне 32, при том что с ПАВ связался я в 30. Психика у меня будет по стабильней прямо скажем чем у подростка, и разум более устойчив к таким рода игло экспериментам.При том что в твою жизнь наркотики внедрились уже в 14 лет. Не знаю почему в таком раннем возрасте и каковы причины, у каждого они свои. Но в твоем случае на стадии формирования психики и организма ты уже начал употреблять. Я же уже будучи сформированным к этому пришел. По поводу пировалерона- мне повезло что всех кого я встречал , сидящих на нем, были такие же как я- не предлагали и отговаривали даже пробовать эта со словами " оно стирает личность " . Я так и не понял что это значит, но в голове отпечаталось плотно .
 
  • Like
Реакции: sat

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Педерастия? Ох, Всегдуша, ну не наваливай свои скрыто-потаенные желания.
Я кстати действительно заметил, что у многих пользователей тут шутки на заднеприводные темы встречаются гораздо чаще, чем у остальных . Совпадение? не думаю
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я кстати действительно заметил, что у многих пользователей тут шутки на заднеприводные темы встречаются гораздо чаще, чем у остальных . Совпадение? не думаю
Да ну, это Траум тролит, не обращай внимание. 😏
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
в 30 лет , начать употреблять это lol , так что спорный вопрос на счет твоей психики , в юном возрасте можно списать на юношеский максимализм , но в 30 начать употреблять, нет в тебе стержня и характера соответственно ведомый ты
и не коим образом огорчить я тебя не хочу, а обидеть тем более , просто высказал свое удивление

да не 32 тебе , дуришь же , свой запил светани

Так я ни на кого и не на что не списываю ведь, просто этот кайф мне по душе. Ты не огорчаешь, имеешь право на свое мнение естественно. Запил- это что? не дурю, и смысла на самом деле не вижу дурить) чем этот форум зашел, так это тем, что нет особых ограничений по высказываниям и люди здесь прямы, без лишней фальши что ли.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
фото свое
модераторы потом скроют или удалят , по твоему желанию
модеры тут еще те шутники бывают, сообщения мои меняли, я чуть не охренел) думаю на таких просторах лучше обходиться полной анонимностью)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Педерастия? Ох, Всегдуша, ну не наваливай свои скрыто-потаенные желания.
Позвольте спросить,как у меня могут быть педерастичиские потаённые желания?
Всё что происходит между мужчиной и женщиной,педерастией не являеца.
 
Сверху Снизу