Проплачивается ли пропаганда употребления наркотических веществ в СМИ?

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Доброе время суток. Меня уже не первый раз посещает мысль о том что по каналам ТВ, новостях в интернете слишком часто обсуждается тема употребления НВ в так сказать безобидной форме ( шутки , обзор, исследовательские работы ) . Взять хотя бы один канал известный российский где регулярно , чуть ли не в каждом выпуске шутят на тему запрещенных веществ. Как буд-то пытаются внедрять и поддерживать нормальное отношение общества к употреблению тех или иных веществ. К примеру человек , захотевший бросить то или иное вещество регулярно получает напоминание о том от чего пытается уйти элементарно смотря теревизор. И это может стать рецидивом к тому, что он сорвется в один момент. С этого естественно снова будут наживаться наркомагазины, барыги. Возможно паранойя у меня какая то в этом вопросе, но уж больно часто по ТВ сталкиваюсь с этим явлением и как-то подозрительно частый акцент на данную тему, в основном на российских канал ( юмора) .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ты чо то там жопой хотел за что-то расплатиться? жопошник що ли? кончай гейские пердачи смотреть смотри номральные - "Сельский час" , "Ремонт" и др.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
ты чо то там жопой хотел за что-то расплатиться? жопошник що ли? кончай гейские пердачи смотреть смотри номральные - "Сельский час" , "Ремонт" и др.
Да ска, я же уже в той ветке обьяснил, что кто-то мои сообщения поменял на сайте, я хз как. может модеры троллят.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
ППц, ток зарегался и из-за кривой шутки модера теперь не пообщаться даже ни с кем.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Шабат сегодня у меня, трезвый. А так только 4ммс юзаю . Тут трезвыми люди не сидят что ли?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ясен пень это сайт трезевенников
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
В какой там "безобидной форме" обсуждается употребление НВ? Обычно это преподаётся как "Наркомане - неописуемые античеловеки. Бей их!" (с) Или ты про дегенератский канал ТНТ? Такую ёбань просто не надо смотреть. Впрочем, тв в целом смотреть не надо, ну ладно, зоомир ещё катит.
Решил 50 сообщений набить и по приватам консультанта найти? :D
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
В какой там "безобидной форме" обсуждается употребление НВ? Обычно это преподаётся как "Наркомане - неописуемые античеловеки. Бей их!" (с) Или ты про дегенератский канал ТНТ? Такую ёбань просто не надо смотреть. Впрочем, тв в целом смотреть не надо, ну ладно, зоомир ещё катит.
Решил 50 сообщений набить и по приватам консультанта найти? :D
Именно про ТНТ, и камеди . просто не знал можно ли тут названия писать
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
В какой там "безобидной форме" обсуждается употребление НВ? Обычно это преподаётся как "Наркомане - неописуемые античеловеки. Бей их!" (с) Или ты про дегенератский канал ТНТ? Такую ёбань просто не надо смотреть. Впрочем, тв в целом смотреть не надо, ну ладно, зоомир ещё катит.
Решил 50 сообщений набить и по приватам консультанта найти? :D
Свою мысль я не оставил конечно касательно консалта. Но тут реально есть и помимо интересные вещи. Я сейчас просто на том этапе жизни, когда времени прибавилось, личная жизнь закончилась на неопределенный срок. А кайфовать люблю, ну что поделать. Вот и хочу сам научиться всему этому.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Никого не хочу задеть, но по мне камеди-клаб - передача для даунов. Нихуя смешного там нет, хотя, я же не смотрю, может, заебись. :D
Смотри Аншлаг, там про наркотики не будет шуток.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
В какой там "безобидной форме" обсуждается употребление НВ? Обычно это преподаётся как "Наркомане - неописуемые античеловеки. Бей их!" (с) Или ты про дегенератский канал ТНТ? Такую ёбань просто не надо смотреть. Впрочем, тв в целом смотреть не надо, ну ладно, зоомир ещё катит.
Решил 50 сообщений набить и по приватам консультанта найти? :D
Тут кстати и литературы по химии много указано на сайте, попробую ее изучить. Что непонятно будет- буду мозги в той ветке сидящим делать с объяснением того или иного :D
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Никого не хочу задеть, но по мне камеди-клаб - передача для даунов. Нихуя смешного там нет, хотя, я же не смотрю, может, заебись. :D
Смотри Аншлаг, там про наркотики не будет шуток.
Мля, при слове " Аншлаг" у меня в голове всплывает тетка эта с короткой стрижкой в красном пиджаке, флэшбэк прям отчетливый )))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
В чём проблема? В теме про меф туча страниц, и синтезы все как на тарелочке, ищи реактивы и химичь.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Аншлаг - это такой же камеди, просто для другой возрастной группы, имхо.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
В чём проблема? В теме про меф туча страниц, и синтезы все как на тарелочке, ищи реактивы и химичь.
Да ссыкотно мне, я еще слышал пары там всякие ядовитые могут выделяться. Мне бы реально как первокласнику все обьяснили начиная от того в каких условиях все делать, и заканчивая как утилизировать все оставшееся от реакций. Я в этом плане чуть дотошный, если чего то не знаю, то лучше досканально все изучу либо помощь со стороны попрошу.
Я бы и дальше заказывал у барыг, но ска реально кидают бывают , да и эффект не всегда одинаковый, как будто бодяжат . Бодяжат ска то, что стоит сделать КОПЕЙКИ!
Синтезы в той ветке почитал, заметил что почти во всех них что то да различается друг от друга. И как понять какой лучше- только знающий человек подскажет.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ну ты тип, колоть всякие дрянные наркотики, значит, не ссыкотно, а провести простой синтез (это же наука, еба!) - стрём берёт. Глаза боятся - руки делают, пару раз налажаешь, а потом пойдёт масть.
Стоит-то копейки, только срока посмотри за этот мефедрон, что тут удивляться, что бодяжат.
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Ну ты тип, колоть всякие дрянные наркотики, значит, не ссыкотно, а провести простой синтез (это же наука, еба!) - стрём берёт. Глаза боятся - руки делают, пару раз налажаешь, а потом пойдёт масть.
Стоит-то копейки, только срока посмотри за этот мефедрон, что тут удивляться, что бодяжат.
Ну я не колю и не колол никогда, рука не поднимется у меня в себя иголку вогнать. Так вот я и говорю, что без поддержки и объяснений опытного человека в этом вопросе наложать шансов в разы больше, разве не так? Я думаю если для себя делать чисто, а не для распространения,да еще и язык держать за зубами -то множество проблем можно избежать. Плюс будешь знать что в этом кайфе, тк сам его и сделал, не боясь что подсыпят херню тебе какую-то по ошибке( или спецом)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ещё как поднимется, посидишь на мефе, потом альфа, мдпв, фляга начнёт свистеть, сниматься с отходосов будешь медленными, присядешь на них, а там уже вопрос времени, интрозанальное употребление требует много продукта, ширять - экономней, ну и приход опять же .
Делать чисто для себя не получится, не прикалывайся. Ты что, хикки-интроверт? Всегда есть друзья-подруги, хочется праздник для всех (счастья для всех, каждому, и чтобы никто не ушёл обиженный), сделаешь удачный синтез, и вот у тебя, например, 10 грамм, целая гора, кого угостишь, кому скинешь, в общем, всё как всегда, 15 лет строгача. :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Через нашу область одно время шёл трафик псевды, его было просто пиздец и на каждом районе по несколько барыг и варщиков. Я специально не учился делать реакцию, чтоб не заторчать по жесткому.
А мефедрон это ещё более «жадный» кайф и если ты научишься его делать сам и получишь неограниченный доступ к
нему, сможешь ли ты контролировать себя и не сдохнуть, от обилия дешевого говна или ещё хуже, не превратишься ли ты в прокончучее наркопитонистое животное?
 
Сверху Снизу