Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: где Они??

филипп траум
Какбэ основной причиной пропажи настоящего джедая с форума на мой взгляд является..проторч всех девайсов с которых хоть какта можно выйти ва всемирную паутину..несчитая психоделикав.))И это пункт 1) а не 8)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

lexazu написал(а):
филипп траум
Какбэ основной причиной пропажи настоящего джедая с форума на мой взгляд является..проторч всех девайсов с которых хоть какта можно выйти ва всемирную паутину..несчитая психоделикав.))И это пункт 1) а не 8)
да уж извиняй выпало из головы что несмотря на удешевление данных девайсов такая фигня реальна
согласен это пункт №1 должен быть
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: где Они??

Блииин))JustBlack тут один чел вообще посчитал что у нас секта и в ней люди пропадают))Ты еще не всех перечислил кого давно нет...А вообще если честно приятно когда кто-то беспокоицца о людях, по большому счету тут всем пофиг на других и это безразличие иной раз просто пугает(Пропал чел его долго нет на сайте и всем похуй((
Вот когда меня не было как-то долго про меня наверно никто и не вспомнил, ну кроме близких мне людей на этом сайте с кем я и так на связи была по аське...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

Niakris написал(а):
Блииин))JustBlack тут один чел вообще посчитал что у нас секта и в ней люди пропадают))Ты еще не всех перечислил кого давно нет...А вообще если честно приятно когда кто-то беспокоицца о людях, по большому счету тут всем пофиг на других и это безразличие иной раз просто пугает(Пропал чел его долго нет на сайте и всем похуй((
Вот когда меня не было как-то долго про меня наверно никто и не вспомнил, ну кроме близких мне людей на этом сайте с кем я и так на связи была по аське...
так это везде всем все безразлично, даже я так думаю на форуме садоводов-любителей - времена такие и нравы
А с учетом закрытости темы за которую грозит уголовное наказание это вообще понятно
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: где Они??

филипп траум написал(а):
так это везде всем все безразлично
Вот это и печально(хотя может быть не совсем так.Я тут как-то создала тему "безразличие" но там просто о каких-то абстрактных ситуациях которые происходят с людьми которых ты видишь 1-й и последний раз и твое дело-помочь или пройти мимо.А здесь немножко другое, тут люди с которыми ты общаешься, к которым привык, с кем-то может быть подружился (ну хотябы виртуально)...Че я начала-да блин наболело просто...Вот недавно-пропал один чел с торча а никто как будто и не заметил кроме меня хотя мне-то что он мне никто...
 

_Kastet_

Юзер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62
Re: где Они??

Торчат они все,гдеж ещё им быть как не на мутках!?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

Niakris написал(а):
Вот недавно-пропал один чел с торча а никто как будто и не заметил кроме меня хотя мне-то что он мне никто...
Хто? тут многие пропали - причин вон сколько
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: где Они??

А куда доктор Proma пропал???
Да воще много кого не видно...Мало кто пишет о своих канетелях на всеобщее обозрение...
Вот и уходят по англицки...ИМХО :-( :-(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

так или иначе спрыгивать - нужно же "омолаживаться" - граммами гонять в себя накладно очень - а ломаться и отписываться в наркофоруме тяжеловато будет
куролесов написал(а):
Если нет то очень жаль
не переживай - вернется
обращайся я всегда рад на х.. послать
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: где Они??

lina написал(а):
GooD3P - на Сити тусуется

Чота я не видал его там...

У AcidPrincess всё отлично и она прекрасна и талантлива!
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: где Они??

_vldmr_, ты уже вернулся из реального мира? :up: помню писал что уходишь
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
А где курдс...?

Собственно сабж.Куда пропал курдс ? Кто нибудь знает,жив ли он вобще? На хае непоявляеца,тут тоже,на форуме HD тоже непишет давно.Чувак ты вобще живой...? Откпишись нах...
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Искала искала тему,оказалось ее нет,так что воссоздаю...
хотела поинтересоваца,где Ультра..че то он давно не заходил на форум...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
hitman of haven давно не видел...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Птеродактиля давненько нет. ВАТТа совсем давно нет.
Дикси после Нового года не появляется, печаль моя...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Птеродактиль очень редко заходит.
ВАТТ писал полгода назад,почему исчез из поля зрения,наркотики его особо не интересуют(во всяком случае на тот момент) поэтому,чтоб лишний раз не провоцировать себя он так решил.он не пишет,но заходит иногда,читает,я вижу его.
с Дикси даже не знаю,что...но после нг она была.
 
Сверху Снизу