Промедол (Promedolum)

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Philll чтоб вырубить
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так вроде вырубает
Samant написал(а):
реланиум, этаминал-натрий, фентанил.
у меня на оперрацыи так было.
я и поинтерисовался , зачем пичкать организм ещё другими препаратами... ну да ..они врачи,, им виднее.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
фентанил-это чё белый китаец? Нихуя себе струя...Не думал что для наркоза опиойды медики пользуют причем самые мощные...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дюргезик,пластырь для раковых больных тоже с фентанилом сейчас.
а белый китаец-это производная,альфаметилфентанил.
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне язву желудка оперировали во 2-ой больнице на соколинке, я у медсестры промедол клянчил, ватри сестра мне пару ампул, сестра улыбается, не отказывала :D

Тут прикольные отзывы...

Отзывы пациентов о наркозе: воспоминания об эмоциях, ощущениях и переживаниях
http://onarkoze.ru/vazhnoje-o-narkoze/2 ... rkoze.html
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Samant
нормально. но выздоравливай, больше не болей.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
дюргезик один раз выписывала на рак,куча гемора с оформлением,тридцать три подписи,комисс..нах..
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Philll написал(а):
Samant
нормально. но выздоравливай, больше не болей.
Спасибо. Я уже иду на поправку, аппетит появляется и встаю уже сам. А НГ у меня ещё будет.
Всех с наступающим, будьте здоровы!)
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
У меня в носу 1989 году удаляли х.з. чё.
С утра мне дали бахилы сделали реланиум и промедол в зад, В/М.
Я даже ни грамму не заметил, медсестра спросила - Ты пробовал опиаты, я сказал что да.
Она сказала что - понятно... :D :D
На ночь я её упросил сделать мне две релашки, его уже к вечеру уже не было и мне она два седуксена поставила.
Спал по 5 минут, в носу ватки, недали заснуть.
 

jb41black

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
Москва
pterodaktel написал(а):
Вспомнил "сека"покойный сидел на промедоле,когда кончился втерся кубом ширки и умер,сказали что опухла печень и перекрыла дыхание,но может что и путаю давно было.
Ты ни хрена на приколе втерся широкой опухла печень перекрыла дыхание за юмор 5 балов :ya_hoo_oo: че только не прочтешь тут
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
В больничных условиях толком не поймёшь действие - предоперационный нервяк мешает, только чуть уши заложило после в/м.
Сама десятки раз видела: пациенты, которым пол кубаря в зад вогнали, вырубаются практически сразу, спят сладко и с храпом аж.
А меня бодрит только, и затрудняет дыхание. Зная за собой такое, просила по-человечески - не надо мне такой премедикации! Нет, упёрлись. Я лежу на каталке, сестрички на меня с удивлением поглядывают, пока лифта ждём, и разговор у них плавно переходит на какую-то их общую знакомую, которая благополучно подсела на промедольчик :ti_pa: Но ничего спрашивать не стали s:-)
Я к тому времени морф пробовала уже - но именно что пробовала, несколько раз всего, и ни на чём опиоидном ещё не торчала вообще.

Прошлым летом с другом, имеющим некоторый гердосный опыт, опробовали промедол в неформальной обстановке. Ему гер не нравится, и промедол тоже не понравился, я ему сразу в/в делала. Он охарактеризовал ощущения как героиновые, только слабее. Может, всё дело в том, что он большой любитель мефа и мета, и подсознательно ждёт от опиоидов того, что они дать не могут.
А я сначала попробовала в/м. Было неплохо, но не сказать что лучше трамадола.
Потом сделала себе в/в. И зареклась повторять.
Сначала всё перед глазами побежало, потом начало переть, и даже сильно, но очень недолго - минут 20. А потом около часа пёрло ни шатко ни валко.
А потом ещё час нас тошнило противненько, как от сотрясения мозга, но до блёва не дошло :D
Вот зрачки - да. Забавные, в точку, несмотря что сумерки. От трама такого миоза не дождёшься.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Толер растет дико, от в/в юзанья зверски болит башка, держит пару часов всего. Худший из опят… как то, в средине 90-ых, в бомбоубежище торгового техникума проникли с кентом, натаскали его из аптечек АИ2(в шприцтюбиках) полный боссовский пакет… а маку была гора тогда и он долго валялся под диваном и весной, когда стало тяжковато(как тогда нам казалось :D ) этот пакет промедола оказывался весьма кстати, шоб переждать, порой, пока солома подканает :a_g_a:
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне тут рассказали...человека торчащего на мясе взяли с кайфом,потом допрос,изъятие,все дела и повезли его сдавать анализы на наркотики.И помимо метадона показало содержание промедола.Чел ничего кроме мяса не употребляет.Так вот у меня вопрос,это реально что мясо могут бодяжить промедолом?или мне просто чушь какую-то навешали на уши?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Одно время попало мне в руки 20 аптечек,вроде как из бункера Гражданской Обороны,так потом еще года 3 по Севастополю ходили слухи что в городе есть бункер,а там просто не меренно тех аптечек с промедолом. А самым наивным даже предлагали купить информацию,и таки покупали. Но как я выяснил потом этот мужик был прапор и тупо его где то спиздил со склада армейского.
 
Сверху Снизу