Проблемы с головой (память, сумасшествие и т.д.)

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Чё сказать психиатору?

да не появится.. нервы там, работа вся хуйня если че скажешь.. психиатры колёсами как раз только и лечат, и с удовольствием выписывают.
а если че-нить другое будут предлагать, скажи я уже пил, не помогает\мне от этих колёс плохо.
на самом делё всё проще простого.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Чё сказать психиатору?

не к психиатору надо идти а к невропатологу,инсомния это психосоматическое расстройство в большем случае,а это как раз специализация этого врача....
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Чё сказать психиатору?

да и психиатр выпишет. даже реладорм.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Чё сказать психиатору?

ну психиатр стремна звучит :D
а выписать он может канечно и реладорм и феназепам и нейролептик нах :hi_hi_hi:
если на учете стоишь иди к наркологу за трамом и реладормом)))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Чё сказать психиатору?

а трамала кстати скока выписать могут?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Чё сказать психиатору?

у нас нарколог выписывал мне трамал 200мг одну пачку и реладорм три пачки,это в месяц.....хотя мона и подкормить нарколога,или выпросить вместо реладорма два пласта трама двухсотого,ну естественно что за человек есчо,у меня нарколог была отличная женщина,понимающяя и искренне жалеющая таких как я
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Чё сказать психиатору?

нда.. негусто.и перекумариться ннорм не хватит.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Чё сказать психиатору?

_KoT_ написал(а):
нда.. негусто.и перекумариться ннорм не хватит.
конечно не хватит,этот трамал за 2 дня сжерается,я к траму залдиар покупал,чтобы трам не так быстро улетал.....пару таблов трама+5 залда и норм по количеству принятого препарата,да релаха еще в помощь,если грамотно подойти ,то можно и перекумарить и при помощи такой слабой помощи :D ....только лавэ надо на всю эту барбитуру,а когда есть лавэ,велик соблазн вмазаться
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: Чё сказать психиатору?

ну и че дапустим я приду к наркологу и скажу там типа заебала параноя сука нервы бля пиздец по вечерам в голову лезут всякие мысли типа наркотик как употреблял как типа мне було хорошо нервничаю срываюсь на пустяках и ночью типа спать толком немогу а утром на работу
и че как вы думаете еси я вот это скажу ну канеш без матов все культурно с чесным взглядом могу даже подергиваться ну типа на нервной почве как бы нервный тик могу даже расплакаться что мне хуева живется и некто меня непонимает и у меня пятеро детей как вы думаете мне выпишут реланиум и релодорм и потом я смогу у них же получить справку чтобы забрать свои водительские права в гаи или они занесут то что выдали мне в мою карточку и потом будут меня тыкать типа вот ты невылечился у тя остались симптомы хотя я уже лет 7 как непопадаюсь у них что я употребляю наркоту ну переодически освобождаясь из мест заключения
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Чё сказать психиатору?

а тибе это надо?чтоб получать эти препораты от нарколога надо вставать на учет,надеюсь ты в курсе какие минусы приносит это?
порядок того как на учет добровольно встают я незнаю и что говорить я тоже не в курсе,меня поставили на учет принудительно.
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: Чё сказать психиатору?

да я тоже на учете ешо с малолетки стою
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Чё сказать психиатору?

Ultram написал(а):
PAV_el написал(а):
У врача появиться вопрос: А почему ты спишь хуёво,в чем причина? Может найдём причину и её попытаемся исправить нежели пить колёса?
я вот говорил раньше невропатологу,что у меня долговременная бессонница,вследствии нарушения цикла сон-бодроствание,тоесть сказал что где то пол года работал в ночь и теперь магу спать только днем,а ночью у меня появляеться активность и заснуть не магу,перепобовал все сонники из аптеки не помогают,вот поэтому и пришел к специалисту,скажи есчо что в вечернее время суток появляется тревога,нервность и тп.....
:up: отлично написал,это то что надо.
 

Домашний

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
5
Помогите, очень нужен совет

Пожалуйста прочитайте, несмотря на "многобукаф"


Короч такое дело. Мне 17 лет, студент. Все началось с того что у меня был неудачный опыт курение травы, честно говоря хуй его знает что именно это было, сначала говорили что это трава, потом миксы какие-то, потом сказали что опять трава. Дым был белый, но не суть. Я и до этого пару раз пробовал покурить, но эффекта толком то и не было. И вот на дне рождения у товарища я покурил этой гадости и меня так торкнуло что пиздец, начало все плясать, ну это ладно начались дикие боли в шее, как будто горло что-то разрывало, все мутило и я ничего не понимал, я думал честно говоря что я умер и просто так выглядит смерть. Темпы тела не чувствовал итп. Ну приехал домой по началу сказал что заболел и лег спать, дня два меня ОРВИ, так как рассказать мне было стыдно, но потом я признался, было ужасно. Была дереализация, было все как будто ненастоящее и также была, деперсонализация, аритмия, страх сойти с ума, также был парастез конечностей, ну такой несильный, будто ногу отсидел или что ещё. Но потихоньку начал отходить, с трудом но отошел полностью, остался лишь парастез, но он не особо напрягал, так как был раз в три дня и к врачу я ясен красен не пошел, так как мол уже все норм.
Прошло около месяца. Я шел домой и решил представить что мол весь мир ненастоящий и все это ебанный проект чей то или ещё чо, что мол в любую минуту меня могут отключить и жизнь закончится(хз зачем) и мне стало плохо, но я взял себя в руки и все прекратилось, но мысли меня тревожили мол как же так, и вот через пару дней я возрващался домой, думал об самовнушении итп и эффект повторился прямо посреди улицы, немного слабее, чем когда курил траву, но все же. стало очень плохо просто ужасно, маме скзаал вызввать скорую, она не верила, как и другие родствененники. Из ощущений добавилась полная искусственность мира, хотя она и тогда была, на пике, как будто хз мультик что ли или как ещё сказать, вроде бы все так, но все по другому, ком в горле, который иногда проходит, а также дикая кислость в рту. Вызывали сокрую которая колола мне фенорелаксан и демидрол, также я принимал фенибут (успокоительное). Вот так мне плохо, уже недели 2 с половиной, тоже вроде бы начал более и менее отходить, но позавчера опять был приступ, самое обидное что вообще без причины, с товарищем сидели ночью слушали музло, и серфили инет и тут такое. Вызвали скорую, теперь как бы не столь нереальность пристутствует, как все будто убыстренное и более резкое, ну тоже самое что фильм смотреть на 1.5х скорости, даже 1.2х. Ну и все как бы из-за этого кажется не таким как раньше, что дико пугает. Договорились что меня кладут 15 числа в больницу, но там ещё все доовльно мутно и лечение начнется не сразу.


Хочется узнать мои перспективы, и что мне вообще делать?



P.S. Хотелось добавить, что у меня и так были пробелмы с психикой, вплане излишней агресссии и неуравновешенности.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: Помогите, очень нужен совет

нихуя как тебя торкнуло! хз чё тебе посоветовать.не кури больше никогда))
 

Домашний

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
5
Re: Помогите, очень нужен совет

То что я курить не буду никогда, это понятно, мне нужно знать что делать чтобы выйти из этого состояния
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: Помогите, очень нужен совет

может это был спайс(курительная смесь) и ты его сильно перекурил? я по телику видела, что он если перекурить в мозгах чё то меняет. хотя я в это не верю- я им так обдалбливалась чуть ли не до галюнов)) а ты скока хапок сделал?
 

Домашний

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
5
Re: Помогите, очень нужен совет

одну хапку, сразу же накрыло) Блин, мб и смесь. Как лечиться-то теперь?
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: Помогите, очень нужен совет

сто процентов смесь,раз накрыло сразу..ну, или план- афганка какая-нибудь...хз как лечить, мож тебе в бальничке помогут...хотя с 1 хапки не должна была такая хуйня случиться .мож это у тебя че то с галавой пройзошло независимо от накурки.
 

Домашний

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
5
Re: Помогите, очень нужен совет

Мне больше про препараты хотелось узнать, там антидепрессанты какие иль транки.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: Помогите, очень нужен совет

препаратов дохуя, но не каждый же тебе подойдет. пожри афобазол прикольный антидепрессант.я его жру когда хуевое настроение (если нет наркотиков конешно)
 
Сверху Снизу