Проблемы с головой (память, сумасшествие и т.д.)

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
Почитайте.

Привет,хочу спросить сталкивался кто с такой проблемой как у меня.Потерялась реальность невозможно общаться ни с кем!!!!!Просто забываешь все,загружен в себе настолько что сил больше уже нет.От гашиша еще хуже.Может что нибудь посоветуете.К врачу идти как то боязно,хрен знает что скажет! :cry:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
и что,с родственниками не разговарваешь?
 

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
Разговариваю,я испытываю огромные трудности при общении даже с ними.Живу сам,закрылся.Врагу такого не пожалелаю
 
A

Anonymous

Что мешает тебе нормально с ними общатся? Опасение что не поймут,осудят?или просто так сложилось и они сами не лезут в твою жизнь?
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: Почитайте.

nEEd написал(а):
Потерялась реальность невозможно общаться ни с кем!!!!!Просто забываешь все,загружен в себе настолько что сил больше уже нет.От гашиша еще хуже.Может что нибудь посоветуете.К врачу идти как то боязно,хрен знает что скажет! :cry:
а че принимал то?....и как долго...?
или тебе годков еще мало? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
Думаешь шутки я тут шучу?!Ничего сильного,только снег и галя,года 3.Подскажите че это и бывало у кого?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
то такое снег?и галя?галоперидол штоль?)

чувак,давай хоть здесь изъясняйся конкретней что как и почему!а то тут не то что советов,а вообще..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на АН сходи ,послушай.мож и поможет раскрепостится
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да нехуй просто!хнавал я таких людей лично что после некоторых ПАВ из дома потом не выходил вообще!!! почти год.к нему не пускали.был один с бабушкой.впизду.возьми себя в мозг!чо родители?они тебе добра только желают,слушайся их,то что они говорят потом всегда сбывается,а когда они дают совет тебе кажется что ты лучше других,тем более предков знаеш!
не замыкайся в себе,радуйся жизни...не параной употреблять!а если причина в этом то употребляй меньше.будь проще и к тебе потянуца ;-)
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
У меня в торче были периуды, когда я ни кого не хотела, видеть и слышать. Просто закрывалась дома, употребляла и целый день лежала на диване, даже телевизор не включала. Бросила торчать, пошла на группу АН, прошло.)
 

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
Оказываеться не все так страшно как я думал,один вопрос остался что такое АН?
 

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
Оказываеться не все так страшно как я думал,один вопрос остался что такое АН?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сообщество Анонимных Наркоманов
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Ходила я на эти группы АН. Мне показалось полной х-ней. Ну как можно вылечить мозг от наркомании, когда ты сидишь среди нариков и все рассказывают, кто как торчал?! ЭТО НЕРЕАЛ! Хотя когда туда ходила, не торчала. Но один х-й потом все сначала началось.(((
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
первое впечетление от АН как правило негативное. а потом начинаешь въезжать и по приколу становится там тусить
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Мне было все равно о чем говорят, главное, что они торчали. Первое время они везде ходили со мной, когда крыло приезжали. Я могу сказать им огромное спасибо. Правдо иногда бывают периуды, когда все бесят, но...
 

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
Спасибо вам всем.Уверен справлюсь.Но в АН точно не пойду :up:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Сверху Снизу