Проблемы после в/в инъекций (опять о том же)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

strokony спасиб, канеш..да это язык жестов...только давай не будем засорять тему, окей?) Есть специально отведенные для это места)Например:Ассоциации к аватарам
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

r0mik написал(а):
хз даже, у меня за 3 года ремисса повылазили многие вены, то есть опять видны хорошо и готовы к употреблению
так и манят, так и манят... да))
r0mik написал(а):
ну тогда мы тебя ждем тут через полгодика-год, когда у тебя ливер из бочины выпирать начнет или разлагаться заживо
нет чтобы поддержать человека, ему и так хуево... какой ты добрый
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

She
манят-манят. я ж грил - это навсегда
She написал(а):
нет чтобы поддержать человека, ему и так хуево... какой ты добрый
Марин, ты забыла что ли где находишься?
к тому же я это пишу на перспективу, так сказать для будущих хероев....
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

нет чтобы поддержать человека, ему и так хуево... какой ты добрый
Спасибо, Марина... Я чувствую себя хорошо... уже. От тебя так и веет какой-то теплотой и материнской заботой, что ли -)

ну тогда мы тебя ждем тут через полгодика-год, когда у тебя ливер из бочины выпирать начнет или разлагаться заживо - поведаешь нам еще одну историю про "не повторяйте моей ошибки"
r0mik прав на все сто. Было бы не правильно, если бы он сказал что-то вроде "Маладец, пацан. Продолжай в том же духе!"
К критике, иронии, и оскорблениям в свой адрес отношусь спокойно... как удафф)

...только давай не будем засорять тему, окей?)
Яволь, камрад... :up:
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

Опа-па-па... А позитивная, это всё-таки, штука Кофекс от кашля, бля!... кахы...кахы...

пардон за оффтоп.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

strokony, а по чем он и скока фурей нужно вдуть?
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

Стоит он 15-20грн за банку. Не знаю, кому скока надо... в банке 120мг кодеина фосфата, обычно выпиваю 2-3 баночки на голодный желудок...
 

Proma80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
36
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

голь на выдумку хитра!!!
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Re: Убил вены СПАЗМОЛЕКСОМ!

Proma80 написал(а):
голь на выдумку хитра!!!
Да, братан. Дёшево и сердито. Крестьяне, они, вообще народ находчивый. Тогда не мог позволить себе что-то нормальное, денег не хватало...
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Пропадают вены

Всем привет..Заметил страную вещь: Cтавлюсь бутерфанолом. Вена просто таки торчит, выделяется, поставишся в нее, и она по всей длинее пропадает из виду. Т.е. не выскакивает больше. не видно ее, что это может быть и как с этим боротся?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Пропадают вены

insider нормальная реакция организма на влияние из вне..твои вены не дуры чтоб ся под удар подставлять..бороться...можно распарить, растереть, избегать перед уколом переохлаждения, а ваабще побереги себя и не колись!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Пропадают вены

"Аскорутинку" пей, "Троксивазином" маж... но они все равно пропадут... не любит организм такие вливания...
 

ксин

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
4
Re: Пропадают вены

разбавля злой раствор водой,не будет так сильно убивать вены
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Re: Пропадают вены

ОДИН ХУЙ ПИЗДОС ВЕНЯКАМ ЕСЛИ НЕ ПОДВЯЖЕШЬ...
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Re: Пропадают вены

Как бутерфанол водой то разбавиш, но я заметил что после надругательств над венами, после длительных вливаний в них этой гадости, по прошествию времени и мазаньем мазью Синяк-офф, опять стновится их видно и как новые они становятся. даже те места которые были убиты уже на хер, рассасываются. Раствор в них раньше заталкивать приходилось, щас влетает просто....Но все равно подумываю в ремисс уходить
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Re: Пропадают вены

как то вот это мне не разу в голову не приходило..обычно спилил башню, взял раствор и дальше все понятно. а как разбавлять, примерное соотношение не подскажеш, а то я правда первый раз слышу что бы его с водой бодяжили.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Пропадают вены

да смысл всего этого поста? как вены не береги,при систематическом и очень частом употреблении они попрячатся.....остается только одно,ПАХ,но это в последнюю очередь
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Пропадают вены

Где же Доктор Прома? и кстати скажу что пах тоже не вечен, если в него все подряд ганять...
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Чем вылечить тромбофлебит?

r0mik написал(а):
EVIL DEAD, инсульт это еще полбеды. может закупорить что угодно, легочную артерию например, а это смерть мгновенная((

Нфига се,инсульт пол беды :sh_ok: .Есть все шансы стать овощем.Сам не живешь и родным жизни не будет.Уж лучше отойти в мир иной сразу,чем долго и медленно в койке "жить".
 
Сверху Снизу