Проблемы после в/в инъекций (опять о том же)

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
ДОктор подскажи !!!

Здрасте вам через окно !! у меня кент вчера коксом задул себе центер! у него теперь там шарик пиздец большой рука не згибается чё делать??? есть у меня мазь она тромбы рассасывает но я не знаю поможет она или нет ! подскажите как шарик этот убрать у него из руки !!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
полно тем этих, смотри, канеш незнаю как насчет какоса, но с такими бяками как винт и даж коаксил(хотя это отдельный случай) есть инфа.
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
спс конечно! но беспокоюсь как бы ему резать не пришлось! я видал как ногу сами себе режут :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну в этом я лично ничего страшного не вижу, подумаешь ногу се разрезать :roll:
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
какой ты страшный человек :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а у мну вод проблема...падмышка одна потеет и воняит,а другая вобще не потеет и не воняет...чё делать то? :lol: на той,которая не потеет-вен почти нет,а на другой пиздос верёвки какие...и ещё вот-кент один цешкой болен,определится ли эта херь,если он мед.книжку делать будет и как это повлияет на результаты медосмотра??????
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
patrik написал(а):
а у мну вод проблема...падмышка одна потеет и воняит,а другая вобще не потеет и не воняет...чё делать то? :lol: на той,которая не потеет-вен почти нет,а на другой пиздос верёвки какие...и ещё вот-кент один цешкой болен,определится ли эта херь,если он мед.книжку делать будет и как это повлияет на результаты медосмотра??????
Ни хуя ты тип!!!! Я думал , что один такой. Пока хожу пешком-всё ок. Сажусь-еду и потеет правая подмышка!!! Х.з. чё это :) Похую!! Ездил на "автомате"-то же самое!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а у мну наоборот левая потеет,даж похуй на чём ездить,хоть в трамвае.и бля внатуре когда сидишь-более заметно.чё за ёбань такая нипанятная :?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
попробуй компресс с магнезией... и менять каждые 2-3 ч-5еса...
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Чем вылечить тромбофлебит?

Подскажите как вылечить веняки от тромбов,ко врачу хуй когда в жизни больше пойду!Заранее благодарен за совет!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Чем вылечить тромбофлебит?

если синяк то гепариновая или гепатромбиновая мазь или лиотон.если красная шишка то компрессы с вишневским.а если как ожог с гноем то повязки с левомеколью.
Есть ещё таблетки Амоксилав.
 

RoleX

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1
Воздух ВВ Внутривенно

Всем привет! Зараннее извиняюсь за оФФтоп, но у меня сложилась такая ситуация, точнее даже не уменя, а у моей знакомой...
Вобщем лучше изложу как есть. Одна НЕ очень умная девочка пыталась ввести себе в вену воздух (20 кубиков). Поскольку она колоть внутривенно не умеет, игла прошла то ли мимо вены, то ли она проткнула вену насквозь, она сама незнает... Ну и все эти 20 кубиков в данный момент надятся в ее руке. Жить вроде захотела, в больницу с выше изложенной проблемой идти тоже нехочет.
Может вы подскажите, как вывести воздух из ее руки? Или лучше все таи обратиться к врачу??? Сейчас жалуется на то, что слегка ноет рука, и немного неприятно когда сгибает руку в локте.
Сам я в этом ВОБЩЕ ничего не понимаю... Вся надежда на вас)
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Re: Помогите советом

Да ничего страшного не случится...Да и в вену, так же не смертельно - в венах существуют "отверстия", для того, чтоб тромбы, и всякая другая чушь не шла к сердцу...
Вот и воздух твоей подруги ушел бы!!!)))
А по поводу того, что воздух под кожу загнала - дык нормально всё!!!завтра всё пройдет.....
Дайте ей по заднему месту , штоб ни повадно было...
А сейчас чайку горячего и спать, можете смазать маззю там какойнитьь противовоспалительной...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Воздух под кожу

да не, не ушёл бы, если б она в вену попала, маловероятно, что она бы осталась жива.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Воздух под кожу

мдя...дурная голова рукам покоя не даёт...кстати при введении воздуха в венну медленно воздух то он расствориться в крови и выйдет через легкие, но при быстром же введении воздух заблокирует выход крови из правого желудочка а при этом резко разовьёться острая сердечная недостаточность и скорей всего летальный исход если естественно это не происходит в больнице(тот же укол) тогда скорей всего вам помогут.
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чем вылечить тромбофлебит?

Я лечил гепаринками, Лиотон-гель, Тромблесс и прочие, ещё таблы пил Троксевазин и с Аспирином таблы были, но гепаринка реал помогает. У меня тромбы были, жопа,толпами, косяками плавали, кровь переставала к конечностям поступать. А врач: Все заеппца у тебя...Ах ты наркоман?! Так давай в наркологию бегом, а то тя щас тут ломать начнет! (Ога, с винта то! Естесственно лечился сам). А самое хорошее что мне помогло были даже не мази, а тупое распаривание веняков под краном горячей водой. Сколько я тогда вен воскресил - это ужас. Ад был тот ещё.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Чем вылечить тромбофлебит?

Одним кремом лечить трамбоз нетак эффективно как еслибы например добавить ещё в курс таблетки.Советую тебе средство под названием ДЕТРАЛЕКС стоит он в районе 500руб действие его заключается в разжижение крови.Принемай его прочитав инструкцию и одновременно с приёмом этих таблов используй соответствующие мази лиотон 1000,троксевазин,гепаринка и тд.Эффект будет куда более очевиден! :-ok-:
 

EVIL DEAD

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Re: Чем вылечить тромбофлебит?

а тромб(он же рассасывается не мгновенно) может уменьшиться(на половину разжижеться) поплыть по вене застрять в более меньшей вене допустим в голове и затем инсульт или маленькая вена не выдерживает лопается и внутренее кровоизлеяние мозга ????????
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чем вылечить тромбофлебит?

EVIL DEAD, инсульт это еще полбеды. может закупорить что угодно, легочную артерию например, а это смерть мгновенная((
 
Сверху Снизу