про смертную казнь и Эйч

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Ссылку в студuю :up:
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Представляю,если бы открыть суицид клуб,где уходят из жизни с помощью геры)))От желающих отъехать с кайфом отбоя не было бы....
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Здесь и Тигра и Грибник правы по своему.Лично я против смертной казни,не ты дал жизнь челу а Бог,а у Бога не всё так просто...Может чтоб эту маленькую девочку педофил какой изнасиловал,для того что б она в жизни чего более ужасного не наделала.Вопрос у меня перетёк иэз темы в другую плоскость...Сорри
Так вот что касается эвтаназии,надо вгонять в вену не менее 10-20.Наверняка чтоб.А с 2-3 кубов ты не введёшь,элементарная физика,если тока насосом вгонять.Давление у человека за 100.Так надо превысит этот порог или воздух ацетилировать :lol: :fuck: У меня друган ртуть пытался спьяну себе вогнать,впринципе вошла,в вену,но через пару секунд вся струёй вылилась обратно :)
А смертную казнь ввести нуно.Но вспомните о судебных ошибках в сов.времена,кода несколько чел казнили уже а через год поймали настоящего маньяка!!!!И так было и будет!!!!Если сажают просто ни за что,примеры есть(здесь приводить не буду) а что касается приговоров насильникам и извращенцам,то здесь срабатывает человеческий фактор у судьи,какой бы он непристрастен ни был,после снимков с мест преступления и данных об увечьях с суд.мед.экспертизы у здорового чела крыша съедет.
 
Сверху Снизу