Про сайт Торч.Ру

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
пушистый - Ничего не бойся , всё приходит с опытом !!!! Как по жизни , так и на Торче !!! :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рома, огромное тебе спасибо и основному лицу этого сайта, который такой заебатый адрес замутил респект глубокий. А это так всегда теперь работать будет, или сколько времени примерно?
Работать будет как Бог даст.
А там, случись че, ведь на подхвате и поможешь, да? Ты главное лечи свою головушку бедовую, что бы был при памяти и в здравом уме.
Рома, а новую и чистую подружку еще не замутил взамен скончавшейся?
Замутил канешн, спасибо!
А так-то надо дохуя ума угробить девушку
Так это ведь не я, это все наркота проклятая.
Ну кто им виноват, что они контроля не знают и мрут как мухи?
Ну то пустое - все переживем, а новых и чистых ведь много вокруг, хе-хе :secret:
угробить сайт,
Так то ж все для тебя, роднуля!
Так бы ты и зачерствел в своем дурдоме и никто бы о тебе не вспомнил.
А тут, стоило только мне на месяцок от дел отойти, как ты -хуяк-хуяк - и в дамках! Вот же ж он, Комок, админ-основатель и спаситель!
Спасибо бы сказал, не? Три года поадминил еще, благодаря ведь мне, епт!
поставить уебанский никому и нахуй не упершийся движок
Ну да, мне нужно было в 2008 тоже не менять и оставить твой, со спамом, шеллами и прочими веселухами.
Этот тоже нужно было бы не трогать. Хули, табличный пхпББ 2000 года выпуска, и даром что 60% с мобил заходят... Ты специально его не обновлял? А то я смотрю, как уходил я с торча и был 3.07, так и пришел спустя 4 года - так 3.0.7 и стоит... Четко админишь! :up:

Обновы - это досадное упущение конечно же мое, каюсь.
Ну как умеем...
домен на клаудфлер зачем-то захуярить
Та я хуй его знает зачем. Пускай бы дальше через ТОР ходили, а модераторы статьи из наркопедии туда-сюда перекидывали (чем по-сути тут только и занимались при твоем величестве). Читал я твои перлы в "наркопедии". Повеселило весьма...

В общем пиши еще.
Я всегда рад общению, а то как-то и не довелось...
И главное лечись - выздоравливай.
Мы все за тебя переживаем весьма...
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вообще, Димон, я ж говорю - жаль что нам не удалось пообщаться в нормальной, рабочей обстановке так сказать...

Кто ж тебе виноват-то, что ты долбоеб в техническом плане? Никто- все мы люди, все учимся в меру сил, тем более с нашим-то образом жизни, а с твоим...
А вот организаторских способностей тебе не занимать - факт. Тут бы и я у тебя поучится мог бы..
Вместо того, что бы за 30 минут накрапать скрипт автоответа на роскомнадзоровские письма и ввести ряд кое-каких простых мер, тебе удалось на два-три года подзапрячь Маринку делать эту неблагодарную работу руками- переименовывать и перетасовывать статьи, отвечать на письма и т.п. бред.
Это пиздец! Я читал топик и охуевал, это мягко еще сказано. Реально, я глазам своим не верил.
Маринке так вообще памятник нужно нерукотворный поставить за ее терпение и усердие! Я бы тебя нахуй уже через 2-3 дня послал, а она несколько лет делала в общем-то совершенно ненужную работу 8-O

Так-то ты еще в навороте адском, я тебе скажу. За движки-хуежки, посещаемость..
Ты посмотри в каком ты виде тор4 оставил в прошлый раз и в каком ты его потом застал.
Дремучий движок, спам и прочее "шопопало", за некоторые тех.моменты я даже говорить не хочу, дабы тебя не ставить в неловкое положение и не смущать. Бесплатный хостинг и пять калек онлайн, из которых половина - твои клоны...
Ну да, базару нет - спиздить базу и захуярить свой сайт - это дохуя ума нужно! Я таких сайтов в день по 5шт в свое время делал...
А пришел ты что тут было? Перед тем как я пропал было до 12К уникальных посетителей и 200К хитов в день. Да и сайт, простите меня, уже не один ВДС не тянул - пришлось на сервер уползать.

Я к чему вообще? К тому, что ты в навороте. И не мешало бы тебе вольфрам подструсить чутка...
Потому что тор4, в теперешнем его виде, - это вовсе не твоя единоличная заслуга. Твоя заслуга, имхо - это спиздил базу и залил ее в новый движок.
Так что сайт - это заслуга людей, которых ты потом (и теперь) хуями покрываешь необоснованно.

Ну пока так...

Пиши.. Только конструктивно, без вот этого
Так мило все тут стало, а давай я тебе хуй в рот, а ты мне язык в жопу?
Пардон, я малость обкурился.
Ты ведь взрослый дядька. А такую хуйню порешь.
А мне ведь похуй, потому как я на дурачков не обижаюсь. Глупо ведь обижаться на больного человека, правда?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если кто хочет угореть за тор4 2006 года,можете пройти по ссылке и увидеть с чего всё начиналось.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я угораю с торч начала 2103 и до сих пор, тут и ссылка не нужна.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Незнаю какой сайт был в прошлом. Я тут с 16 ого и то примотало на пару лет с фигушкой, но сейчас достойный во всех отношениях. Очень много полезной инфы и пр. Люди интересные. Дай Бог процветания ему и пусть он будет всегда таким как есть! Со своей изюминкой. Ребята коасавы кто поддерживает его! Чтобы в жизни не видать вам кочек!
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
На форуме глобальные перемены. Новая команда. Чистим форум от неактуальных тем и неинформативного бреда. Форум будет постоянно пополняться новым качественным контентом для всех групп пользователей. От варки винта и сборки мака. До очистки биткоина и защите информации. Присоединяйтесь и зовите друзей. Каждый день будет что-то новое и полезное. Сегодня например составлен актуальный каталог всех популярных дарнет ресурсов России - СНГ - Украины. Такого нигде нет из-за попыток скама и борьбы ресурсов. А у нас вы можете найти это в теме драгрунет.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: DALF

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Надеюсь флудилки как про конкретные вещества, так и обо всём останутся хотя бы в небольшом количестве. А так форум очень хороший, всегда радовало что тут можно почитать и попиздеть не только за вещества - по сути аналогов торчу нету и уже не будет в данном плане, в этом есть свой шарм. Это не просто форум, а целая соц.сеть. Вообще торч застал ещё с комковских времён, с тех пор форум менялся, но всегда были флудилки)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Надеюсь флудилки как про конкретные вещества, так и обо всём останутся хотя бы в небольшом количестве. А так форум очень хороший, всегда радовало что тут можно почитать и попиздеть не только за вещества - по сути аналогов торчу нету и уже не будет в данном плане, в этом есть свой шарм. Это не просто форум, а целая соц.сеть. Вообще торч застал ещё с комковских времён, с тех пор форум менялся, но всегда были флудилки)
залезь в раздел Трёп, я туда всё флудилки скидываю
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
залезь в раздел Трёп, я туда всё флудилки скидываю
Не, я про то что надеюсь с реновацией этот раздел трёп не пропадёт)
Ну типа форум не станет чисто торговой площадкой и гайдом по синтезам
 
Сверху Снизу