Про сайт Торч.Ру

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Нет у нас жаргона,друг мой :) а Алина прально заметила сайт :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
 
A

Anonymous

BWD написал(а):
анонимы зачем вы пишите??я не понимаю от вас ведь в основном одно говно идёт,,смысл какой писать? критиковать., анонимно.,получаеться даже не знаеш от кого это говно идёт :cry: как то мерзко и низко,,проще заррегся и изливай гавно отвечай за него по делу,,если будеш обоснованно говарить получиш уважение,,будеш хуйню пороть самого опустят,,поэтому анонимы и пишут анонимно что бы не быть опущенным под свои ником,,жаль а есть и действительно в поряде анонимы,которые обосновывают нормлально свою позицию :bye: ,,делаю вывод анонимы в большинстве своём полные придурки которые тока и хотят провацировать и оопускать участников форума...
чувак почти по-понятиям ботает :cry_ing: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
в понятиях урегулированно очень много НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений жизни и вообще, так что непонятно ваша ирония
 
A

Anonymous

Ufo_i написал(а):
в понятиях урегулированно очень много НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений жизни и вообще, так что непонятно ваша ирония
а если чел опускается до таких же оскорблений-чем он лучше?
 
A

Anonymous

вот зачем заходить туда ,где тебе неприятно?а потом ищё и возмущаться?мазохизм какой-то!! :cry_ing: :hi_hi_hi:
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Хочу извиниться, вот мои посты когда я не мог зарегистрироваться:

У меня здравая критика. Какого хрена нельзя зарегистрироваться? Когда это долбаное письмо с подтверждением на мыло придет?

Да ладно, уже в принципе и не надо, что меня интересовало я уже узнал, точнее понял что ничего нового нет.
Теперь по критике вашего форума.
Регистрировать надо всех, а долбоебов банить надо, по IP, еще там как.
Тут один типуля писал:
"Давно пора сделать только для зарегеных возможность писать. а регистрацию сделать через админа. как на ДЮ. не понравился админу, хуй зарегестрируешься. тогда уже будут думать прежде чем писать под зарегестрированным ником. иначе ник потеряешь и хуй больше получишь"

Админу понравится? Нихуясебе. Терпеть не могу когда кто-то кому-то жопу лижет. Я чисто из-за принципа не регистрировался бы на этом ДЮ, нахуй надо? Что где купить я без форума знаю.
Форум это прежде всего место для обмена информацией (общения и т.д.), а не какая-то каста привилегированных людей. Это мое мнение, а каждый решает сам.

А причина по которой я не смог зарегистрироваться в том, что я неправильно адрес своего почтового ящика ввел. Стыдно блядь за тупость :(
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:up: уважаю
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
нахуй критика заебала кому чё не нравиться уёбывайте))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Критика нужна!
Она позволит нам не стоять на месте, люди со стороны смогут показать нам наши слабые стороны..и.т.д. и.т.п.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ufo_i написал(а):
Критика нужна!
Она позволит нам не стоять на месте, люди со стороны смогут показать нам наши слабые стороны..и.т.д. и.т.п.
Чаще люди со стороны показывают свои слабые стороны :roll:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
ебеныть! Мну тож непонравилось на ЦКП реф. какой-то писать пропуск в движение психонавтов,че за хуйня,уже одно это отталкивает,нахуя так морозиться?Там только ДХМ -форум понравился а так ничкго интересного.Тор4 лутший наркоресурс в нете, без вариантов.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Не ну хуля Ufo_i правельно выразился критика нужна, но та что укладывается в рамки человеческих понятий, это действительно поспособствует развитию ресурса просто нужно отсеивать из общей массы говна поступающей от анонимов рациональные предложения это не легко, все мы люди но тем не мение это благое дело
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
570, имеешь какое-то отношение к юзеру 470? :hi_hi_hi:
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Не ни каких отношений с 470 не имел, таких не знаю :hi_hi_hi:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
не к 470, а к 407, раз уж на то пошло
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нормальный и всесторонне полезно нужный ресурс,анонимно просматривал не регясь на протяжении 2лет его,еслиб может тут не подчерпнул бы многое тоб хуего знает мож и воткнул бы уже :hi_hi_hi:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
На сайте главное люди.... А палево, знаете.. мне пох стало когда я дома отъехал, и мама скорую вызывала... приехали ребята, все объяснили маме... палиться не перед кем... так что пох....
 
A

Anonymous

Всем привет! Это hlopshtein, УФО разбань меня пожалуйста.
 
Сверху Снизу