Про ЛЮБОВЬ...

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я променяла любовь на наркотики..по-моему я это уже писала) или комуто говрила)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2AcidPrincess
это как?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
AcidPrincess написал(а):
я променяла любовь на наркотики..
И это правильно...
любовь можно заменить мастурбацией, а наркотики ничем не заменишь
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да, спринт это и есть ЛюбовЪ :hi_hi_hi: :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Любовь Убивает
29 октября 1978 года Сид Вишес был арестован за убийство своей подруги Нэнси. Сам музыкант вследствие тяжёлой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и вину свою категорически отрицал.
 

Nancy

Новичок
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
2
Адрес
Героиновый Рай
1 февраля 1979 года он был выпущен под залог и на следующее утро после выхода из тюрьмы скончался от передозировки героина, поставив, таким образом, окончальную точку в биографии Sex Pistols..
 

Lika

Юзер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
не скрываю что торчу и торчу плотно...говорю не в первую минуту знакомства конечно...через день где то...основная масса почему то остаеца со мной...хотя я предупреждаю,что могу исчезнуть в любой момент...пару месяцев назад расстались с любимым человеком...хотели завязать вместе не вышло...познакомились уже торчали оба плотно...хотели поженица...но увы...не срослось...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
это раньше считалось, что отношения/любов и тор4 не совместимы...на самом деле от людей зависит...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Торчала любила своего Леху,не торчу-хочу еще больше....И люблю сильнее.... :hi_hi_hi:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Прошло почти 2 года как мы растались, чувства приостыли, но в последнее время опять мысли только о нем, нет покоя не днем ни ночью.
Почему же так? это состояние не может длиться вечно и рано или поздно все должно закончится.
это жизнь, так сложилось и невозможно переиграть все это еще раз.
Как же хочется поставить точку и не мучать себя. А с другой стороны это здорово, что есть о ком думать, мечтать, вспоминать минуты, дни и ночи, проведенные вместе это тоже счастье, страшнее наверно никогда не познать этого чувства и не хранить в душе память о ком-то.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вспоминать минуты, дни и ночи, проведенные вместе это тоже счастье
бля это ты фсе таго салдата с каторым трахалась тамбуре поезда масква-череповетц вспаминаешь и каторый сашол на неизвестнай станции и каторого ты якабэ с первага раза палюбила и теперь ты незнаешь ни где он ни что с ним? бугагагага :lol: :cry: :lol: :up:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
:fuck: север, я тибя покусаю)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Тигра, а расскажи поподробней, что за салдат такой, чего было вообще?
оч интересно :? ;-)
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
а я была влюблена в вертолётчика.......о боже.... что за мальчик был...ммммм... сильные руки.....чуть ножки колесом, как я люблю, смугленький, губки пухленькие, страстный,БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, даже ни разу не накуривался 8O
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Alenka написал(а):
а я была влюблена в вертолётчика.......о боже.... что за мальчик был...ммммм... сильные руки.....чуть ножки колесом, как я люблю, смугленький, губки пухленькие, страстный,БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, даже ни разу не накуривался 8O
Таки к пидору ушол ?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а я была влюблена в вертолётчика.......о боже.... что за мальчик был...ммммм... он иной рас посадитмну сверху и кааааак крутанет.... мммм... о боже..... штоза мальчег.... штоза вердалёччег
:lol: :lol: :up:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
просто не срослось, а люди без вредных привычек пидоры? :-|
он кстати настоящий мужик, его жене очень повезет. Жена и дети будут главным в его жизни, такой вот весь праильный и хороший, тока ревнивый :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а расскажи поподробней, что за салдат такой, чего было вообще?
оч интересно
тиббе вод интересно а у мну да сих пор ..зда балит... кароче дело было в поезде барнаул-геленжыг... вышло я в тамбур пакуридь ночью... хуйагс сматрю салдатег чалецо с беламоренай... керзачи блестяд...пряжко тоже... ну думаю дембель... как назло весна была и мне пиздец как хателось... курить... тем более чта винт еще не атпустил... вопчем я так пакурила здорава в этом тамбуре что тут же влюбиласьнах... а когда очнулозь...солдатего и след прастыл :( :cry:
 
Сверху Снизу