Про ЛЮБОВЬ...

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
вот кстати нет, я не смогла уехать так как мне не льзя уехать с города, потому, что мама у меня болеет :( нужен постоянный присмотр
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Zluka написал(а):
вот кстати нет, я не смогла уехать так как мне не льзя уехать с города, потому, что мама у меня болеет :( нужен постоянный присмотр
извини, пожалуста. не разобравшись ляпнула.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
у меня такая не сложилась... но...
наверное все-таки без но, просто хотелось знать бывает ли так, у меня на глазах подобных примеров не было.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ааа, просто когда так бывает и люди по каким нить причинам расстаються это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
на самом деле любовь ещо тот напряг я вам скажу.
сколько нервов,сколько различных непониманий...
но всё же ни дня не можеш без человека.начинает кумарить душевно,и непохуйне!
но моё имхо,оно того стоит!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
А вообще нужно ли заморачиваться о ней, думать что такое любовь, любишь ли ты, любят ли тебя? Почему для многих важно это слово? Убеждаюсь, что не редко оно является просто словечком.

раньше любила (думала, что любила, а может и сейчас люблю ...?). Мы всегда говорили о любви друг к другу, и что наша любовь бесконечна, что мы навсегда вместе. Только где это все сейчас? Нет ничего, одна пустота.
Сейчас все иначе...совсем недавно встретила очень замечательного человечка. Мне хорошо с ним как никогда, с ним ощущаю себя в раю.
Но мы не говорим друг другу о наших чувствах, не говорим друг другу, что любим, может этого даже нет. Просто поняла, что для меня это слово перестало быть особенным, настоящим, оно какое то пустое стало, и почти не нужное, потому что льется из нших уст изо дня в день. Так не должно быть! ИМХО
что сейчас происходит в моей жизни - это больше чем любовь. С одной стороны абсурд, а с другой стороны это мои ощущения и это так- это МОЙ РАЙ!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
главное чтоб любили тебя, а потом все остальное.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
gizik несогласен, любовь это когда ты - любишь.
А остальное зависит от проворности и котелка :)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
benzylpiperazine написал(а):
gizik несогласен, любовь это когда ты - любишь.
А остальное зависит от проворности и котелка :)
я сужу это исходя из собственных опытов с любовью, ничего хорошего кроме как боль, переживание и еще какой хрени, она мне не принесла. я кайф не вылавливал от того что ты в сачке, особенно если поругаешься, то гонишь еще хуже.щас мне по кайфу от того, что я сам не влюбляюсь, а влюбляюца девушки. им это бльше подходит
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Неее, я вот уже соскучился по этому состоянию души. Это ж ТАК вставляет! Сразу меняешься как человек (ну, не совсем, конечно), постоянно все чувства гипертрофированы, чувствуешь, что есть КУДА жить, есть К ЧЕМУ (а точнее К КОМУ) стремиться. И это даже не важно, взаимно это или нет, как долго это продолжается, живете ли вы вместе с человеком или у вас изредка только получается увидиться. Любовь - это тяга ОДНОЗНАЧНО! И это понятие реально есть, просто оно настолько абстрактно и субъективно, что некоторые даже сомневаются в его существовании. А если любовь взаимна, то это вообще пиздец какой-то! Аж крышку иногда подотрывает, шизуха обостряется, такое бывает творишь, что потом думаешь, типа, нее, эт был не я.
Я заметил, кста, что это чувство появляется с какой-то переодичностью, держиться како-то промежуток времени, а потом проходит. Хотя многие скажут: "Это не любовь, это влюблённость", но я думаю, что это софистика, а ЛЮБОВЬ есть!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
в начале кайфуешь, а вот кагда начнуца выяснения отношений и обыденность, тогда от эйфории этой плюшевой и следа не останеца. хз, кому как, мне роль страдальца вообще не прет. понятно что всплеск гормонов и все такое. с парашютом прыгните иле еще че нить. любовь это химия и все. люди она приносит страдания!!! рано или поздно. нет такого челавека, который не испытал ее разрушительных обраток. я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Ох, и влюбилась же я! шожеделатьшожеделать...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
magic_of_you написал(а):
Ох, и влюбилась же я! шожеделатьшожеделать...
а чо когда влюбилсо,надо что-то делать?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
NoDrugs написал(а):
а чо когда влюбилсо,надо что-то делать?
все не так просто...
несмотря на то, что мои чувства взаимны на все сто, худший способ скучать по человеку - это быть рядом и знать, что он никогда не будет твоим...
больно мне
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
NoDrugs написал(а):
а чо когда влюбилсо,надо что-то делать?
все не так просто...
несмотря на то, что мои чувства взаимны на все сто, худший способ скучать по человеку - это быть рядом и знать, что он не будет твоим...
больно мне
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а почему не будет, если чувства взаимны?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
NoDrugs написал(а):
а почему не будет, если чувства взаимны?
геометрия, знаешь ли...
треугольники-многоугольники, черт бы их подрал.
 
Сверху Снизу