Про дудку

vol4onok

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
157
Адрес
граница трёх миров
тоже плохо переношу дудку с алкоголем..
а по теме, присоединюсь к советом поэкспериментировать в компании с собой-любимым, что бы исключить, так сказать, напрягающие fuckторы! удачи в начинаниях!)))

зы: на счёт по-чаще, тоже люди правы, не подсаживаться, есессно, плотняком, ну так.. взять грамульку и скурить всё постепенно, в одно жало, для своего же блага! х)) глядишь поймёшь чего нового, интересного!)))
 

neutrinity

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
5
От травы плохо,алкоголь кроме пива никакой не пью,а оно за 7 лет уже стало напрягать потихоньку,учитывая что я его и пью и ем,и если бы с крана текло,то и мылся бы в пиве,а наркоту как таковую боюсь пробовать. Неужели я такой неудачник,что мне кроме работы, сисек и квадратного пуза ничего не светит? :lol:
 
A

Anonymous

neutrinity написал(а):
Неужели я такой неудачник,что мне кроме работы, сисек и квадратного пуза ничего не светит? :lol:

главное чтоб мозолей не было)))
 

vol4onok

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
157
Адрес
граница трёх миров
neutrinity написал(а):
а наркоту как таковую боюсь пробовать
другую, это какую? мб ты не всё в обозрение берёшь?)
neutrinity написал(а):
Неужели я такой неудачник,что мне кроме работы, сисек и квадратного пуза ничего не светит?
радуйся сиськам!!! и работе!)))) а пузо квадратное - -это как? оО
 

neutrinity

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
5
Ну вот у бати моего оно круглое от пива,хотя он не гасится им особо,а есть знакомый,вот у него реально оно квадратное от пива уже :lol: потому что жрется немыслимое количество пива))А про другую наркоту я имел в виду - опиаты,фен,вобщем у меня в этом познаний мало, - то,что гоняется по венам,мышцам,нюхается или припивается.Как-то так.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
скажу по теме. я когда то таким же был, тут уже кто то говорил вроде, не надо курить в толпе, по началу в небольшой компании самых близких друзей, перед которыми нечего стеснятся ну и так далее вся подобная поебень. Кури больше и потихоньку поймешь бля че за кайф в ганжике.
 

kebab29

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
5
Та я вот тож постоянно прилипший, сорт не сорт, индика да, залипательная, но много раз курили одно и тоже, ктото бегает как угорелый, на гитаре играет, а я липну)) но с сативы меня не прибивало на залипон)
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Та я вот тож постоянно прилипший, сорт не сорт, индика да, залипательная, но много раз курили одно и тоже, ктото бегает как угорелый, на гитаре играет, а я липну)) но с сативы меня не прибивало на залипон)
Когда то у меня было два сорта травы, индики куст и сативы куст, кароч от сативы когда курну были дикие загоны и параноя, и держала она меня час, кароч на хаха не пробивало даже ,тупо загнанный был. Потом я курил индику она помягче была, держала 30 минут, тоже были загоны но не на столько, пару раз даже на хаха пробивало, было прикольно слушать музыку, но это редко было, Кароч как для меня трава говно полнейшее, эффект непредсказуемый, до накура надо себя настраивать на позитив, не понимаю в чем там кайф.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Кароч как для меня трава говно полнейшее, эффект непредсказуемый, до накура надо себя настраивать на позитив, не понимаю в чем там кайф.
Аналогично :a_g_a:
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Еще скпжи что грибы
Это мозги говно, траву не воспринимают, одни мутанты, не сметь про траву гадости писать, а то убью нахрен
.

Ага, еще скажи что грибы и лсд заебись.
 

kebab29

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
5
Когда то у меня было два сорта травы, индики куст и сативы куст, кароч от сативы когда курну были дикие загоны и параноя, и держала она меня час, кароч на хаха не пробивало даже ,тупо загнанный был. Потом я курил индику она помягче была, держала 30 минут, тоже были загоны но не на столько, пару раз даже на хаха пробивало, было прикольно слушать музыку, но это редко было, Кароч как для меня трава говно полнейшее, эффект непредсказуемый, до накура надо себя настраивать на позитив, не понимаю в чем там кайф.

Видимо не твое))
 

kebab29

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
5
Всем спс за ответы. Вот перебрался в Германию на пмж,друг угостил местным гашиком. Вроде бы все нормально,выпил бутылку пива,все, п%здец, рвет в хламину. Больше не буду эксперементировать с пивом (водку не пью). А вот про музыку любимую,так тут вообще интересная ситуация. Включил,играет песня,я ее не слышу толком,а услышал какой то постоянно повторяющийся звук в песне,которого никогда не замечал раньше :D *лять и сидел как шизофреник одну и ту же песню крутил полтора часа,слушал этот звук)

Еепт!
Вчера тоже самое было) в плане музыки. Слушал оу 74 , какой то трек, который оч хорошо уже вголовеосел и стал непонимать музыку, а слышать систематический,не сильный, тихий кашель,
Это меня тож оч удивило) а курил я табак, который вымочил в спирте которым чистил бонг,смолы с разных сортов, восновном индика , план да камни разные)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ага, еще скажи что грибы и лсд заебись.
Конечно заебись , когда тебе 17 лет и у тебя вся жизнь впереди и голова не забита бытовухой и житейскими проблемами .....Просто и интересно !!!!
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Нах компания. Тоже не люблю в компании курить. Стараюсь курить в одиночку. И не смеялся никогда под канабисом, просто интересные телесные ощущения, а если много курнуть и не один раз, то под конец на воспоминания из жизни высаживало, оч прикольно. Нахрен эта ржака, это стереотип
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
приветствую! как по мне, то канабис универсальная вещь.под настроение кароч. Можно и в толпе похихикать и можно в одного позалипать. Когда один, тоже часто на воспоминания прошибает, на позитивные моменты которые давно забыл. каторые без дудки бы и не вспомнил наверное никогда
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Тут еще такое дело, что если курнуть и начинать в воспоминаниях рыться, то "не то пальто" совсем. Именно после нескольких покуров на попуске такой фон у меня умиротворенный возникает, и воспоминания сами приходят и прям купаешься в них в этом состоянии, душевно так, тока часто и печальные воспоминания приходят, но и они ничуть не обламывают. Если сативы дунуть, то в начале окрыляет и как неслабый афродизиак прет.... Че плохо, после долгого попуска, год и больше, прет как-то не очень, потом, через некоторое время опять норм. Хз почему, может тушка забывает, че делать с канабисом и как его переваривать)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Для меня трава вообще не компанейский наркотик, больше в себя грузит
Ее я курю в одиночестве и с самыми близкими
А для движух уж лучше лирику, синьку, или быстрое че
Можно и травы, но немного, чтоб чисто настроение повысило но не глумило
На синьку кстати тоже траву курю, потому что лучше выпить и покурить, чем просто пить, в этом прикола вообще нет
И вот трава на синьку оч хорошо в компании, и прет пиздато и на общение тянет. Но если редко куришь или пьешь, с этим миксом надо осторожнее, курить по чуть, а то многие блюют
 
Сверху Снизу