Про дудку

neutrinity

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
5
Доброй ночи всем. У меня вопрос к тем, кто с таким сталкивался, знает почему так происходит или что нужно сделать, чтоб такого не происходило.
Вобщем, курю редко, за 3 года курнул ну до 10 раз максимум. Так вот, курили толпой (человек 7-8), после того как хапнем, проходит минут 10 и начинает всех потихоньку накрывать. Все пацаны сидят, несут ахинею, ржут, а я как даун сижу втыкаю все время. Замкнусь, начну думать о чем-то и тупо молчу, правда от каждого слова в мой адрес меня пробирает на хи-хи. Скажите, почему всем хорошо,а я элементарно не могу пообщаться? Из- за этого не курил уже год, так как я под дудкой впадаю в крайне унылое состояние, а то и вообще думаю "когда ж меня отпустит", или меня втупую вырубает и я просыпаю весь кайф. :davil_hot)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Не твой это значит кайф.Не растоман ты.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты "зажат" слишком. Расслаблятся не умеешь, вот и сидишь "как на измене" - боишся себя истинного вытащить, а может и правильно делаешь, что боишся. Кури в компании, где можешь полностью расслабится - 7-8 человек это свальный грех какой-то.
 

neutrinity

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
5
Бывало и втроем накуривались, с другими людьми, но эффект тот же.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
neutrinity написал(а):
Бывало и втроем накуривались, с другими людьми, но эффект тот же.
Количество в данном случае не имеет значения , но я для начала советовал бы тебе курить одному , это нормально . Не нада собирать шайку , кайф травы не в ржаче.. План отличная вещь , что бы понять себя и окружающий тебя мир . Отнесись к нему не как к наркотику а как к средству самопознания . Философски...
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Особенность организма наверн..знаю несколько человек,которые тоже "западают" под этим делом.Попробуй перед этим немного выпить,для "разгона" так сказать,другу моему помогло,он тоже жаловался,что груз идет и т.д.
Кстати,а че куришь?Под гашем многие грузятся,кури лучше траву,она веселее.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ну лично я пить бы не советовал и гаш тем более на синьку это жесть порвет нах . Лучше травы позитивной и погулять в одиночестве , много не кури а чуть чуть . У тебя может быть повышенная чувствительность к стаффу, поэтому наступает некий спазм в психике и ты закрепощаешсо . Следуй моим советам и не пугайся своих мыслей. И тогда ты вернешься сам к себе и всё буде гуд. :-)
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Да ладно,как по мне,так накурка+алкоголь=очень даже неплохой микс))естессно,если ты новичек в этом деле,как бы не переусердствовать
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
KittyDD водка+план я бы не сказал что ппц как круто,лучше пивко+план ! :ya_hoo_oo:
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
karavay написал(а):
KittyDD водка+план я бы не сказал что ппц как круто,лучше пивко+план ! :ya_hoo_oo:
а я ничего про водку и не говорил,я ее не уважаю так сказать :D пивко самое то
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ну если не в кайф то зачем курить-то?!! Или типа как все? Ну не куришь и все...я вот курил лет 7 наверно а потом тож стало крыть не в ту степь и перестал курить и вот уже лет десять как не курю и пох как то...
 

хомс

ДС Камрад
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
есть такое состояние.. с MJ, типа параноя и т.д., но такие чувства переживают обычно те люди которые редко курят гандж, а вот если ганджубас обыдиность, то чувствуеш себя заебись) , не чего не загоняет, чувствуеш себя лучше чем свежим..))
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Кури не так много
Да и через год она тебя уже так вставлять не будет, ты даже сможешь водить машину в состоянии накурки))
ну если канешн ты не химку куриш
 
A

Anonymous

интересная темка
а может это приход у человека такой, убивает его план, вон он сидит и его так таращит. Ты попробуй курни поменьше или побольше чем обычно, и сравни. Да и редко ты куришь, покури раз 5-6 в течение 1-2 недель, сразу поймешь от чего тебя так кошмарит. Да и компания в 7-8 человек это жесть, надо поменьше, а то ты пока на всех посмотришь, пока все услышанное попытаешься понять тебя порвет на молекулы. Иногда у самого так бывает но очень редко, что и план обычный и доза там к примеру полпипетки, а убивает в такое гавно что башка пустая, торможу страшно, машину вести не могу, встаю сразу.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
опиоиды и дудка самое заебатое сочетание,проверенно :up:
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Ultram написал(а):
опиоиды и дудка самое заебатое сочетание,проверенно
да, особенно рулит гашег с опиумом))))
а еще больше рулит эта смесь да еще с быстрыми)))))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Не твоё просто,так же бывает и с винтом и с героином и с галюциногенами у некоторых людей,я таких встречал,каждому своё ,но большинство всётаки в мире "всеядных кайфожоров" :yo: .Думаю особенности восприятия вот и всё. :a_g_a:
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
neutrinity ага меня тож миксуха полулегальная так кроет бывает а друга у меня ваще в страх и глюки кидает с затяга или дороги мефедрона а про мдпв ваще молчу так что не один ты такой)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
У меня руки трястись начинают как накурюсь :yo: проходит через какое-то время . В одной компашки мы после накурки пастаянна пива брали нехило так . и все нормуль .
А водка с планом сильна :up: и серце на измену высаживает , но это не у меня одного так .
У нас прикол был - чувак накурился , и грит пацаны пасматрите , че та у мну серце хуярит неподецки . те прикалолись - грят да , ну нехуя се , мож те скорую вызвать ? Они в падвале были - тот к знакомому , у него мать медсестра - грит паслушайте , у меня серце так не по-детцки хуярит ... :D
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Нужно просто узнать свою дозу, курить или меньше или больше, но в идеале одному, и максимально расслабиться, включить кино хорошее или музыку, что тебе нравится.
 

neutrinity

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
5
Всем спс за ответы. Вот перебрался в Германию на пмж,друг угостил местным гашиком. Вроде бы все нормально,выпил бутылку пива,все, п%здец, рвет в хламину. Больше не буду эксперементировать с пивом (водку не пью). А вот про музыку любимую,так тут вообще интересная ситуация. Включил,играет песня,я ее не слышу толком,а услышал какой то постоянно повторяющийся звук в песне,которого никогда не замечал раньше :D *лять и сидел как шизофреник одну и ту же песню крутил полтора часа,слушал этот звук)
 
Сверху Снизу