Про дудку

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Постоянно и понемногу очень неэкономно, легче хорошо так покурить чтоб охуевать пол часика, а потом еще пару часов хаястоуна
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Попробуй отвар на молоке или разбавленных сливках, примерно 1 г шишек на литр; дозировка - начиная от чайной или столовой ложки за раз.
А в чем преимущество отвара в сравнении с курением?
Я например делал манагу только из дички, и очень часто оказывалось что перебрал. Пиздолило мама не горюй. Тут хрен расчитаешь нормальную дозу. Слишком много факторов. Вроде как варил с одной и той же( по крайней мере за одним гаражом все росло))
А каждый раз наваливало по разному. В плане силы
А из сортовых бошек вообще боюсь. 1 раз нарвали, сварили, у всех передоз, еле выжили. Потом пришли на то место и поняли что случайно кинули в общий кулек прущую траву. Потому что я срезал с нее,покурил и был хороший такой эффект
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
А в чем преимущество отвара в сравнении с курением?
Я например делал манагу только из дички, и очень часто оказывалось что перебрал. Пиздолило мама не горюй. Тут хрен расчитаешь нормальную дозу. Слишком много факторов. Вроде как варил с одной и той же( по крайней мере за одним гаражом все росло))
А каждый раз наваливало по разному. В плане силы
А из сортовых бошек вообще боюсь. 1 раз нарвали, сварили, у всех передоз, еле выжили. Потом пришли на то место и поняли что случайно кинули в общий кулек прущую траву. Потому что я срезал с нее,покурил и был хороший такой эффект
так манага первый раз так штырит да и перебрать можно, а потом когда наварена дозу расчитал и до вечера свободен, где то график видел сравнение курение vs молочище, курение - быстрый приход , высокое плато но короткое действие; манага - плавный приход, среднее плато но длительность от 8-12 часов ....так что рассчитать тут можно без проблем
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Когда то у меня было два сорта травы, индики куст и сативы куст, кароч от сативы когда курну были дикие загоны и параноя, и держала она меня час, кароч на хаха не пробивало даже ,тупо загнанный был. Потом я курил индику она помягче была, держала 30 минут, тоже были загоны но не на столько, пару раз даже на хаха пробивало, было прикольно слушать музыку, но это редко было, Кароч как для меня трава говно полнейшее, эффект непредсказуемый, до накура надо себя настраивать на позитив, не понимаю в чем там кайф.
:sh_ok:охуеттть. Это че за ганжа такая,что держит 30 мин,час.....? Обычно,с утра покурил-день "пропал"
:D
 
Сверху Снизу