призыв на РЕФЕРЕНДУМ !!! (твой голос важен для нас)

  • Автор темы Не Андрей
  • Дата начала

Закрыть тему "Мировая политика внатуре"

  • Да

    Голосов: 4 22.2%
  • Нет

    Голосов: 13 72.2%
  • Philla в БАН и пляшем дальше

    Голосов: 1 5.6%

  • Всего проголосовало
    18

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
можно обратить внимание, хохот за кадром над шуткой про "они просто сдохнут"

ясно дело чёрный юмор. но, есть одно -но .
нигде, имеется в виду в адекватном мире не стали бы угарать над человеческими смертями, над массовыми убийствами

представить такую шутку от президента США невозможно так же, как и смех над ней.

а дело в наследии никогда на руси не ценилась человеческая жизнь.

сегодня в здании КГБ весят портреты краснопёрых убийц Дзержинский и подобные.
а в чем вопрос ?
нет вопросов, организация убивала массово своё население. поэтому сегодняшние чекисты гордятся своим наследием от НКВД
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
возможно, Рейган 35 лет назад:
То на что ты мне ответил, на тот пост,признаю что можно что угодно найти.
Я спешил в магаз до закрытия за пивом


И выйдя из дома, зашёл ,купил, иду обдумываю, а собственно если покопаться в истории, можно ли найти подобные шутки ?
Да конешно можно.!!

Я не совсем это имел в виду !

А я имел в виду культ ненависти, к америки, к западу.

допустим РФ на американском ТВ упоминается с такой редкостью, буд-то это африка.гтоесть вообще не упоминается, ниговоря о прививки злости к РФ

Тогда я вопрос переиначу.


где на американском телевидении, цикл передачь на федеральных кальных США про не нависть к России, по типу стереть с лица земли Россию , оставить ядерный пепел ,и чтоб студия на политических шоу в США ежидневно на протядении лет 8 гоготала стебаясь на этих темах.?

Именно это я и хотел сказать.
Зато объясню всё.


я не до нёс до вас.

О проблеме носящий массовый характер

о системной сводящей с ума боевой российской пропаганды протиа США .


А теперь вопрос.
есть ли на американском телевидении, ежидневная прививка злости к русским ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
А я имел в виду культ ненависти, к америки, к западу.

допустим РФ на американском ТВ упоминается с такой редкостью, буд-то это африка.гтоесть вообще не упоминается, ниговоря о прививки злости к РФ

Тогда я вопрос переиначу.


где на американском телевидении, цикл передачь на федеральных кальных США про не нависть к России, по типу стереть с лица земли Россию , оставить ядерный пепел ,и чтоб студия на политических шоу в США ежидневно на протядении лет 8 гоготала стебаясь на этих темах.?

передач хватало, да чего передач - большинство Голивуда работало на эту тему - злобного русского в ушанке :men: - сами образ создали а теперь боятся

или

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Конечно хочется наткнуться на взаимопонимаемость.

Сейчас без фильмов о Рембо будет яснее, я объясню.

Твой пост говорит мне о чём?

В курсе ?

У тебя там Рэмбо.

А я тебе сейчас начиная с Соловьёва, Скабеевой, Попова, Киселева

И еще около 10-тка боевых ( ключевое слово "боевых" пропанандистов)

Задача которвх хуесость Запад, Америку. И их гостей крикунов в студии. Они сводят с ума российское население
(Мнение психиатров профессорского уровня)

Тоесть это не моё мнение, ту злость которую сегодня распространяют ТВ ведущие по отношению к Западу, она саодит с ума не подготовленного человека.

Теперь, Есть аналогичный пример со стороны Запада по отношению к РФ ??????.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
У тебя там Рэмбо.

А я тебе сейчас начиная с Соловьёва, Скабеевой, Попова, Киселева

И еще около 10-тка боевых ( ключевое слово "боевых" пропанандистов)

Задача которвх хуесость Запад, Америку. И их гостей крикунов в студии. Они сводят с ума российское население
(Мнение психиатров профессорского уровня)

Тоесть это не моё мнение, ту злость которую сегодня распространяют ТВ ведущие по отношению к Западу, она саодит с ума не подготовленного человека.

Теперь, Есть аналогичный пример со стороны Запада по отношению к РФ ??????.

ну у нас работают по старинке, всё сосредоточенно вокруг одного чела "Соловьёва, Скабеевой, Попова, Киселева", я ещё помню Однако с михаилом еонтьевым - тот ещё пидор, не в пример филипку - выхлопотал козырное место в газпроме :ti_pa: .....щас время гибридных войн, зачем воевать в открытую когда есть куча ботов в интернете - и да эту технологию внедрили США, а у нас поставили на новые рельсы
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и да эту технологию внедрили США, а у нас поставили на новые рельсы
ну теперь я дома.

это не пол часа под пивом на телефоне исправляя ошибки писать текст.

они ничего не внедрили.
Запад не понимает Русских
как русские не понимают Китайцев. тоесть вообще никак не понимают.

у россиян взаимоотношния строятся на не писанных тюремных блатных понятиях.
беда в том , что западным политикам принимающим решения этот психологический момент в виду их ментальности образа жизни и культуры не реально объяснить от слова -вообще



тут уж, мне проще будет дообъяснить.

инфа, с точки зрения российских профессоров в своих направлениях.

они склоняются к тому, что сегодня российская БОЕВАЯ пропаганда против запада, практически держит на крючке безмозглое глубинное российское население.
кто срет под дверью Обама ?, типа того...

вообщем на западе ничего подобного нет.

Запад лох, потому что не знает, что отношния между словянами строится на волке - " воре в законе" на зоне и овцах- обычных людей. и на этом специфическом своде не писанных понятиях строятся словянские отношения и в обычной жизни. а чекисты одни из разработчиков криминальных понятий понятий,- тоесть самой главной скрепы- если брать современность.

поэтому используя этот неведомый понятийный инструмент применимый "на слабо" и в международной политике. Запад каждый раз обсирается.
потому что европейским политикам блатные тюремные понятия -неведомы как факт.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
они ничего не внедрили.
Запад не понимает Русских
как русские не понимают Китайцев. тоесть вообще никак не понимают.

у россиян взаимоотношния строятся на не писанных тюремных блатных понятиях.
беда в том , что западным политикам принимающим решения этот психологический момент в виду их ментальности образа жизни и культуры не реально объяснить от слова -вообще

у нас все строится на правах сильного, просто западная европа отошла от этих понятий со времен колониальных и апартеида, а мы в них живём - у нас ни кто от Чукотки не отказывался
 

Мирам Лошара

За Баней
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
УРА ! УРА ! УРА !
ХОТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ БЕЗ PHILLL ПРОВЕДЕМ , СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЧТО РЕФЕРЕНДУМ НЕ ЗРЯ ПРОВОДИЛСЯ
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
УРА ! УРА ! УРА !
ХОТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ БЕЗ PHILLL ПРОВЕДЕМ , СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЧТО РЕФЕРЕНДУМ НЕ ЗРЯ ПРОВОДИЛСЯ
а про филипка чё не вспоминаешь? как же ты без его жопошно-пидрильных рассказав про говно засыпать то будешь? братишка болльше покушать не принесёт ай-яй-яй - печаль-беда
1466624346_aa_converted.gif
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
вчера была закрыта тема политоты
политика-песочница-политоты-7227724.png


зы потом продолжения не будет - сериал "рососия" будет закрыт :a_g_a: "единственый хэппи энд - путина разбивает апоплектический удар, от этого всех поддерживающих его олигархов тоже разбивает апоплектический удар от ужаса, Навальный выходит из тюрьмы, начинает танцевать на Красной Площади, к нему присоединяется все больше людей и вот вся Россия танцует и поет, празднуя это событие."
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Посмотреть вложение 32478

зы потом продолжения не будет - сериал "рососия" будет закрыт :a_g_a: "единственый хэппи энд - путина разбивает апоплектический удар, от этого всех поддерживающих его олигархов тоже разбивает апоплектический удар от ужаса, Навальный выходит из тюрьмы, начинает танцевать на Красной Площади, к нему присоединяется все больше людей и вот вся Россия танцует и поет, празднуя это событие."
View: https://m.youtube.com/watch?v=wMt-u88QFD4
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу