призыв на РЕФЕРЕНДУМ !!! (твой голос важен для нас)

  • Автор темы Не Андрей
  • Дата начала

Закрыть тему "Мировая политика внатуре"

  • Да

    Голосов: 4 22.2%
  • Нет

    Голосов: 13 72.2%
  • Philla в БАН и пляшем дальше

    Голосов: 1 5.6%

  • Всего проголосовало
    18

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
о каком ауе речь , его выжгли каленым железом , устарелая у тебя инфа

ps и ответь , ты реально веришь что Путин это один человек все решает ?
Мне один чувак с Украины сказал,что по-настоящему означает аббревиатура АУЕ.
Попытаюсь передать его акцент,итак:
А
Уколотыся
Йэ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне один чувак с Украины сказал,что по-настоящему означает аббревиатура АУЕ.
Попытаюсь передать его акцент,итак:
А
Уколотыся
Йэ?
Это устаревшая интерпритация.
Теперь,
Благодаря тому что РФ становится красная как во времена первого Союза до 1991 года.

Аббревиатура АУЕ расшифровывается как Арестанский Актив Един.

Любимые чекисты здешних обитателей перекрашиыают управы в красный , но и чёрные управы будут такими же красными как чёрные.
Когда расцветет заново ГУЛАГ.
Арестанты будут исполнять приказы краснопузых активистов.
Если тов Сталин использовал в своих целях так называемых воров в законе.
То нынешнии чекисты имея и этот опыт берут себе на службу арестантов вставших на путь исправления.

Интересно какие писма мне будет писать
тов. brizer из красной зоны, про понятия.

Ведь ранее он мне сделал замечание что тюрьмы РФ выгодно отличаются от европейских тем что в них есть система уголовных понятий.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Аббревиатура АУЕ расшифровывается как Арестанский Актив Един.

бля ну ёбаны, попутал малость:

Актив УФСИН Един


wide_7da093ef0f7ca4310e2c1acada24d907.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тебе в воспоминаниях от СССР осталось от сладкого пломбира до кровавого сартира ??

ты когда говоришь что ты за СССР. так молодой человек он уже практически СССР 2.0
скоро будет Белуруссия в составе, но есть одно НО.
без Украины точнее без Киева, это не империя. если с Киевом , то можно залючить факт что Путику удалось возродить. Путику нужен Киев, потому что они вас за людей с Украинским самосознанием как вид хомосапиенса отрицают.
ещё не принят окончательно вопрос, каким именно способом путинизм запихнет Киевлян обратно в империю. и какие десятки тысяч гробов при этом пойдут в РФ разочаровывая тот самый глубинный, малообразованный , ускокругозорный инфантильный глупый населен. но с вирусом империализма. - тоесть путинский избиратель.
, ты своими словами со стороны Киева сегодня возможность восстановления империи как видишь , можешь описать ?
Стрелков говорит прямо, Киевлян надо убивать. можно кого угодно назвать фашистами и под эту сурдинку начать уничтожать словян как есть в Донбассе.

надо будет и бульбаши в Белоруси станут по телевизору фашистами..


короче, тема большая.
я в реале парням по 4 часа кряду распедаливаю это.
ты не думай , что здесь в евросоюзе почитателей ботоксного уродца нет.

единственно никто не хочет ни в какой СССР

если хочешь подобного, соверши преступление, и садись на срок.
будет что-то приближенное о общему социальному порядку.

короче, как ты видишь мать городов русских в составе СССР 2.0. ?? словами своими ,плиз?


или ты чисто за Путинизм ??

путинизм - это не Россия , это оккупанты, с опытом чекизма с 1917 года. более стoлетний опыт удержания власти.
 
Н

Не Андрей

ты когда говоришь что ты за СССР
Я ЗА РОССИЮ ! )))
короче, как ты видишь мать городов русских в составе СССР 2.0. ?? словами своими ,плиз?
ты их все равно передернешь, поэтому не буду ...
ты же читаешь и видишь лишь то, что хочешь видеть , поэтому считаю твой взгляд на происходящее зашоренным (и это ни как не оскорбление , а мое субьективное мнение)
на этом думаю хватит , тебя кормить

View: https://www.youtube.com/watch?v=Ue6OX0A6gbQ


ГЛОБАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КУРЯТНИК и в нем нет правых и левых, каждый за себя
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я ЗА РОССИЮ ! )))
естественно, за тебя я немогу принять решение.
может у тебя свойственная психологическая система подходящая под служению путинизму.
как я уже говорил Путин лишь медийный представитель узкой группировки именуемой АП- администрация президента.
то есть ,если говорить о 5 самых влиятельных людей в этой ОПГ , это несомненно:
Путин, Патрушев, Нарышкин, Бортников, Шойгу.
другими словами в контексте РФ это люди- уровня Бог. но поскольку трон царя остаётся за ботоксной тварью ,- у которого моральные качества не лучше чем у питерских чекистов палачей , в чьих руках наган лишал жизни 10-тысяч безвинных людей, лет сто назад и меньше.
так вот эта ботоксная мразь в глубинном народе РФ имеет сакральный статус. фигура априори не обсуждаемая и не виновная, сам же ты слышал ни раз.: "а при чём тут Путин"
система заточена так, что все грехи от бояр которые работать не умеют, неумелых чиновников распиздяев - которые столь не обязательны.

ранее была 5-ая колонна. но теперь она на 100 % сегодня уже можно сказать она УНИЧТОЖЕНА .
кто-то из них на киче, кто-то отравлен, застрелян ,а многие выдавлены из страны.
получается так, этот Каток репрессий давший ход после временной остановки 1991 года.
запустился вновь ,можно начать отсчет его новой работы условно пускай будет с отравления Алексея Навального.
он перемелит всех неблагонадёжных. а потом займется такими лизунами власти как Траум.
ты Сережа врубаешься ? чем это попахивает. про ГУЛАГ ,народные стройки БАМ, Транссиб слышал ?
я конечно знаю, что ты не отдаёшь себе отчёт колличеству внесудебных казней по миру совершённых путинизмом.
и я доказать тебе конечно не могу. но заверяю , если бы ты узнал сколько человек убил режим, как личных врагов, ты бы как счастливый пока не обладатель альцгеймера с деменцией
призадумался бы, а нужна ли тебе эта беспредельная яма ,которая вдобавок....
а теперь читай !!! , как режим она
НЕ
ИМЕЕТ БУДУЩЕГО. !!!

и только вопрос удачи, в том числе и для окружающих эту чекистскую малину , соседсвующих стран ,как например для Прибалтики.
с каким грохотом и ударной волной рухнет Путинизм, как его крушение скажется в принципе на земном шаре. ??!!
Этот вопрос, в том числе, ,сегодня занимает все разведки мира. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты мог этого не понимать пока от меня не прочитал. но если теперь узнав и не сделал выводы.
то жаль тебя как хомосапиенса.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
куда вы подевали brizera ? мне надо снять его мировоззренческий уровень. ежимесячно который отслежваю.

мало, мало народу в этом топе осталось.....

а почему ??

а поняли все , что это за людоедство именуемое путинизмом. точки над "и" расставлены всё стало ясно.
кто-то наверно уже и страну покинул.
покрайней мере о подобным планах я слышал.
помню слышал в этом топике. ни как попасть в Россию ,а как бы съебаться в рай именуемый евросоюзом.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КУРЯТНИК и в нем нет правых и левых, каждый за себя

ты в курсе что это отмаза придуманная в совке РФ, вообщем тут.
она говорит что везде говно, более того заявляет о загнивающем западе, прикинь.
я просто хочу, вызвать в тебе конфликт интересов, когнитивный диссонанс.

русской пропаганде, нужны такие ,вот как ты мне ролики шлёшь.а задуматься о том что он там говорит.
давай его на провилку на форум тащи я с ним побеседую
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
чай , кофе, кретенизм ?
принципиальная позиция была всегда против маразма и кретинизма- путинизма и тд и тп...

Хохол подтвердит , что мы начинали обучение об этой системе-путинизма

одна из скреп которого - кретинизм.
я в этом старший специалист.
видел бы на каких тонах ночью часа 4 подряд троим челам учил о философии путинизма.

так что лучше кофе.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Какая повестка будет у этого неизбежного будущего транзита власти при путинизме.?
какие проблемы точно придётся решать ?
и очень быстро решать, теперь времени подумать не будет, мы должны ясно это понимать.
всё, ресурс времени исчерпан. когда наступит момент финала транзита !!!!
придётся очень быстро принимать ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ решения !
и скорее всего более принципиальные решения чем те, которые принимала команда 1991 года.
если кто не понимает транзит начался 15 января 2020 года.
именно в этот день было мною сказано в топике "мировая политика внатуре", что вся оппозиция в том числе и Навального будет уничтожена.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не ужели не ясно что чекисты тащат своё население под землю.?
почему я из-за этих голосовальщиков за путинизм.
должен гадать ,а моя земля будет страдать ли страдать из-за режима. ведь вам же только весело будет, если буржуям будет плохо.
поднасрать на планете всем до кого можно дотянуться- единственная миссия путинизма.

View: https://www.youtube.com/watch?v=nA6rXBSjrXM
 
Сверху Снизу