Привлечь к ответу

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Pampej написал(а):
Я не являюсь антисемитом
Это ответ на твой вопрос.

"Иди жить к свёкру" - так я и живу у него, это тот самый дом и есть. Я же написал в первом сообщении, что к чему.

"Помогите загрузить человека" - ах, да, простите великодушно, нельзя же в милицию обращаться, что вы что вы, и когда мне раззможжат голову я должна вытереть кровь и сказать - так держать, чувак! Ты достоен гулять на воле! Не беспокойся, парняга, ебни меня ещё раз, я никогда не заявлю на тебя! Можешь и изнасиловать меня до кучи, ведь я все равно не пойду в милицию, нельзя же к ней обращаться!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Грабьте, насилуйте, убивайте! Отныне наказаний нет! В милицию заявлять нельзя!!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебя что насиловали убивали?
а потом вот такие изабель пишут мне в личку-а почему это я,старый пользователь такой,не в рот ебаться заслуженный,не состою в группе тор4пипл?
ты живи как хочешь,дело твоё,просто не удивляйся,что и относится будут соответственно.

Pampej написал(а):
Сама же недавно только от страдала.

да у них там наперегонки в оперчасть бегают.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
ŅарКОТварь Мне кажется , что ты чего-то знаешь о ней, чего не знаем мы! :men:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
да у них там наперегонки в оперчасть бегают

Да эта хуйня в принципе и на свободке канает, главное первым прибежать. Собственно, есть мнение, что это для Сашеньки есть единственный выход из ситуации. Ибо про мужа всё понятно, причём давно и с твоих же слов, Саш.
И эта, чё за непреодолимая тяга к эксгибиционизму?!
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Хуйня война,муженек освободится и будите в тройника жить, шведская семья блять. Пиздец история, а муж вообще красава!!!
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Кощей Хммммм и ты что-то знаешь , чего не знаю я! :wait: дело становится запутанней .,,.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Так этот персонаж, как я понимаю, знакомый свекра? Интерес вызывает отношение свекра к нему, и его проживанию в вашем доме (точнее в доме свекра все таки)... может всех все устраивает (и устраивало) до твоего появления в этом доме, а Саш?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
НарКоТварь, ай бесполезно объяснять, если для тебя бегать в оперчасть и защитить себя от урода одно и то же.
Относитесь как хотите, я за собой ничего не чувствую.
Ушан, да, по ходу всех всё устраивало до моего появления. А меня не устраивает, я не могу жить в аду.
Кощей, пожалуй, ты прав, про эксгибиционизм)
Ничего, я купила рексетин, и теперь не сойду с ума.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Потому что у вас у большинства ебанутое видение мира и вам не докажешь, что хуй - не пизда!
 
P

Pampej

ну потому мы и ебем вас, а не вы нас

Isabel написал(а):
и терпилой я себя не считаю))

тогда крепись )))

ps
Две подруги беседуют: - У меня муж храпит ночью. Что только ни пробовала-ни чего не помогает. - Ерунда. Есть один эффективный способ: Как только он начнет храпеть, положи в его носок селедку и поводи около носа. Поможет раз и навсегда. Ну, подруга не долго думая, заготовила селедку, которая продолжительное время полежала на жаре, приготовила нестиранные недели две носки и в один прекрасный момент так и сделала, как советовала подруга. Муж, офанарев от вони, не открывая глаз: - Дорогая, когда ты через меня перелезаешь, ПИЗДУ ЛАДОШКОЙ ЗАКРЫВАЙ !
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что поделаешь,родители воспитали так,что жаловаться это плохо.
тебе же муж твой предлагает тебя защитить.нет,тебе именно к легавым надо пойти.потому как привычнее,имхо.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
если хочешь можно его так аккуратно рехтануть , у меня корешок в Твоём городе , пиши в личку.
я с ним поговорю
а Твой решить не может , у нас в СПб есть такая опция через ИТК или СИЗО заказ за копейку не большую, даешь данные, зэканы цинкуют на волю спец.обученным
людям и ....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL: :LOL: :LOL: чувствуется, что сегодня особенно курцанул...Часом не изоленты? :hi_hi_hi:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[offtopic]Кощей Антоха, есть такая хуйня. Не помню на какой площадке, Рампа вроде. Там ветка "решение вопросов криминальными методами " почитать весело.[/offtopic]
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да у них там наперегонки в оперчасть бегают.
не скажи, у нас на тюряшке баб на спецкорпус закрывали, на месяца. корпусной своей одна прямо в дыню зарядила, было дело, девка еще такая, с комплекцией, симпатичная, высокая, в плечах широкая :-) .
разные бывают.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Ну ты сравнил тоже, на тюряжке 90 процентов мурчат, а потом в лагере стучат:-)
 
Сверху Снизу