Привлечь к ответу

Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Если я не ошибаюсь, то человек находящийся под надзором должен проживать там,где зарегистрирован. А в этой квартире у него нет регистрации. Плюс к этому, если человек проживает в квартире у него должна быть хотя бы временная регистрация. Без регистрации штраф до 5000. Пишется заявление участковому, который обязан это проверить
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Зайцева Марина написал(а):
Если я не ошибаюсь, то человек находящийся под надзором должен проживать там,где зарегистрирован.

ошибаешься.
надзор вообще разный бывает..с разными условиями.но по месту регистрации жить не обязательно.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Возможно и ошибаюсь. Но где то я видела, что по месту проживания должна быть регистрация. Завтра попробую найти. Пока утверждать не буду
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
В УИН надо сообщать где проживаешь , и там это регистрируют- вот тебе и регистрация.
 
P

Pampej

Обязанности поднадзорных

В соответствии и со ст. 9 Закона, лица, в отношении которых установлен надзор, обязаны вести законопослушный образ жизни, не нарушать общественный порядок и соблюдать некоторые правила: прибыть в определенное учреждение исполнения наказаний или по месту жительства и зарегистрироваться в органе внутренних дел в установленный срок; являться по вызову милиции в указанный срок и давать устные и письменные объяснения по вопросам, связанным с выполнением правил административного надзора; сообщать работникам милиции, которые осуществляют административный надзор, об изменениях места работы или жительства, а также о выезде за пределы района (города) по служебным делам; в случае отъезда по личным делам с разрешения милиции в другой населенный пункт и пребывания там более суток зарегистрироваться в местном органе внутренних дел.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да у меня жене недавно год надзора давали.говоришь,где живёшь,да и нахуй.по прописке жить не надо-переводят в инспекцию,по месту жительства фактического.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да нет же,ё маё.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Если ты не в своем городе, остаешся, больше чем на какое-то время. Пол года, вроде.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это понятно,при чём здесь оно?
зы.только не полгода,а 90 дней.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Зайцеву Марину удовлетворить...,в ее вопросах.
Александра,миссисис- ждемм продолжения истории! :bra_vo:
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Криминальный способ - это крах. Конец немного предсказуем.
 
Сверху Снизу