Принималово

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это если ты в деревне живёшь, а в мск сча камер понатыкано...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
перед катапультированием тела в падик ставим дымовую завесу. привет химическим войскам))).
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чесно сказать хз) надо поинтересоваться у кого то,ваще звучит как бред,но блядь так звучит большенство законов рф :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Звучит как бред согласен, но чисто технически если по закону нашему, то вполне можно я думаю осуществить такую хуйню.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Звучит как бред согласен, но чисто технически если по закону нашему, то вполне можно я думаю осуществить такую хуйню.
Почему тогда не самоубийство,непредумышленное?
Бред это ...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Обосновывают очень легко я думаю, докажи, что помощь оказал правильную например, докажи, что не специально... У нас же презумпция невиновности девка не постоянная.... Многие за неё вообще не знают или не понимают. Вот на таких и расчёт... Это мысли мои, не более... Я не утверждаю ничего, однако все мы знаем, где живём.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в украине если даже доказали что сам уколол и тот дознулся-не считается убийством,идет как склонение к употреблению.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ваще мусора поахуели...Иду вчера вечером с аптеки,в кармане трам с лирой,токо отоварился по тёрке.Стоит семерка,я на морозе мимо неё,тут кричат,мол стоять....Останавливаюсь,подходит,корочку сует..Я ему,ну и чё?Давай,говорит усё с карманов на капот..Ну я выкладываю,чё там обычно бывает,сиги,зажигалку...тут доходит очередь до колёс..Опер читает название и в ахуе говорит мне,мол ты ваще ахуел,запрет на кармане..Какой на хуй запрет,молвлю я ему..всё официально,по рецепту.Этот гандон загребает своими ручищами мои таблы и говорит:"Ни чё не знаю,таблетки изымаются,а посчет рецептов не пизди,а то ща ещё по 69 поедешь...Я в ахуе,быстренько набираю свою аптеку,прошу провизоршу,обьясняю ей ситуацию..Даю трубу мусорам,она им всё обьясняет.Вижу по их рожам,шо недовольны,но колёса возвращают..И тут один рядит мне,мол ты не мог бы пару лирик подогнать,очень мол надо...Ну пр шлось дать,ибо чревато...Вот такая вот хуйня приключилась...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
в кз ща мусаров защемили...такой ход не пройдёт... сразу к прокурору и нет больше этих мусаров...нас как то принимали и кенту руку провернули как алине кабаевой вместе с ключицей...так кипиш такой был, весь состав ппс уволили сразу, внутренняя безопасность ихняя с области прилетела им присовывать, опера меня всей конторой просили не пиши как было, а то ещё кое кого уволят...не написал...терь зато какой пьяный кипишь, с ментами развожу на раз...благодарны сцуки...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
в кз ща мусаров защемили...такой ход не пройдёт... сразу к прокурору и нет больше этих мусаров...нас как то принимали и кенту руку провернули как алине кабаевой вместе с ключицей...так кипиш такой был, весь состав ппс уволили сразу, внутренняя безопасность ихняя с области прилетела им присовывать, опера меня всей конторой просили не пиши как было, а то ещё кое кого уволят...не написал...терь зато какой пьяный кипишь, с ментами развожу на раз...благодарны сцуки...
Ну да,надо во всём выгоду находить...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
если бы я всей выгодой пользовался, в америке бы уже жил, в жизни ситуации разные бывают, когда нужно переступить через кого то, через себя, не моё это, в душу ебаться...я никому не хочу ставить ногу на грудь ... пойду за пивом схожу...скончалось...
View: https://www.youtube.com/watch?v=f6wdmiG7zQE
 
Сверху Снизу