Приколы

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
а вот я кстати не видела... теперь посмотрела.. правда, мило ;-)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Меня если честно сама музыка даже больше прет..а так..смотреть надо не одному-так смешнее будет,а то один,как мудаг же не будешь ржать.. :-|
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
можно про себя ржать :hi_hi_hi:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
про себя че угодно можно,только эффект не такой..просто если знать кто такой этот Мишель Жар,то все сразу ясно становится ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
Меня если честно сама музыка даже больше прет..а так..смотреть надо не одному-так смешнее будет,а то один,как мудаг же не будешь ржать.. :-|

бля енто изза опиатофф..я ваще музыку ненавидеть стал..особенна классическую..я читал как то на вакзале какомто в германии нарки целыми днями тусовались..ну прикинь че администрация вакзала сделала шоб их отпугать..по динамику музыку начала транслировать--классическую нах..нарков как ветром сдуло..выходит не одни мы такие...
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Мля..в Днепропетровске на вокзале такая же куйня..я там чуть с ма не сошла от этой классики :roll:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
e85295dac13446fe0ff95525c2f39b0d.jpg
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
Vaia написал(а):
Меня вот это прет,но все это наверное видели уже..мило так..по-доброму))

http://www.liveinternet.ru/community/hu ... t31421759/
ХРЕНЬ КАКАЯТО Я УЛЫБНУЛСЯ ТОКА КОГДА ПЕНКИНА ПОАЗЛИ И ПОДУМАЛ ВТ ПИДОР - А КАМЕДИ КЛАБ ЭТО ВООБЩЕ КПРГРАММА ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ МОЗГА ПВСЕВДОЮМОРОМ ВООБЩЕ ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ХОТЯБЫ ОДНА ШУТКА ЮМОРИНКА ТО Я УЖЕ ТОЧНО ПЕТРОСЯН
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
jor-kaif написал(а):
Vaia написал(а):
Меня если честно сама музыка даже больше прет..а так..смотреть надо не одному-так смешнее будет,а то один,как мудаг же не будешь ржать.. :-|

бля енто изза опиатофф..я ваще музыку ненавидеть стал..особенна классическую..я читал как то на вакзале какомто в германии нарки целыми днями тусовались..ну прикинь че администрация вакзала сделала шоб их отпугать..по динамику музыку начала транслировать--классическую нах..нарков как ветром сдуло..выходит не одни мы такие...
ВДАРИМ КЛАССИКОЙ ПО НАРКМАНИИ - ПРЕДСТАВЛЯЮ - В ПДЪЕЗДАХ ЧТОБЫ НАРК НЕ ЖАЛИЛИСЬ ДИНАМИКИ И КЛАССИКУ КРУТИТЬ - ЗНАЕТЕ КАК ЧУДО ПРИБОР С УЛЬТРО ЗВУКОМ ПРОТИВ КРЫС ОЧ РЕКЛАМИРОВАЛИ - ВОТ ТАКУЮЖЕ ХРЕНЬ ТИПА ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬС ОТ ТУСОВОК НАРКОМАНСКИХ В ВАШИХ ПОДЪЕЗДАХ ВЫ УСТАЛИ ОТ ВАЛЯЮЩИХСЯ БАЯНОВ ВАМ ННАДОЕЛО СМЫВАТЬ КРОВАВЫЕ ПЯТНА С ДВЕРЕЙ ПОСЛЕ ПРОМЫВА БАЯШЕК И ВООБЩЕ УВАС АЛЕРГИЯ НА ТОРЧЕЙ ТО КУПИТЕ ЧУДО ПЛАСТИНКУ С КЛАССИЧЕСКЙ МУЗЫКОЙ И ПУСТЬ РАЗОЛЬТСЯ МУЗЫКА В ВАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ И ВЫ БОЛЬШЕ НИИИКОГДА НЕСТАЛКНЁТЕСЬ С ТОРЧКОМ В СВЕМ ПОДЪЕЗДЕ - ВОТ ТАКАЯ ВОТ РЕКЛАММА - А ЕСЛИБ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ О Я ДУМАЮ ВСЕ КЛОНКИ БЫ ДАВНО ПРОТАРЧАЛИСЬ - КАК ПУМНЮ БЫЛИ ВРЕМЕНА ЦВЕТ МЕТА И ПРИЁМА ЛОМА - КОГДА ВСЕ АЛЮМИНЕВЫЕ РАМКИ ЛИФТОВ ДВЕРЕЙ НАРКАМИ И АЛКАШАМЫ ВАНДАЛЬСКИ ВЫРВАНЫ ОТОВСЮДУ ТКУДА ТОКА МОЖНО - ДАЖЕ ВИДЕЛ КАК В БОТКИНСКОЙ БОЬНИЦЕ НАРКИ СНЯЛИ АЛЮМИНЕВУЮ ДВЕРЬ В ПРИЁИМНОМ ОТДЕЛЕНИИ И ПЕРЕТИАСКИВАЛИ ЕЁ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВСЮ КАРТ ИНУ Я НАБЛЮДАЛ ИЗ ПАЛАТЫ СО ВТОРОГО ЭТАЖА - ВОБЩЕ РЕАЛТИ ШОУ - НО ФАКТ ЧТО РЕБЯТА ПРИНЕСЛИ ПОЛ ВЕСА ПОТОМ И РАСКУМАРИЛИ - ГОД БЫЛ 1999 - ВЫ СКАЖЕТЕ БАСГИ А Н НЕТ ПРАВДА - И ВОТ СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ КАКОЙ ЭТО СРАМ И ВАНДАЛИЗМ А РАНЬШЕ БЫЛА ПОТЕХА И ПРИКОЛ - КУДА ТАМ МТИВИШНЫЕ ЧУДАКИ У НАС СВИХ МУДАКОВ ХВАТАЕЬТ
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля алюминевая дверь это круто бес песды.. а в боткинскои жто в питере што ли ты лежал??
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
jor-kaif написал(а):
бля алюминевая дверь это круто бес песды.. а в боткинскои жто в питере што ли ты лежал??
нет в москве где иподром на метро динамо
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
ИГРА В ТРОЛЛЕЙБУС!! :cry_ing:

Для игры Вам понадобится:
Человек (Вы сами), два бутылька Туссина+, ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, пара прищепог, колготки

Как играть:
Выпиваете Т+, через час-полтора надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья и закрепляете их большими деревянными прищепками-клеммами (чтобы они свободно перемещались по веревкам). Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус.

В народе так же встечаются модификации этой игры:
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай :lol: :lol:
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
тада, маладца, интересную гаму придумал :lol: :cry: :lol: дэхаэмщик, сцука, жжошь :lol:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Kolesushkin
:zhosh:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
А если еще периодически нырять под воду, то можно поиграть в метро..)) :hi_hi_hi:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Drug_Dinger написал(а):
А если еще периодически нырять под воду, то можно поиграть в метро..)) :hi_hi_hi:
ЛОЛ да вариаций море!! :P
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
:D :D :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу