Приколы

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690

Вложения

  • ddfebc4f88f264e2539d36c7487f504d__1920x.jpg
    ddfebc4f88f264e2539d36c7487f504d__1920x.jpg
    201 KB · Просмотры: 92

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какой симпотяга)гав
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
1541774249646.pngВышел с душа
.1541774275893.pngСушняк с утреца...
1541774305173.pngГипс наложили!
1541774338449.png
1541774368259.pngДо выборов и после...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Старина юмарной :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Самый класный приход ,помню Юлька с ветерком как вмазала и я на приходе наспину со стулом рухнул ,откачала ,потом я её спрашивал ,а ты мне искуственное дыхание делала ,Юлька промолчала ,а я испугался :-)

Прочитал как приходы ,а это приколы ,зрение не то стало
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Походу Юлька через хобот тебя реанимировала...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Не, ну это уже пиздец, применять табельное, когда столько народа на улице и вообще... Его нужно ИСПОЛЬЗОВАТЬ а не ПРИМЕНЯТЬ.... Как в законе о милиции было сказано: сотрудник вправе использовать табельное оружие для остановки транспортного средства, путём его повреждения.... ВСЁ! Поди ты завали того, кто не остановился, я того маму ебал что было бы.... Я за 16 патронов заёбся отписываться, когда труп на пустыре ржевки охранял. Стая собак немеряная прибежала, и давай мешок грызть, я попытался так их прогнать, но они на меня кидаться стали и рычать так, что я подумал - а ну его на хуй... Жизнь дороже, да и не хотелось мне руки-ноги чьи то собирать по всему пустырю...В итоге из под собачьих трупов еле мешок выволокли, хуле, они там чёрным пятном, как черви. Захочешь не промажешь, да и с близкого расстояния макар хорошо работает. Не заметил как вторая обойма кончилась и затвор в крайнем положении остался - думаю ну всё, пиздец мне, а нет, смотрю, кто куда ломанулись, когда поняли что гремит не к добру какая то хуйня у этого, в серой одежде.
А что до применения, то это вообще пиздец... Запрещено в массовом скоплении людей применять, по несовершеннолетним нельзя стрелять, по женщинам с явными признаками беременности, инвалидов, и чё то там ещё, уже забывать стал, так как не повторяю теперь из дня в день это всё...
кстати сейчас закон поменяли и запреты сняли все... теперь применяй-не хочу, только менты остались в голове ещё милицией и не хотят применять, только ну очень в крайних случаях это делают.... Хотя применение происходит всё чаще и чаще... ты погугли - офигеешь как людей валят не за хер...Хотя вполне можно было и физическую силу применить и БПБ, коими учат в УЦ ГУВД этих баранов.
а я ещё с дуру обойму первую в снег скинул, ибо у макара она не выскакивает, как у пистолета на видео... её вытаскивать самому нужно, отжав фиксатор внизу у обоймы сзади....
и будь я начальником этого ковбоя сраного, он бы близко у меня к оружейке не подошёл и сидел на входе в дежурку сука, пожизненно.
 
Сверху Снизу