Приколы

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ток седня этот ролик именно так и закомментил только не в тубе
 
K

Kostas

Трое татар и трое евреев собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь евреев и они покупают по билету на человека. Татары же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются евреи — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают татары- "У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда евреи рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного "татарского метода" Татары же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Евреи, воодушевившись "татарским методом" , покупают один билет. Татары же не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде евреи набиваются в один туалет, татары в другой. Незадолго до отправления, один из татар подходит к туалету, где прячутся евреи и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Татарин забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нечего использовать татарские методы, не понимая как они работают!
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
1538236391636.png
 
K

Kostas


Бляя)) я наверное со стороны также выгляжу когда пьяный и обдолбанный в хлам танцевать пытаюсь:ya_hoo_oo:
пластика и чувство ритма у меня как и у неё отсутствует полностью:D:D:D
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Бляя)) я наверное со стороны также выгляжу когда пьяный и обдолбанный в хлам танцевать пытаюсь:ya_hoo_oo:
пластика и чувство ритма у меня как и у неё отсутствует полностью:D:D:D
..я вообще подозреваю что она жук-богомол.. )))
 
Сверху Снизу