Приколы

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нарвал шишек ,привяли и ножницами их раскропалил ,сушил при 22 градуса в холодильнике у нас не реально найти температуру 23 градуса ,надоело ножницами и положил шишки на модэм он хорошо греется и шишки высохли и стали радовать сильнее ,облучение конопли и сушка с помощи транзисторов положительно влияет на качество последнего .
Папа ,папа ,а ,что будет если мы в стенке пробтём дырки ,мы увидим провода ,
Да сынок ,на верно так папа должен ответить
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(


Поздравьте господа, теперь я граф.
Иногда сидел на одном известном сайте для дворян, почитывал. Наконец зарегился, откомментил. И тут пришло на почту письмо "срочно акция". Там написали, что за заслуги перед дворянами в обсуждении животрепещущих тем я с Высочайшего позволения потомков Романовых имею уникальную возможность приобрести титул по упрощенной процедуре. Надо прочитать клятву и заплатить в фонд Романовых по присланному прейскуранту с реквизитами в течении суток.
Я обомлел на месте ничего не сказать. С детства считаю себя аристократом, представителем элиты, а тут такое счастье само в руки лезет. По прейскуранту барон - 20 тыс. рублей, граф 50, маркиз 70, князь 100. Побежал быстрее разбивать свинью копилку. Эх жаль набрал всего 55 тыс. Хотелось быть князем. Граф, так граф, тоже неплохо.
На радостях завтра коллегам на работу занесу бутылку мадерочки. Отпразднуем официальное закрепление моих талантов.
Бумагу прислали прям с печатью, с золотым теснением по краям. Почетная грамота называется.
Теперь буду на работу запонки надевать, носить трость для солидности, есть оливки.
Теперь если вдруг спросят почему сторожем работаю, то буду отвечать: я не просто вам сторож, а подтвержденная элита, вот сертификат на мое имя есть. Пожалуйста ознакомьтесь. Я обедневший интеллектуал, не моя в том вина, что родился в Совпедии в семье быдла. На самом деле я давно элита в душе. Теперь закрепил статусность на бумаге.
Впредь прошу обращаться ко мне граф Табурет или просто граф. Непочтительных предам анафеме.
Всем шампанского в этом зале.
...
Блэт, то ли кажется, то ли я вижу подтекст, скрытую насмешку, или даже больше, в некоторых постах и тредах. Те самые игры олдфагов, о которых тут кто-то периодически пишет. Кайфово за этим наблюдать.. Такие же эмоции испытываю, когда читаю детективные книжки, или смотрю запутанное кино, в конце которого приятно ахуеваешь от сюжетного поворота. Один ты, или вас несколько, чаю вам. Я в ваши игры не играю. Но следить, замечать, наблюдать. Прикольно. Добра, поехавшие.
какие игры? какие подтексты и насмешки? о чём ты??? я лишь повторила твои слова
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тонет корабль. Все пассажиры плавают в воде, только головы видны. А на лодке плавают матросы и вытаскивают пассажиров за волосы в лодку. И вдруг им попадается совершенно лысая голова. Один из матросов берет весло, бъет им по лысине и говорит:
- Нам тут блять не до шуток.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
1536506499-a8e67-2170kb.gif
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне некого бояться. Это действительно моя бабуля и если че, разговор будет короткий.
20180909_195313.jpg
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Стул то трёх ногий ..:D:D:D.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сказка о сиськах
Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил: - Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит: - Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать! Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил. Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит: - Плати, раз обещал. А охотник ему: - Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня??? Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
Не серди сука, медработников
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Это я по улице шла а кто-то вынес поставил угарнула
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это наш товарищ.
 
Сверху Снизу